Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595438

Текущий рейтинг:
#3220 в Романтическая эротика
#4376 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 08:47:20

Спасибо за такую сладкую главу))

avatar
25.02.2020, 09:58:17

Правильно. Пусть объяснится с Катей.
Спасибо за проду!

avatar
25.02.2020, 09:18:52

Большое спасибо!

avatar
24.02.2020, 12:34:30

Бедный Стас.
Спасибо за проду!

avatar
25.02.2020, 05:33:39

Ой Катя Катя)))))

avatar
24.02.2020, 14:28:04

Спасибо

avatar
24.02.2020, 09:06:07

Спасибо большое)))

avatar
23.02.2020, 09:56:04

Спасибо

avatar
22.02.2020, 21:21:12

Спасибо! Реально это папа)). Жаль, что проды маленькие))

avatar
22.02.2020, 20:36:33

Спасибо за проду.
Это случайно не наш потерянный "папа"))).

avatar
22.02.2020, 17:23:37

Спасибо,там наверное бедный Стас с ума сошёл)

avatar
22.02.2020, 16:24:00

Ольга здравствуйте) мы тут за Катю волнуемся)))Вы решили своих читателей от любопытства и нетерпения "убить"???

avatar
22.02.2020, 18:51:38

Кто же наш спаситель и как там Стас??? Спасибо!

avatar
22.02.2020, 18:31:24

Спасибо за проду!

avatar
22.02.2020, 15:47:29

Сегодня будет глава?)

avatar
22.02.2020, 10:21:43

Большое спасибо!

avatar
21.02.2020, 21:04:24

Надеюсь, с Катей все хорошо.
Спасибо за проду!

avatar
21.02.2020, 10:57:55

Ой,даже и не знаю,Катюше нужно пройти ускоренный курс по выживанию в "каменных джунглях",ну нельзя же верить первым встречным поперечным:((((будем надеяться,что с ней ничего не случится и она научится отделять зерна от плевел и слушать своего мужика, иначе никак, либо возвращаться к себе в поселок где все просто и понятно:(

avatar
21.02.2020, 09:34:21

Боже мой, надеюсь сегодня будет продолжение))))

avatar
21.02.2020, 09:14:58

Бедный Стас, где же наша Катенька? Спасибо.