https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10411 в Современный любовный роман
#4445 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусновато, но маловато. Ещё хочется)))) Умница автор, красивый слог
Вика простых мужчин не притягивает, все вокруг неё при деньгах и красавчики) Кто же такой Арсений, просто учитель физкультуры или мажорчик?
Было бы прикольно если бы Вику здесь Рома увидел)))
Глоток воздуха для утопленика. Не спасет жизнь, а только продлит агонию. Жду не дождусь ну когда уже наконец опять встретятся наша парочка. Аааааааа......
Милый Дедушка Мороз!
Пошли нам в канун Нового года продочку глав этак 5 или 6...
Наглеть не будем, а то мы и больше можем ''съесть"! ))))))
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения)
Сегодня самая большая из всех. Практически двойная)
Молодец,сразу все пояснила!) Спасибо огромное!
Слишком велика концентрация её чувств,подумаешь пошла по ужинать,но кто же наблюдает за ними? может Рома? Спасибо.
Ну вот, то не было никого, то просто ажиотажный спрос на нашу училку! ;)
Большое спасибо Автору!!!
Мари, спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
Спасибо огромное!!! Какой Арсений весь ...... замечательный, даже странно немного. Какие ребята все таки молодцы откликнулись на просьбу)), дети чувствуют когда к ним без злобы, а строгость даже уважают). Страшно представить, что каждый из них предложит и как это всё потом объединить....)).
Только начала знакомиться с творчеством автора... Супер
Сегодня праздник у девчат))! "Развратной" продолжение.....
Прочла взахлёб таки. Однозначно мой автор))))
Оооууу...у Вики прорезается характе, давно пора. Надо начинать ставить всех на место. И начинаем мстю))) Начинаем со свиданки с Арсением, но все равно думает о Паше, прям как и его хочет сдвинуть со своих мыслей, но не бывать этому, все равно к нему будет возвращаться))). А если еще Паша их заприметит, это так, предположение, ммммм...что будет...*задумалась*. Но вот с Леной пойдет, там точно предполагаю встретит Павла. Еще платье посексуальние и все...снос крыши))) Я тут уже размечталась)))))))
Спасибо Машенька))) С визуализацией вообще круто читать. Очень красиво)))
Спасибо.)))познавательное продолжение,пора свои зубки продемонстрировать.
Машенька, спасибо!
Арсений может стать помехой Павлу...
Такая Вика мне нравится, давай собирись Викуся и дай всем жару кто обижал тебя !!!!))) Спасибо за проду!!!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена