Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1899 180482

Текущий рейтинг:
#531 в Романтическая комедия
#1924 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она для дела, Дарина для постели. Может во мне какой-то лютый цинизм, может я слишком хорошо знаю изнанку этого бизнеса, но мне совершенно понятны правила игры, которую обрисовал Егор и не понятны претензии Дарины.

avatar
21.11.2022, 09:19:04

Ну, похожие ситуации у актеров в промо турах. Они частенько в любофф играют. И это "типа бизнес". Но с другой стороны , мы ведь никогда не видим и не знаем, что ощущают реальные вторые половины

avatar
22.11.2022, 00:39:57

Так хочется поверить, но сердце упрямое недоверяка)

Для постели - это лучше, чем для дела :))

avatar
21.11.2022, 09:01:04

Неужели Дарина загнала Егора в угол?) Возможно ли такое вообще?
Что это Егор не любит Элу? так отозваться о ней.
Благодарю❤❤❤

Очень хорошо написано. Эта жизнь публичных людей. И ты или живешь по их правилам, или ты не с ними. Отказаться от своего образа жизни Егор не сможет, это его работа, это источник его дохода. Это только на картинках у них жизнь "сладкая" На самом деле их жизнь расписана по минутам, пару лет в этом бизнесе - и ты его раб.

После сегодняшней проды я поняла, почему не люблю тик-ток и тому подобные платформы, а люблю книги, хорошие фильмы и посиделки с друзьями.
Спасибо! ❤️

avatar
21.11.2022, 10:44:23

Да, пять лет филфака не пропьешь))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
21.11.2022, 12:03:47

победит ли любовь жажду популярности и денег? ура хепиэнду!

avatar
20.11.2022, 15:43:54

Классно написано, правда жизни... Не вижу у них хепиэнда... Эх а читать хочеться про сказку)) очень обидно за Дарину. А Егор описан просто феерично нарцисс, карьерист, лжец и потянуло его на качественную женщину, но только с виртуальным миром пафоса денег и снобизма она не совместима.

Нельзя так с людьми поступать! Это теперь до понедельника ждать! Что там? Как там?

avatar
18.11.2022, 09:12:23

«Приехали»…) Что ж, при толпе запудрить мозги уже не получится)

avatar
18.11.2022, 09:35:10

И прям расстроилась дочитав главу(((. А Ника могла бы и помолчать такая, испортила день рождения! Спасибо жду продолжения

Ой!
«Не скрывать отношения» - тоже ради пиара?

avatar
18.11.2022, 09:43:51

Ааааа, теперь до понедельника мучиться.
Автор, Вы жестоки ?

avatar
18.11.2022, 09:48:00

СЮРПРИЗ удался!!! Запомнит надолго! Даже представить не могу, что сейчас ощущает Дарина. Благодарю.

avatar
18.11.2022, 20:17:54

Платье... как любопытно однако.

avatar
18.11.2022, 23:47:03

О, нет, нет, нет! Мое сердце сейчас разорвётся! Пусть эти «настоящие отношения» будут просто PR компанией! Дарина, держись!

avatar
18.11.2022, 12:20:59

Не сижу в тик-токе. Не слежу и не знаю ни одного тиктокера. Поэтому если он пройдёт мимо меня, то он просто пройдёт =))))
А люди вон и знают и следят и в курсе всех новостей.
Что же Егорка скажет в ответ? А сама Дарина вообще чего ждёт от Егора?
Благодарю❤❤❤

avatar
18.11.2022, 09:28:05

Уважаемый автор, нельзя же так смешить))). Я села завтракать и чуть не подавилась ,прочитав заголовок))). Пошла читать дальше