https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10498 в Современный любовный роман
#4484 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПавел слишком опасен,у него на почве не полученного секса,развилась болезнь мозга,в общем псих на воле,да и ножик с собой носит,кошмар.
Спасибо.
Машенька, спасибо, дорогая!
К клубку проблем добавилась злость и ревность к Арсению... ну просто класс((((
Да, нежданная встреча. Павел себя уже накрутил..
Спасибо. Так захватывает, что одной продочки всегда малоооо
Чёрт. Прямо боюсь за Вику. Аж мурашки по коже. брр
Из-за ревности совершенно ничего не хочет замечать.. Надеюсь, потом поговорит с физруком по душам, и Вику не будет зря оскорблять.. А еще очень хочется узнать, что там с недомужем будет дальше..
Спасибо, Маша! Как всегда волшебно написано!
Спасибо большое! Вика само спокойствие, по виду)
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за замечательную историю!
Ух как Павла "клинит", ревность- сильное ,но очень опасное чувство.
Дорогие читатели! Новая большая прода. О том, кто следит за Викой в ресторане.
Читайте с удовольствием!
Аха, вот это встреча! Пора уже Паше прижать Викулю в темном коридоре и показать кто тут главный! :)) Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Хи-хи вот так встреча!!!! Сейчас будет борьба двух самцов за Викторию, предлагаю Вике наслаждаться...…
Мари, спасибо за продолжение
ох блин, можно сказать неудобняк. Чего не сказать что знакомы??? Паша разозлился, он вообще ревностно через чур относится ко всему кто и что рядом с Викой. Вику с Пашей как специально судьба сталкивает) Я всё же надеялась что мудила Рома её здесь увидит. Хотя он наверное вторую семью ревностно бережёт и охраняет и никуда не выводит.
Спасибо , дорогой автор !!
Быстро он выводы сделал, видимо совсем сил нет уже у Павла ,точнее нервы сдают !
Машенька, спасибо, дорогая за проду!
Неужели Павел прожигает взглядом дыру в спине? ох, что будет.....
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена