Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1901 180420

Текущий рейтинг:
#635 в Романтическая комедия
#2317 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 16:28:31

НАверное ещё никто от Егорки не убегал =))))) Благодарю (✿◡‿◡)

avatar
18.10.2022, 00:42:07

Под такую зажигательную сцену, я даже в полпервого ночи не стала котлетку с гречкой греть... Холодными пошли :)) (Отвлекаться не хотелось, а зажрать это надо было :))))))))))))))))))))) )

avatar
18.10.2022, 08:16:55

Вау, клаааасссс:) сейчас вспомню что хотела сказать и скажу... Ашира, спасибо:)

Обожаю "кобальтовую сетку"❤️ Егор проходит все испытания на отлично)) Талантливый мальчик)))
Спасибо большое за утренний драйв, смотрины получились сумасшедшие ❤️

«Сеточка» от ЛФЗ - это ещё и дорогая штука. Не только эстетика :))

avatar
18.10.2022, 09:55:03

Цветок в проруби и меняющий цвет лица курьер заставили засмеяться вслух. Потом "сеточка" такая тонкая чашечка, что страшно брать в руки. Интересно, кто и кому подарил? И, наконец, московская бескомпромиссность и предприимчивость дали результат. Егор в гостях, в тёплой компании, проходит тест. Успешно. Спасибо за позитив.

avatar
18.10.2022, 10:26:38

Ашира, вы раскрасили серые трудни! День уже не кажется унылым)))

avatar
18.10.2022, 00:49:31

будет ли скидка на подписку?

avatar
17.10.2022, 11:37:09

Элке СЕРДЕЧКО!

avatar
17.10.2022, 11:49:50

Ай, как круто! Сладкое утро) Спасибище!

avatar
17.10.2022, 10:13:07

Волшебный холодильник-мечта, а прода огонь!) Отличное начало дняяяя)

avatar
17.10.2022, 09:54:17

Вот это прода! Огнищщще, я тоже, тоже хочу такой холодильник с самозарождающимися вкусняшка и!:))) Просто разобрать на цитаты!

avatar
17.10.2022, 10:04:07

Кто там? Кто там? :))
Почему сразу Егор? О.ооО
Я думаю там кто-то другой.
Благодарю❤❤❤

avatar
17.10.2022, 10:06:09

Ну и кто же там??? Не думаю, что Егор! Откуда адрес знает!
Ну Элка просто огнище!))
Пасибки!

avatar
17.10.2022, 10:41:33

Аш, спасибо за продолжение

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
17.10.2022, 11:20:51

Удачи :)…

avatar
17.10.2022, 11:23:03

Я с Вами, спасибо за подписку

Спасибо большое за книгу и подписку, лучшее начало дня с проды в этой истории❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 11:33:31

Какое хорошее сегодня утро! Спасибо!