Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214038

Текущий рейтинг:
#4918 в Современный любовный роман
#1436 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 02:07:12

я даже больше жду не их первую ночь, а их первый поцелуй...мне кажется, у Паши крыша съедет окончательно только от него уже))) а вообще, с одной стороны это круто, когда ты являешься чьим-то вот таким вожделением и помешательством, а с другой стороны страшно, что вот получит он свое и все пройдет (хотя это явно не про Пашу)

avatar
05.01.2019, 16:16:54

Дорогие читатели, обнаружила, что в ГЛАВЕ 1, в 4ОЙ части не хватает куска. Добавила пропавший отрывочек.

avatar
05.01.2019, 03:14:37

Ох, ну и фантазия у Паши представляю, что будет в реале, мрр! Спасибо!

avatar
04.01.2019, 22:53:30

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Очень интересно. С Новым Годом!!!! Вдохновения !!!! Здоровья Вашей семье и Вам!!!! Всех благ!!!!!

avatar
04.01.2019, 20:27:05

Мари, спасибо за продолжение

avatar
04.01.2019, 19:51:58

Паша в тату "с обоев" в Виконой комнате......оооо думаю она это оценит;), при случае....

avatar
04.01.2019, 19:24:21

Спасибо большое за проду, я тоже в предвкушении) но я хотела остановиться на других героях: на Меланье и Константине. Первый раз я пропустила эту истории. Во второй, когда смаковала по второму кругу историю Паши и Вики, прочла. Это нечто. Зацепило и очень сильно. Полноценная и самостоятельная сюжетная линия, которой мало, хочеться больше Меланьи и Константина, узнать как они пришли к тому, что описано в книге и где окажутся. Хочется книгу посвященною только им. Я надесь, что эти герои также любимы Вами, как и мной. Музы и вдохновения Вам.

avatar
04.01.2019, 18:59:32

Я уже опасаюсь за Пашу, столько лет одержимости Викой, как бы потом, когда в реале она будет в его руках с ума не сошёл от счастья (шучу) Уже жду не дождусь когда его мечты станут реальностью, и даже немного Вике завидую что у неё такой верный поклонник, а она пока даже не догадывается. Благодарю!

avatar
04.01.2019, 18:46:46

Спасибо большое за долгожданную проду!
Маша, когда же Вика с помощью Лены на конец выведут подлеца
Рому на чистую воду?

Машенька, спасибо!
Я скоро флеш-моб среди читателей объявлю "Паша трахни Вику"!!!!!!

avatar
04.01.2019, 18:22:43

Машенька, спасибо большое)))
Мои эмоции зашкаливают...я в неописуемом восторге...Пашкина одержимость...ммммм...мурашки
Я прямо представляю, что будет, когда он до нее доберется и не в воображении)))
Арт бесподобный...спасибо♡♡♡

avatar
04.01.2019, 18:14:54

Мм, обложка секс ))))) еще не начала читать , а уже жарко ..... это мое знакомство с Вашим творчеством. Решила начать с этой книги. Поехали.....

Спасибо за продочку!

avatar
04.01.2019, 18:07:07

Паша набивает на своём теле строчки из стихов которые любит Вика? Как он прожил с такой одержимостью 10 лет вдали от неё? Спасибо!

avatar
04.01.2019, 17:42:19

О Бозе мой, какой большой отрывок...спасибо, щас буду наслаждаться))

Хоть всё действие происходит в воображении, но очень жарко...

avatar
04.01.2019, 17:16:19

добрый вечер. мне очень нравится ваша книга,задумка и герои... всё вкусно,жарко и многообещающе!очень прошу не обижаться,и я не в коем случае не прошу что-то менять и конечно же не учу вас писать!!! но на мой взгляд слишком затянуты мысли и воспоминания,а так хочется реальных действий. каждую проду очень жду. спасибо)))))

avatar
04.01.2019, 17:04:08

Спасибо!!!

avatar
04.01.2019, 16:56:58

А парень-то того... 8-/

avatar
04.01.2019, 16:49:17

Спасибо за продолжение!
Уфффф.... бедолага....
С наступившим Новым Годом! Здоровья Вам и новых книг))