Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10363 в Современный любовный роман
#4416 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 17:33:04

Мари, спасибо за продолжение. Тайны, тайны...

Спасибо за продочку

avatar
19.12.2018, 16:59:13

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!

avatar
19.12.2018, 16:54:20

Эх, как же я жду среду ))

avatar
18.12.2018, 12:26:53

И как теперь дождаться фрагмента, где описана татуха Паши??

avatar
18.12.2018, 03:10:12

Прекрасная визуализация, с нетерпением жду среду с продочкой! Спасибо!

avatar
17.12.2018, 22:03:28

Спасибо за продолжение, очень интересно и жду...)

avatar
17.12.2018, 20:56:32

Так! Первая злость схлынула и прекрасно! Нужно заняться собой, отвлечься, развлечься, а потом , может быть, вернуться к "нашему вопросу". И да, отдать Мишаниным акулам от юриспруденции тушку двоежёнца на поругание! Устроить ему при жизни "стон, вопль и скрежет зубовный"!

avatar
17.12.2018, 20:06:52

Сегодня буду краткой и вопросительной.
Когда уж состоится встреча Вики м Павлом?Чтоб барьеры рушились и плотину прорвало?Вика,хватит в себе и в уже практически похороненых отношениях копаться.Машааааа,не томите.

avatar
17.12.2018, 17:33:57

Красивые фото в конце ! Спасибо , Маша !! Быстрее бы в загууууууул!!! А там Павел ...))))

avatar
17.12.2018, 19:46:24

Мари, спасибо большое.

Вау, Машенька, спасибо за проду и за шикарную визуализацию! Какой классный брутальный Павел, ммммм......

avatar
17.12.2018, 17:39:09

А ведь до этих событий всё было хорошо,она даже не подозревала о второй семье у мужа,да что там второй??та семья и есть настоящая,а вот эта ..наверное здесь он отдыхал от той большой семьи? иначе не скажешь. поэтому никуда не выводил Вику,тк,уставал в развлечениях в настоящем доме,и никто не виноват в том что Вике не надо развлечений,её всё устраивало,если ей не нужно ничего,кто о ней позаботится??себе не нужная.. Спасибо.

avatar
17.12.2018, 17:29:13

Наконец у неё правильные мысли! Спасибо!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2018, 16:58:16

Уууу, хорошо, но мало...
Спасибо! Надо Павлу срочно что- то придумывать. Чтобы сразить Вику наповал.

Спасибо за продочку

avatar
17.12.2018, 16:04:59

понятно почему Вика теперь сто раз на холодную воду теперь будет дуть один раз обжёгшись горячим молоком. Это я к тому что после Ромы она уже и Павлу не верит совсем(((
Нравится мне Лена, она вовремя, в нужный момент, попалась на Викином пути, она не даст ей завять) Вот уже и открытие клуба на носу. Может с Ромой там и встретиться Вика (шучу)))

avatar
17.12.2018, 15:56:05

Спасибо огромное! Правильный настрой;).....и платье, и бельё о каком боялась даже мечтать, и чулки, которые не могла себе позволить;). Почувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а потом подумает ....что и как делать с Ромой)

avatar
17.12.2018, 15:49:30

Оо, а где продолжение?