Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 16:21:13

Дорогие мои читатели, как и обещала - тройная огромная прода!
Читайте с удовольствием!

avatar
04.01.2019, 16:31:08

Спасибо большое! Ай да Паша, всё продумал........вот как же теперь быть...

avatar
04.01.2019, 12:19:10

А меня вот немного злит то, что многие интересуются продой) Были праздники же) дайте автору отдохнуть. Все ждем же) Книга достойна внимания, интересная, хочется узнать, когда же наконец Вика поймет, что Павел - то, что ей нужно)

avatar
03.01.2019, 08:36:04

Как дожить до пятницы? Прям распирает.... Этот Рома мутный... понятно же, что любовью там и не пахнет, зачем-то ему Вика все-таки нужна? Павел.. ухх..какой горячий! А как для Вики хочется женского счастья, вообще не передать! Машенька, не томите.... С Новым годом Вас! Удачи и всех благ!

avatar
02.01.2019, 22:04:39

Нет проды, да?

avatar
02.01.2019, 19:39:05

Начала читать вашу книгу- у вас замечательный слог, произведение трогает)))

Машенька, это капец, я просто сама чуть в мандраж не впала, пока Павел ждал Вику! Боже, я уже жду-недождусь когда он ее уже трах.ет, у меня праздник наверное будет)))))
Спасибо, дорогая!

avatar
31.12.2018, 13:11:36

Дорогие мои и любимые читатели! На этой неделе продочка будет в пятницу. В увеличенном объеме)
Всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только радость и счастье!

avatar
30.12.2018, 01:39:56

очень нравится история! и то, как все переплетается с прошлым...и хочется безумно узнать об этом наследстве, что за дом и лес...и почему Вика ничего не знает?! ведь понятно, что женился на ней Рома не просто так..

avatar
29.12.2018, 15:07:59

Маша , здравствуйте! А в пн , наверное , не будет продолжения ?интресно ) или нужно включить режим ожидания ))с наступающим всех!

avatar
29.12.2018, 14:15:56

Великолепно и чувственно.

avatar
29.12.2018, 11:01:21

Мари, спасибо за продолжение

avatar
28.12.2018, 23:33:59

Вика всё-таки не повелась на шантаж Павла и не побоялась,
что он сможет рассказать..., а что он может рассказать свои фантазии?
Спасибо!

avatar
28.12.2018, 23:42:45

Что то не полный список на мужа,про детей тоже сообщили? или это скрыто? У Вики наследство дом развалистый,но земля всегда в цене,может это Рома выжидает. Спасибо.)))когда секреты будем познавать?

avatar
28.12.2018, 23:39:07

Спасибо за продочку! Машуня, а на праздники график выкладки измениться?!

avatar
28.12.2018, 23:24:04

Маша,спасибо!Очень интересно!Но вопрос :.Если он так одержим ею все эти годы почему не искал встречи до того случая? Спасибо.

avatar
28.12.2018, 23:10:06

Очень хочется узнать как он будет действовать) Спасибо огромное!

avatar
28.12.2018, 22:51:55

Спасибо огромное!!! Вот так выдержка у Вики.......лес вокруг дома, хороший наверное участок. Рома ещё и "схемы" проворачивает, похоже всю правду о Роме знает только сам Рома. Интересно, Паша узнает из этого "отчёта" о другой семье с детьми.....

Спасибо за продочку

avatar
28.12.2018, 22:41:58

Спасибо за продолжение! Вот наверное этого и боялся муженек Вики, что при всей ее невзрачности сейчас на нее обращают внимания мужчины.., а если приодеть.. то тогда не он герой.. а она обалденная женщина которой в след сворачивают голову мужчины..