https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10363 в Современный любовный роман
#4416 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари, спасибо за продолжение. Тайны, тайны...
Спасибо за продочку
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!
Эх, как же я жду среду ))
И как теперь дождаться фрагмента, где описана татуха Паши??
Прекрасная визуализация, с нетерпением жду среду с продочкой! Спасибо!
Спасибо за продолжение, очень интересно и жду...)
Так! Первая злость схлынула и прекрасно! Нужно заняться собой, отвлечься, развлечься, а потом , может быть, вернуться к "нашему вопросу". И да, отдать Мишаниным акулам от юриспруденции тушку двоежёнца на поругание! Устроить ему при жизни "стон, вопль и скрежет зубовный"!
Сегодня буду краткой и вопросительной.
Когда уж состоится встреча Вики м Павлом?Чтоб барьеры рушились и плотину прорвало?Вика,хватит в себе и в уже практически похороненых отношениях копаться.Машааааа,не томите.
Красивые фото в конце ! Спасибо , Маша !! Быстрее бы в загууууууул!!! А там Павел ...))))
Мари, спасибо большое.
Вау, Машенька, спасибо за проду и за шикарную визуализацию! Какой классный брутальный Павел, ммммм......
А ведь до этих событий всё было хорошо,она даже не подозревала о второй семье у мужа,да что там второй??та семья и есть настоящая,а вот эта ..наверное здесь он отдыхал от той большой семьи? иначе не скажешь. поэтому никуда не выводил Вику,тк,уставал в развлечениях в настоящем доме,и никто не виноват в том что Вике не надо развлечений,её всё устраивало,если ей не нужно ничего,кто о ней позаботится??себе не нужная.. Спасибо.
Наконец у неё правильные мысли! Спасибо!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Уууу, хорошо, но мало...
Спасибо! Надо Павлу срочно что- то придумывать. Чтобы сразить Вику наповал.
Спасибо за продочку
понятно почему Вика теперь сто раз на холодную воду теперь будет дуть один раз обжёгшись горячим молоком. Это я к тому что после Ромы она уже и Павлу не верит совсем(((
Нравится мне Лена, она вовремя, в нужный момент, попалась на Викином пути, она не даст ей завять) Вот уже и открытие клуба на носу. Может с Ромой там и встретиться Вика (шучу)))
Спасибо огромное! Правильный настрой;).....и платье, и бельё о каком боялась даже мечтать, и чулки, которые не могла себе позволить;). Почувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а потом подумает ....что и как делать с Ромой)
Оо, а где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена