- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Сама дура виновата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664543107_25.jpg
Сама дура виновата
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня
Рейтинг:
1882
1882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#2333 в Романтическая эротика
Полный текст
199 стр.
Публикация:
30.09.2022 — 15.12.2022
Аннотация к книге "Сама дура виновата"
Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.
Казалось бы - что может быть между ними общего?
Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.
Проблема оказывается в другом...
Другие книги автора
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооооооооо! Класс!!!
Взгляд профессионала на окружающее пространство и Егор сразу увидел подходящий антураж для съёмок. А какое слово подберёт Дарина? Заинтриговали.
Мммяяяя) глаза разбегаются! Берём все))))
Тааак, Егорушка молодец! Словарь синонимов не понадобился, сходу сколько назвал, а!
Ага, кто отдыхал, а кто и работал 24/7 =)) Да и снимать себя, я думаю, надо перебороть страх.
И всё же, что Егора зацепило в Дарине?
Благодарю❤
С весами зачёт:) ну теперь я озаботилась - любое, любое.... Ашира, спасибо
Ашира, вы восхищаете!!!!!!
Творите, вытворяйте, удивляйте!!!!
Нам на радость ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оказывается, существуют молодые люди, и не только филологи, не разбирающиеся в современных технологиях и заморочках платформ. Тогда эти уроки Егора очень кстати. Зато эти молодые люди, сидящие сейчас на кухне, отлично понимают, что сейчас они лишние и тактично уходят, освободив всю квартиру. Можно не бояться и не стесняться в выражении чувств. А то, что они будут громкие, не сомневаюсь.
ДА что там комната. Можно прям тут начинать зажигать ;))))
Благодарю ❤❤❤
Спальню посмотреть. Быстро освоился)))
Аш, спасибо за продолжение
Доброе утро! Наконец-то я узнала, чем харрасмент отличается от комплимента)))
В свое время, когда я услышала про законы в Америке о том, чего нельзя делать рядом с женщиной ( близко стоять в лифте, пристально смотреть и т.д.), я подумала, не свалились ли мы на другую сторону лошади? Как теперь нормальные парни будут ухаживать за девушками? Где грань между приставанием и ухаживанием? Сори, не по сожержанию, просто харрасмент навеял))))
А теперь про тик-ток ликбез получила, пойду переваривть.
Спасибо, Ашира! ❤️ Ооочень надеюсь на вечернее продолжение исследования кубиков)))
Получила свою таблетку с утра, Ашира, спасибо:) Интересно, я смотрю тикток, предполагала что не все так просто, спасибо Егору - просветил. А Дарина та ещё штучка, хочу тоже трогать Егора:)))
Теперь я точно не усну: так смеялась, что мой пес спросонья начал лаять)))) Это гениально: тебе причесать-накрасить или сырую! )))) И вообще вся прода полна юмора и позитива! Спасибо, Ашира! ❤️
Оторвавшись от работы (давно пора) наградила себя такой сладкой сценой от Аширы! И вот думаю, а смогла бы я в такой ситуации отправиться пить чай вместо… ну все поняли, да?
Спасибо!❤️❤️❤️
мне одной кажется,что он её так быстро нашёл, будто маньяк-выслеживал?)))
Начала читать и... да что ж так восхитительно так, а? Легко, юморно, душевно, еще и веришь. А штампы где, автор? Ужас какой....ужас, божечки, дай мне талант тоже так уметь написать, когда требуется :)
Какой упорный наш мальчик Егор)))
Дивно! Просто отдых душой. Гранд мерси!
Так вкусно ) в воздухе романтика, лёгкость, ирония)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена