Книга. "Сама дура виновата" читать онлайн

Сама дура виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, популярный герой, толстая героиня

Читать
Рейтинг:
1882
1901 180420

Текущий рейтинг:
#635 в Романтическая комедия
#2317 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

30.09.2022 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Сама дура виновата"

Дарина - зажигательная красотка с филфака весом в центнер.

Егор - популярный блогер с идеальным накачанным телом.

Казалось бы - что может быть между ними общего?

Но от их зажигательного секса выходят покурить жители всего квартала.
И даже то, что Дарина старше на четыре года, никого не смущает.

Проблема оказывается в другом...


745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жестокий Егор! Аххх...

avatar
17.10.2022, 11:49:28

Какой а!!! (Сидит довольная с чаем и шоколадкой)

avatar
17.10.2022, 11:49:57

Ну понеслась!!! Удачи нам всем!!!

avatar
17.10.2022, 12:02:22

Поздравляю с подпиской!

Класс класс классс!!! То чего мне не хватало этой осенью!

avatar
17.10.2022, 12:16:46

ОФигеть. У меня аж слов нет =))))
Благодарю ❤❤❤
С подпиской (✿◡‿◡)

avatar
17.10.2022, 11:56:07

Ааааа, Ашира ну что ты делаешь! Во первых выдала добавку, сижу читаю, работа ждёт в сторонке, рот до ушей. Во вторых я тебя обожаю, ещё раз спасибо:)

avatar
17.10.2022, 12:44:01

-Кто там?
- Сто грамм!
- Заходи, пить будем... чай с шоколадками)))

Хм, а как же он узнал, где она живет?

avatar
17.10.2022, 13:32:09

Неужели Егор узнал адрес Дарины через контору, в которой она работает? Не просто же так он заговорил об экскурсии. Значит, тоже зацепила и совсем не тем, что сбежала. И ещё, многие авторы подписку делают одинаковую на разных сайтах. Знаю, что здесь Вам не выгодно, но как бросить библиотеку, которую собираю 6 лет. Поэтому здесь, хотя не выгодно мне. Спасибо и без обид.

avatar
17.10.2022, 08:11:52

кто там?

avatar
17.10.2022, 11:37:05

Элке СЕРДЕЧКО!

avatar
17.10.2022, 08:53:06

Ашира, а почему вы взяли такую красивую героиню?? это же прям модель плюс сайз)) какие у неё могут быть комплексы, она же роскошна, я стою и нервно курю в сторонке...

avatar
17.10.2022, 00:10:44

Не сразу начала читать, но нашла выход представляю что гг нормального веса... как то легче стало...

avatar
16.10.2022, 15:00:09

"чему бы ж-ра не учила, а сердце верит в чудеса "- шедевр , я считаю :))))

avatar
17.10.2022, 08:50:04

Элка сразу бурную деятельность развела)))

Эта глава - очень яркая иллюстрация того, что все стереотипы, включающие слово "серьезный", могут строем отправляться на... пенсию))) Секс - серьезное занятие? Пхах! Чтобы быть уважаемым трудом, работа должны быть серьезной? Пхах 2 раза! Думать серьезно о чем-то серьезном... ну вы понимаете)))

И понятно, что мы еще в начале пути, который пройдем вместе со сбежавшей Золушкой, но предвкушаю, как интересно, умно и смешно нам будет в пути) А если открыться и принимать героев as is, на время чтения постараться забыть прежний опыт и не раскладывать по коробочкам их поступки и мотивы, то можно увидеть мир совсем другим, более ярким. Мало что дает сегодня такую возможность) Ашира, спасибо :-*

Тиктокер значит. Вот сижу и думаю, это плохо или хорошо. Для меня это вообще ни о чем, я из другого покаления. Ну наверное это компенсация за то, что он идеальный в постели. Только вот отношения строятся не только в постели. Найдут ли они другие точки соприкосновения, филолог Дарина и тиктокер Егор? В анотации написано, что он блогер, есть очень хорошие и образованные блогеры, но мне казалось, что Тик-Ток это не об этом. Возможно я ошибаюсь. Что же, «будем посмотреть».
Спасибо, Ашира! ❤️

avatar
13.10.2022, 11:21:43

Раньше, когда спрашивали, как ты, кто ты, чего достиг? Отвечали, кто на что учился. А теперь? Дарина- филолог. И думает, как филолог, и работу нашла, позволяющую свои знания, любовь к чтению и Городу, который полюбила и узнала благодаря книгам, передавать людям. А Егор? Что он за человек, снимающийся на камеру, что может или хочет рассказать за15 секунд? А если не раздеваться, будет 6 млн? И ещё. Мне всегда казалось, что блогер, это человек разговаривающий, имеющий свою собственную точку зрения и пытающийся её донести до других. Получается, я ошибаюсь: тело может заинтересовать больше мыслей.

Ашира, очень нравится герой, спасибо!