https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4918 в Современный любовный роман
#1436 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия даже больше жду не их первую ночь, а их первый поцелуй...мне кажется, у Паши крыша съедет окончательно только от него уже))) а вообще, с одной стороны это круто, когда ты являешься чьим-то вот таким вожделением и помешательством, а с другой стороны страшно, что вот получит он свое и все пройдет (хотя это явно не про Пашу)
Дорогие читатели, обнаружила, что в ГЛАВЕ 1, в 4ОЙ части не хватает куска. Добавила пропавший отрывочек.
Ох, ну и фантазия у Паши представляю, что будет в реале, мрр! Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Очень интересно. С Новым Годом!!!! Вдохновения !!!! Здоровья Вашей семье и Вам!!!! Всех благ!!!!!
Мари, спасибо за продолжение
Паша в тату "с обоев" в Виконой комнате......оооо думаю она это оценит;), при случае....
Спасибо большое за проду, я тоже в предвкушении) но я хотела остановиться на других героях: на Меланье и Константине. Первый раз я пропустила эту истории. Во второй, когда смаковала по второму кругу историю Паши и Вики, прочла. Это нечто. Зацепило и очень сильно. Полноценная и самостоятельная сюжетная линия, которой мало, хочеться больше Меланьи и Константина, узнать как они пришли к тому, что описано в книге и где окажутся. Хочется книгу посвященною только им. Я надесь, что эти герои также любимы Вами, как и мной. Музы и вдохновения Вам.
Я уже опасаюсь за Пашу, столько лет одержимости Викой, как бы потом, когда в реале она будет в его руках с ума не сошёл от счастья (шучу) Уже жду не дождусь когда его мечты станут реальностью, и даже немного Вике завидую что у неё такой верный поклонник, а она пока даже не догадывается. Благодарю!
Спасибо большое за долгожданную проду!
Маша, когда же Вика с помощью Лены на конец выведут подлеца
Рому на чистую воду?
Машенька, спасибо!
Я скоро флеш-моб среди читателей объявлю "Паша трахни Вику"!!!!!!
Машенька, спасибо большое)))
Мои эмоции зашкаливают...я в неописуемом восторге...Пашкина одержимость...ммммм...мурашки
Я прямо представляю, что будет, когда он до нее доберется и не в воображении)))
Арт бесподобный...спасибо♡♡♡
Мм, обложка секс ))))) еще не начала читать , а уже жарко ..... это мое знакомство с Вашим творчеством. Решила начать с этой книги. Поехали.....
Спасибо за продочку!
Паша набивает на своём теле строчки из стихов которые любит Вика? Как он прожил с такой одержимостью 10 лет вдали от неё? Спасибо!
О Бозе мой, какой большой отрывок...спасибо, щас буду наслаждаться))
Хоть всё действие происходит в воображении, но очень жарко...
добрый вечер. мне очень нравится ваша книга,задумка и герои... всё вкусно,жарко и многообещающе!очень прошу не обижаться,и я не в коем случае не прошу что-то менять и конечно же не учу вас писать!!! но на мой взгляд слишком затянуты мысли и воспоминания,а так хочется реальных действий. каждую проду очень жду. спасибо)))))
Спасибо!!!
А парень-то того... 8-/
Спасибо за продолжение!
Уфффф.... бедолага....
С наступившим Новым Годом! Здоровья Вам и новых книг))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена