https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10593 в Современный любовный роман
#4522 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, какие страсти-мордасти. Облом получился. Вика усвоила урок вытирания об себя ног мужчиной, второго такого не потерпит, и все эти - ты сейчас сделаешь то-то и так-то - будет посылать в пеший эротический тур. Я думаю, что на самом деле ей страшно до чёртиков, её просто всю трясёт от ужаса, злости, непонимания поступков и поведения Павла, ещё и Арсений прямо даёт понять, что Вика ему нравится, очень, похоже Арсений её хочет. Интересно, когда Арсений начнёт руки распускать - на глазах у Павла или нет? Если Вика поймёт, что Паша видит "сцену" - позволит она больше или наоборот? Чтобы показать Павлу, что он "мальчишка", а она "старшая" и имеет дело с мужчинами старше Паши? Ох, доведёт она Павла до белой горячки!
Ух противостояние!!! Досье на Рому у Паши? Надеюсь он правильно им распорядиться, гырррр!!! Мда, тяжело Паше придётся с завоеванием Вики, она пока его, да в принципе и никого, не воспринимает как мужчину рядом. Рома все жилы из неё вытянул((( Благодарю
Большое спасибо) Взорвусь ... только читая))) напряжение нагнетается с каждой строчкой))
ещё не было проды?
Очень интересно, ждём продолжения с нетерпением! Спасибо большое!
Будет ли доступно скачивание книги целиком?
Дорогие читатели, прода готова!
Читайте с удовольствием!) Увлекательного чтения!
Только начала читать. Впервые сталкиваюсь с таким, чтобы читаешь и страшно было. Тревожно. Этот дом, где героиня живет, гнетущий. Очень атмосферно. Это ж надо!!! Текстом передать и так, между делом вскользь))
Ух как захватило меня ) безумно жду продолжения
Очень интересный сюжет!
Надеюсь Автор раскроет нам тайну, почему Рома 10 лет эксплуатировал Вику, при этом жил другой семьей параллельно?
Что его удерживало не развестись с ней? Жду с нетерпением продолжения!!!
Прочитала все на одном дыхании!!! Рома - самый подлый из людей, читала и поражалась. Вика понравилась и Павел тоже. 151 страница пролетала незаметно) интересно, что Павел выкинет Вике после Арсения?) спасибо автору за отличную историю!
С настороженность начала читать, название не очень вдохновило. Но с самого
начала книга захватила, практически за один день "проглотила" (ни капли не вру)
выложенный текст. Немного смущают слишком жёсткие и откровенные мысли
Павла, но видимо это издержки его неуправляемого характера.
Книга очень нравится и с нетерпением жду пятницу т.к по графику прода в этот день.
И единственно о чём сожалею, что проды не каждый день.
Спасибо, Маша!
Сюжет хорош, прекрасный слог, приятно читать, но к сожалению очень, очень растянуто. Дочитала до III главы "Экскурсия в забытое прошлое (9)" ...и ничего кроме самокопания Вики в себе и ее, простите, соплей. Хочется спросить, "Ну когда же, когда будет что-то происходить?". Отсутствие динамики развития сюжета несколько напрягает. Буду читать дальше, посмотрим что будет ..
это однотомник? просто уже столько страниц, а вроде всё интересное (и горячее, которого много и самого разного ^_^ ) еще только впереди. мне очень нравиться параллельная история из прошлого, там серьезная драма намечается ))) спасибо
Маша! Ты садистка =))) на самом интересном *бьюсь головой ап стену и кусаю одеялко*))) сцена супер!) люблю эти горячие мужские разборки) ждем продочку с нетерпением, спасибо, дорогая!)
Спасибо огромное! Ситуация "очевидное невероятное")) для Паши очевидно, что выжидать и терпеть он с Викой "не будет", он и так на пределе ( муж ещё куда не шло), а вот чужой самец.....ух, а для Вики невероятное испытание притяжением к Паше, ей бы в себя спокойно прийти после Ромы с коллегой, к которому нет сильных эмоций, но увы и ах........Боги, бедный Арсений))), какие бы планы он не имел на Вику, всё накрывается .......Павел бдит;). Ответить
Самый главный вопрос - драка будет прямо в зале или на улицу пойдут?
Прочитала несколько глав. Маша, вы супер. Покупаю подписку однозначно. Читать действительно интересно, несмотря на довольно непростой слог))) Вы пишите замечательно)
как теперь дожить до пятницы?
Пашка же псих натуральный, может и кулаки, и нож в ход пустить, когда его так переклинило...
Страшно с таким типом дело иметь, да и стоит ли, вообще?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена