- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сама дура виновата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664543107_25.jpg
Сама дура виновата
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня
Рейтинг:
1882
1882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Романтическая комедия
#2334 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.09.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сама дура виновата"
Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Другие книги автора
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Умеет Егор делать красивые жесты)
Всё верно просчитано Егором, с одной-химия, с другой-деньги. То, что заработал с одной, тратит на другую. Жду реакцию Дарины, хотя Егор, по сути, прав: никто никому ничего не обещал, просто крышесносный секс.
Я готова все- все рассказать Нике, чтобы уже прочитать, что там в записке)))
Неприятнентко однако и как-то гаденько после его слов! И наверное меня бы цветы и сюрприз не порадовал бы. Это все-таки унизительно. И даже слова "всё равно он спит со мной" так себе утешение. Уверена и на таких как
Агата у него стоит исправно, ну как бы физиологию никто не отменял. И как бы он не заливал про простую коллаборацию, не будет мужчина дружить с женщиной, если она ему сексуально непривлекательна. Дарина для него на данном этапе одна из многих. Просто хороший секс. А вот он для неё единственный из 3.5 миллиардов. Читаем дальше. Благодарю.
Ах! Так это няшно фразу «ты же за меня замуж не забираешься» (имея ввиду -я не собираюсь на тебе жениться), посыпать ванилью из 1001 розы! Но! Вот с самого начала как бы были сомнения в том, что он в ней нашёл. Ответ «любовь иррациональна» не очень канает. Герои «не форматные» и поступки их сложно понять.
Не,ну актеры ж тоже целуются (и не только) в кадре с другими партнёрами,но блиин,чот ее тараканам я не завидую,они ж там в бешенстве))
Так так так, чтоб не получить веником по морде, он купил неподьемный веник) мудрый Каа)
Ну вот это… это просто… аааах!!!! И пошли все Агаты с плоской ж..ой туда же!
Спасибо !❤️
Вот Егорка, ты трусишка. Я не думаю, что он переживает за Дарину, скорее он боится того, как отреагируют его подписчики на его выбор. Сочувствую Дарине, неприятная ситуация. С одной стороны она отказаться от Егора не может, больно он сладкий и горячий, а с другой это всё задевает её достоинство.
вот я ханжа! мне так неприятен поцелуй Егора с Агатой, ну и пускай этот работа. Все равно не приятно.
спасибо за продолжение, Ашира)) очень интересно читать, ждёшь что же дальше будет с нетерпение, а ещё ваш слог, это отдельное наслаждение))
Известные люди не любят афишировать свою частную жизнь, это нормально. А еще Егор не хочет, чтобы Дарину обсуждали все и вся, это тоже нормально. Надеюсь Дарина это поймет. Если вообще у нее после такого секс-марафона останется способность соображать ))))
Спасибо, Ашира, это крышесносно! ❤️
Ну ёшкин кот! Уб.. ненене, выдыхаем, включаем филолога... обагрила бы поребрик!
Ашира, чо ты творишь, а? у меня лицо пекло пока я читала проду, а в конце такая жирняя букваааа:) плебейская:)))
Оу, круто! Тут все вышли из чата, а кто не вышел, восхищенно онемел ❤️ ❤️
И Дарина естессно подумает, что из-за ее габаритов!
"Егор открыл дверь в одном полотенце..." И дальше как в тумане) Филолог уступил место наглой кошке - сочная курятинка в опасности) Но автор верен себе - еще не ясно, что бодрит сильнее - вся глава и или последний абзац. Очень жду завтра, спасибо :-*
При отвязном сексе совсем не думается о толстых частях тела. А Егор молодец, не хочет светить своим 6 млн подписчиков, (не дай бог, узнают или увидят), что он увлечён и совсем не модельной красоткой. Нет, не ради её благополучия, а ради того, чтобы не потерять контингент надеющихся. Мухи отдельно, котлеты отдельно. И Дарина поняла.
Внутренний филолог, ха-ха-ха! Кстати очень мило с его стороны не афишировать отношения. Не хватало ещё ей пристального внимания со стороны поклонниц. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Не хочешь афишировать. Ну окей.
Ну прально,он же вроде популярный и публичный,у них часто скрывается личная жизнь,чтоб каждая поклонница мечтала до небес сделать его своим и быть единственной)) только Дарине от этого не легче)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена