Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214038

Текущий рейтинг:
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 15:53:13

Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2018, 15:49:31

Дорогие читатели, новая прода!
Кому не видно картинку в окончании главы, обновитн страничку)
Увлекательного чтения!

avatar
17.12.2018, 13:05:53

Ура, ура, сегодня день Разврата ))

avatar
14.12.2018, 19:21:04

Блин...как будто меня крепко ударили,дыханье прервалось,вот понимаю что роман,а чуть ли не слезы,,обалдеть их /детей/трое,да еще и женщина,видно,что любимая,а дети как любят папочку,но ведь по легенде,он не так часто бывает у них,ведь Вика тоже иной раз не успевает за ним приглядеть,уроки много времени забирают,Рома ворчит на занятую жену,в общем ни хрена не понятно...единственное что может держать,это какое то наследство,которое где то ждет Вику,а это ублюдок задумал аферу. Спасибо.))))Маша ,открывайте интригу,мочи нет терпеть произвол!!!

avatar
15.12.2018, 18:37:16

Вот ведь коз.....на. Дети, троих детей завел, особняк...оххх как у меня бурлят эмоции...
Спасибо Машенька))) Как всегда водоворот эмоций)))
А Викуле надо оторваться, надеюсь получится. Есть поддержка теперь в лице Лены. И Паше бы ответила. Глядишь и встретились бы и оторвалась бы по полной...уххххх. Это так, мысли в слух))) Жду продолжения и вся в предвкушении, что же все таки будет.

avatar
14.12.2018, 21:48:19

как же мало мало . Я прямо вместе с Викой кипела, шипела и пузырилась.

avatar
15.12.2018, 11:49:28

Новое платье, открытие стриптиз-клуба, встреча там с Пашей, и решение,что для мести и он подойдет?

avatar
14.12.2018, 22:59:35

Это хорошо что у Вики сейчас есть поддержка в лице Лены, одной можно сума сойти от таких жизненных раскладов.....

avatar
14.12.2018, 17:46:02

Не каждой из нас есть что оплакать. Нормальных, счастливых женщин намного больше.

avatar
14.12.2018, 21:59:21

Интересно. Женщина и трое детей с одной стороны, Вика - другой. И есть что-то, что держит его рядом с женой? И это явно не любовь. Жду открытия тайн.

avatar
14.12.2018, 21:41:33

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо
Спасибо за все истории, постоянно жду проду, редко комментирую правда. Но очень люблю героев.

avatar
14.12.2018, 21:26:32

Быстрее бы загул !!!

avatar
14.12.2018, 20:18:20

Очень тяжко и горько за Вику, но все равно не хочется, чтобы она погружалась в месть, хочется счастья для нее! Но Рому проучить все таки неплохо бы, да и компенсацию стрясти! Спасибо!

avatar
14.12.2018, 17:07:34

Подруга очень прагматична и очень права! Нужно жить с радостью и удовольствием, сколько ещё той жизни осталось, а если месть пойдёт бонусом к новой жизни, тогда будет приятно! А тратить остатки молодости чисто на месть - оно того не стоит!
Просто таки обидно, что Вика забыла про Пашку, такой горячий парень!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2018, 17:01:51

Ну что ж,по всей видимости,история стара как мир.Имеется бесплатная домработница и любимая семья с детьми.Рома-не первый и не последний,к сожалению,кому удобно так жить.Вика всё увидела своими глазами,обратной дороги нет.Занавес.Теперь у неё откроется наконец-то "второе дыхание".Только вспомни ,Вика,что месть подают холодной и не торопись бросаться в её пучину с головой.Ну,теперь уже точно настало время Павла ворваться в её жизнь.

Маша, спасибо!
У меня нет слов, и знала, что так будет, но все равно, читала, и блин, слёзы катились... каждой из нас есть, что оплакать, конечно, не дай боже как у Вики, но всё равно, есть своё дерьмо, которое ты сам лично считал его золотом... Машунь, так разрывно, нет слов!

Лишить всего... Обобрать до нитки... Заставить валяться в ногах и рыдать кровавыми слезами, вымаливая прощения за каждый день из 10 лет... Какая боль в сердце... какой желание отомстить...
Благодарю, Мария! Очень сильно!

avatar
14.12.2018, 16:26:05

Спасибо большое! Наконец она раскрыла глаза!

avatar
14.12.2018, 16:23:05

Пипец...у меня слов нет... Небось отхватил дочку какого-нибудь директора и в ус не дует... Ух, нравится мне настрой Викуси!!! Срочно ей надо прописать вместо антидепрессантов Пашу:-)