Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595438

Текущий рейтинг:
#3227 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 10:28:35

Интересно))) спасибо ))

avatar
11.02.2020, 09:47:03

В прошлой главе подкатывал Евгений, а в новой уже Сергей

avatar
11.02.2020, 09:31:13

Не девочка,а просто "БЯДА"-Стасюш надеюсь ты застрахован на случай поломок твоего тела,и попку застрахуй,как Джей Ло,а то ж такое богатство пропадет с такой бедовой деткой:)))

avatar
11.02.2020, 09:15:44

Не девушка, а 33 несчастья). Спасибо!

avatar
11.02.2020, 09:15:14

Ой, насмешили продой )))))
Спасибо!

avatar
10.02.2020, 22:30:33

Хмм) ну что-то у Кати перебор с доверительностью). Ну так же нельзя. Так лучше уж со Стасом купить, этому хоть уже многое позволяла)). Но не человек которого только увидела).
Спасибо)

avatar
10.02.2020, 12:13:13

Она такая наивная. Зачем спрашивать у незнакомцев, когда у коллег можно спросить?
Спасибо за проду!

avatar
10.02.2020, 11:58:05

А вот и конкурент появился, делать Стасику нервишки.
Спасибо за проду.

И тут все хотят Стаса)гыы)

avatar
10.02.2020, 10:29:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.02.2020, 09:51:39

Ой,Стасик, спокойствие только спокойствие:) придется тебе Цербером подрабатывать при Катюше,а то у неё душа нараспашку любой может обидеть:(

Это прекрасно. Читаешь и улыбаешься.
Читается легко, все ваши книги. Катя огонь❤️

avatar
09.02.2020, 17:32:32

Стасик умелец во всем ))))

avatar
08.02.2020, 11:38:49

Огооо.
Стасик нетеряет времени.
Спасибо за проду.

avatar
08.02.2020, 11:14:17

Помним-помним,что Стасик спец по куночкам:))))мммм,какой мужчина:)))

avatar
08.02.2020, 10:50:09

Глава супер,Стас умеет убеждать)))

Обновление пришло, проды нет.... печалька

avatar
08.02.2020, 08:07:32

ооо это история Стаса. спасибо интересно

avatar
07.02.2020, 14:21:15

Н-да уж) сносит, сносит и возносит, эта Катерина Стаса))). Пора бы уже погрузиться в глубину жары и тесноты)))

avatar
08.02.2020, 01:11:53

Ну куда без Титовой)))