Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595438

Текущий рейтинг:
#3227 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 21:01:46

Спасибо за проду!

avatar
07.02.2020, 11:39:44

Уверена, сестрица ещё та зараза, нервы она им ещё потрепит! Спасибо.

avatar
07.02.2020, 10:24:59

Саша ещё попьет кровушки у Стаса, нужно менять хату и срочно,а то ещё Кате напоет про великую любовь к Стасику и то что он ее мужчина,а наша малышка поверит-ведь родственница же:(

avatar
07.02.2020, 10:38:14

Интересно, спасибо, надеюсь сестра сильно лезть не будет

Сестра им малину явно подпортит. Она скорее всего теперь переедет, чтоб поближе быть. Катюша девушка наивная, а сестра не упустит сказать ей про знакомство со Стасом приврав немного.

avatar
06.02.2020, 21:30:49

Спасибо, автор умничка, особенно в написании интимных отношений)))

avatar
06.02.2020, 12:13:01

Да Стас озвереет от счастья, только закончится ли всё на поцелуях?))) Спасибо!

avatar
06.02.2020, 17:07:53

Спасибо за проду!

avatar
06.02.2020, 17:31:25

Нуууу всё)) Взрослый мужик, а так малышка довела, что обмок)))). Теперь точно, Катя, полётов побольше просить будет)))

avatar
06.02.2020, 17:23:44

Уххххх ну малышка держись )))

avatar
06.02.2020, 11:39:33

Ооуу.
Да Стасик съешь свою мятную конфетку.
Спасибо жду проду.

avatar
06.02.2020, 10:47:47

Ой, девочка, ты попала )))))
Спасибо за проду!

Вот досталась ему сама невинность))
Думаю теперь не знает как быть с ней?!))
Всему учить))

avatar
06.02.2020, 10:21:52

Ой доведёт это дитя тебя Стас)). Давай ещё)) ахаха). А если она ещё что-то попробует так вообще с него не слезет)))
Спасибо)

avatar
06.02.2020, 10:13:50

Провокаторша,бедный Стасик,держи себя в руках:)))

Обложка огонь.

avatar
05.02.2020, 11:51:18

Хорошее соседство будет ))))
Спасибо за проду!

avatar
05.02.2020, 22:13:20

Ой Стас, поплыл ты мужик))). А с этой девочкой Катей, уж слишком много проблем может быть. Эта её открытость и наивность... легко против неё могут использовать ))
Спасибо)

avatar
05.02.2020, 09:26:58

Супер спасибо большое,жду продолжения работы)))

avatar
05.02.2020, 00:34:59

Ух, озорница) Спасибо!