Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1900 180429

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#2331 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 08:08:29

А экскурсия в следующий раз!

Спасибо большое за проду! Эмоционально ❤️ Сердце не на месте..
P.S. Про платья и девушек - это такая жыза...

avatar
25.10.2022, 10:15:25

Все хорошее быстро заканчивается.

avatar
25.10.2022, 12:25:32

Егор, конечно, красавчик и вообще молодец, но так тоже не делается. Реально сексуальный террорист: пришёл, подорвал представления Дарины о сексе и о ней самой, а потом свалил в закат. Обидненько вообще-то.

avatar
24.10.2022, 22:17:33

Профессор эротики однако)))

avatar
24.10.2022, 12:19:05

Мастер делится с ученицей знаниями, полученными опытным путём.

avatar
24.10.2022, 08:14:57

Спасибо тебе дорогая Ашира, ты так тонко и нежно доносишь до нас суть...жалко если кто-то не понимает. Вот это же всё мы и это про нас, про нашу жизнь.

avatar
24.10.2022, 08:34:24

Какие они настоящие и откровенные ❤️ обожаю!

avatar
24.10.2022, 10:20:26

Горячо и откровенно, спасибо :))

avatar
24.10.2022, 10:25:28

Вначале этой главы, я чуть не сказала- о, все понятно с гг- он сапиосексуал! А оно вот как оказалось!:)) неожиданно! Спасибо!

avatar
24.10.2022, 11:11:37

Аш, спасибо за продолжение

avatar
24.10.2022, 11:19:48

Люди часто подвержены комплексам своей внешности. И таких очень много, что-то да кого-то не устраивает в себе. И люди (конечно не все) часто не могут жить на полную. Особенно когда тебе постоянно говорят о твоих, так сказать, недостатках :( И поэтому принять себя какая ты есть сложновато.
Возможно Егору лёгко так говорить, когда сам он совсем другой) Да ещё молодой )))
Я даже в какой-то степени понимаю Дарину. Потому что такая же проблема, есть лишний вес. Но сбросить несколько кг трудно (
А мужчинам зачастую не важно какая женщина, важно удовлетворить свои потребности. Я имею ввиду не героев, а в жизни. Вообщем как-то так я это всё вижу.
Благодарю❤❤❤

avatar
23.10.2022, 19:58:23

122 руб за 5 страниц книги это конечно лихо. Не первый раз покупаю книги на интернет ресурсах, но такого еще не встречала.

avatar
22.10.2022, 13:45:34

Для меня, воспитанницы советского менталитета, лихо и круто. Современное поколение гораздо больше открыто и в желаниях и их исполнении. Но и в наше время говорили, что естественно - не позорно. Просто каждый, видимо, вкладывал своё видение естественного.

Человек, который столькими словами может обозначить физиологический процесс, скорее всего обладает знаниями, фантазией и в самом процессе. Можно сказать, вывел на уровень исскуства. Надеемся)))
Спасибо! ❤️

avatar
21.10.2022, 14:42:57

Ой совсем горю!!!

avatar
20.10.2022, 21:17:01

Уух, какие они огонечьки!!!??? Спасибо, Автор?

avatar
21.10.2022, 00:01:54

Сколько вариантов одного процесса)))

avatar
21.10.2022, 08:10:31

Вот это они жахнули, вот это заявка с утра! Я как сделала глоток кофе, так всё и прочитала с этим глотком во рту:))) Ашира, я тебя обожаю!

avatar
21.10.2022, 09:12:35

ОМГ!!!
Благодарю❤ (๑ت๑)ノ