Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10593 в Современный любовный роман
#4522 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 22:36:41

О, какие страсти-мордасти. Облом получился. Вика усвоила урок вытирания об себя ног мужчиной, второго такого не потерпит, и все эти - ты сейчас сделаешь то-то и так-то - будет посылать в пеший эротический тур. Я думаю, что на самом деле ей страшно до чёртиков, её просто всю трясёт от ужаса, злости, непонимания поступков и поведения Павла, ещё и Арсений прямо даёт понять, что Вика ему нравится, очень, похоже Арсений её хочет. Интересно, когда Арсений начнёт руки распускать - на глазах у Павла или нет? Если Вика поймёт, что Паша видит "сцену" - позволит она больше или наоборот? Чтобы показать Павлу, что он "мальчишка", а она "старшая" и имеет дело с мужчинами старше Паши? Ох, доведёт она Павла до белой горячки!

avatar
28.12.2018, 22:04:56

Ух противостояние!!! Досье на Рому у Паши? Надеюсь он правильно им распорядиться, гырррр!!! Мда, тяжело Паше придётся с завоеванием Вики, она пока его, да в принципе и никого, не воспринимает как мужчину рядом. Рома все жилы из неё вытянул((( Благодарю

avatar
28.12.2018, 22:02:08

Большое спасибо) Взорвусь ... только читая))) напряжение нагнетается с каждой строчкой))

avatar
28.12.2018, 19:56:45

ещё не было проды?

avatar
28.12.2018, 18:15:59

Очень интересно, ждём продолжения с нетерпением! Спасибо большое!

avatar
28.12.2018, 16:02:21

Будет ли доступно скачивание книги целиком?

avatar
28.12.2018, 21:54:40

Дорогие читатели, прода готова!
Читайте с удовольствием!) Увлекательного чтения!

avatar
28.12.2018, 08:45:41

Только начала читать. Впервые сталкиваюсь с таким, чтобы читаешь и страшно было. Тревожно. Этот дом, где героиня живет, гнетущий. Очень атмосферно. Это ж надо!!! Текстом передать и так, между делом вскользь))

Ух как захватило меня ) безумно жду продолжения

avatar
28.12.2018, 03:30:31

Очень интересный сюжет!
Надеюсь Автор раскроет нам тайну, почему Рома 10 лет эксплуатировал Вику, при этом жил другой семьей параллельно?
Что его удерживало не развестись с ней? Жду с нетерпением продолжения!!!


avatar
28.12.2018, 01:37:38

Прочитала все на одном дыхании!!! Рома - самый подлый из людей, читала и поражалась. Вика понравилась и Павел тоже. 151 страница пролетала незаметно) интересно, что Павел выкинет Вике после Арсения?) спасибо автору за отличную историю!

avatar
27.12.2018, 12:56:48

С настороженность начала читать, название не очень вдохновило. Но с самого
начала книга захватила, практически за один день "проглотила" (ни капли не вру)
выложенный текст. Немного смущают слишком жёсткие и откровенные мысли
Павла, но видимо это издержки его неуправляемого характера.
Книга очень нравится и с нетерпением жду пятницу т.к по графику прода в этот день.
И единственно о чём сожалею, что проды не каждый день.
Спасибо, Маша!

avatar
27.12.2018, 11:30:04

Сюжет хорош, прекрасный слог, приятно читать, но к сожалению очень, очень растянуто. Дочитала до III главы "Экскурсия в забытое прошлое (9)" ...и ничего кроме самокопания Вики в себе и ее, простите, соплей. Хочется спросить, "Ну когда же, когда будет что-то происходить?". Отсутствие динамики развития сюжета несколько напрягает. Буду читать дальше, посмотрим что будет ..

avatar
27.12.2018, 01:36:01

это однотомник? просто уже столько страниц, а вроде всё интересное (и горячее, которого много и самого разного ^_^ ) еще только впереди. мне очень нравиться параллельная история из прошлого, там серьезная драма намечается ))) спасибо

avatar
26.12.2018, 22:39:15

Маша! Ты садистка =))) на самом интересном *бьюсь головой ап стену и кусаю одеялко*))) сцена супер!) люблю эти горячие мужские разборки) ждем продочку с нетерпением, спасибо, дорогая!)

avatar
26.12.2018, 21:53:10

Спасибо огромное! Ситуация "очевидное невероятное")) для Паши очевидно, что выжидать и терпеть он с Викой "не будет", он и так на пределе ( муж ещё куда не шло), а вот чужой самец.....ух, а для Вики невероятное испытание притяжением к Паше, ей бы в себя спокойно прийти после Ромы с коллегой, к которому нет сильных эмоций, но увы и ах........Боги, бедный Арсений))), какие бы планы он не имел на Вику, всё накрывается .......Павел бдит;). Ответить

avatar
26.12.2018, 19:38:49

Самый главный вопрос - драка будет прямо в зале или на улицу пойдут?

avatar
26.12.2018, 18:21:23

Прочитала несколько глав. Маша, вы супер. Покупаю подписку однозначно. Читать действительно интересно, несмотря на довольно непростой слог))) Вы пишите замечательно)

avatar
26.12.2018, 17:11:34

как теперь дожить до пятницы?

avatar
26.12.2018, 16:57:36

Пашка же псих натуральный, может и кулаки, и нож в ход пустить, когда его так переклинило...
Страшно с таким типом дело иметь, да и стоит ли, вообще?