Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10498 в Современный любовный роман
#4484 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 16:57:02

Павел слишком опасен,у него на почве не полученного секса,развилась болезнь мозга,в общем псих на воле,да и ножик с собой носит,кошмар.
Спасибо.

Машенька, спасибо, дорогая!
К клубку проблем добавилась злость и ревность к Арсению... ну просто класс((((

avatar
26.12.2018, 15:48:31

Да, нежданная встреча. Павел себя уже накрутил..

avatar
26.12.2018, 14:16:46

Спасибо. Так захватывает, что одной продочки всегда малоооо

avatar
26.12.2018, 14:14:52

Чёрт. Прямо боюсь за Вику. Аж мурашки по коже. брр

avatar
26.12.2018, 14:12:00

Из-за ревности совершенно ничего не хочет замечать.. Надеюсь, потом поговорит с физруком по душам, и Вику не будет зря оскорблять.. А еще очень хочется узнать, что там с недомужем будет дальше..
Спасибо, Маша! Как всегда волшебно написано!

avatar
26.12.2018, 14:03:40

Спасибо большое! Вика само спокойствие, по виду)

avatar
26.12.2018, 13:58:19

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.12.2018, 13:22:22

Спасибо за замечательную историю!

avatar
26.12.2018, 13:06:21

Ух как Павла "клинит", ревность- сильное ,но очень опасное чувство.

avatar
26.12.2018, 11:43:08

Дорогие читатели! Новая большая прода. О том, кто следит за Викой в ресторане.
Читайте с удовольствием!

avatar
26.12.2018, 12:39:43

Аха, вот это встреча! Пора уже Паше прижать Викулю в темном коридоре и показать кто тут главный! :)) Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2018, 12:29:45

Хи-хи вот так встреча!!!! Сейчас будет борьба двух самцов за Викторию, предлагаю Вике наслаждаться...…

avatar
26.12.2018, 12:05:38

Мари, спасибо за продолжение

avatar
26.12.2018, 12:00:42

ох блин, можно сказать неудобняк. Чего не сказать что знакомы??? Паша разозлился, он вообще ревностно через чур относится ко всему кто и что рядом с Викой. Вику с Пашей как специально судьба сталкивает) Я всё же надеялась что мудила Рома её здесь увидит. Хотя он наверное вторую семью ревностно бережёт и охраняет и никуда не выводит.

avatar
26.12.2018, 12:00:15

Спасибо , дорогой автор !!

avatar
26.12.2018, 12:00:02

Быстро он выводы сделал, видимо совсем сил нет уже у Павла ,точнее нервы сдают !

Машенька, спасибо, дорогая за проду!
Неужели Павел прожигает взглядом дыру в спине? ох, что будет.....

Спасибо за продочку