Книга. "Сама невинность" читать онлайн

Сама невинность

Цикл: Клуб "Олимпия"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4096
5451 595438

Текущий рейтинг:
#3227 в Романтическая эротика
#4407 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

02.02.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Сама невинность"

Кто она?
Девушка в беде или бедовая девчонка, вечно попадающая в нелепые ситуации?
Она ворвалась ураганом в мою размеренную жизнь, лишая сна и покоя. У нее длинные русые волосы, пухлые, влажные губы и большие синие глаза. Она пахнет мятой и соблазном, эта девочка стала моим пороком и грехом.
Но она... САМА НЕВИННОСТЬ и мое искушение
история Стаса из романа «Двойная нагрузка»

Девственница, нежно, сладко,
откровенно, тайны прошлого,
немного интриги и острого сюжета, ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 17:00:20

Ждём что там дальше )))

avatar
04.02.2020, 15:22:37

Блин как теперь дожить до проды.)))
Спасибо Ольга вам.

avatar
04.02.2020, 13:09:30

А родственники не спешат ей помочь
Спасибо за проду!

avatar
04.02.2020, 12:49:36

А с первой части Яна и Макс будут присутствовать?

avatar
04.02.2020, 12:48:29

Спасибо за главу, ждём что будет дальше)

avatar
04.02.2020, 10:54:29

Держись Стас, это только начало. Спасибо.

avatar
04.02.2020, 03:29:46

Урра! Какая хорошенькая Катя достанется нашему Стасу!) Спасибо!

avatar
03.02.2020, 19:14:05

Творческих успехов !!!Спасибо за историю про Стаса.

avatar
03.02.2020, 22:11:21

Что-то Катерина слишком наивная) она что совсем не понимает.. Что она без.. и все открыто). Вроде уж не такая и маленькая))).
Спасибо)

avatar
03.02.2020, 15:02:54

С новинкой вас.
Ваши истории очень горячие.
Думаю и эта будет такая.
Уже интересно... Ещё и жить будут рядом,
Готовся Катюша наш Стасик настойчивый мальчик и скоро съест мятную конфетку.

avatar
03.02.2020, 11:33:39

Наконец и на улице Стаса праздничек объявился!!! Я с вами в этой истории! Жду развития событий с нетерпением! Надеюсь будет не менее горячо, чем в предыдущей истории!

avatar
03.02.2020, 11:06:12

Стасика повело:))))надеюсь у него одежда свободная,чтоб скрыть стояк,а то Катька особа импульсивная может и по шарам надавать,или сбежать,как от маньяка:))))святая простота,без лифа, в обтягивающей соски майке, и чей-то мужики на меня странно пялятся:))))

avatar
03.02.2020, 09:29:34

Начало интересное, жду продолжения))

avatar
03.02.2020, 07:49:08

Очень нравится Стас ещё с предыдущей книги.
Лёгкого пера вам!

avatar
03.02.2020, 07:43:33

Поздравляют с началом новой истории. Вот и для Стаса любовь нашлась. Спасибо.

avatar
03.02.2020, 13:26:00

Спасибо за проду!

avatar
02.02.2020, 22:23:48

Потрясающе!!! Поздравляю с долгожданной новинкой! Желаю легкого пера, энергии и вдохновения!=)))

avatar
02.02.2020, 21:40:07

Урра! Новинка!

avatar
02.02.2020, 17:24:36

С новинкой! Вдохновения Вам!

avatar
02.02.2020, 17:08:02

С новинкой! Удачи!)