Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10353 в Современный любовный роман
#4413 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 16:16:55

Мари, спасибо за продолжение . Ну, наконец то , очнулась!

Спасибо за продочку

avatar
14.12.2018, 15:47:22

Спасибо большое за продолжение...я хочу Роминой крови))) и слез..да побольше ))

avatar
14.12.2018, 15:43:30

Спасибо за продолжение! честно, автор, я уж думала Вика в угоду Роману откажется от всего. и от тех денег которые сама получала и копила на приличную квартиру..Но так как она решительно на троена потрепать Роме нервы, я прям выдохнула. Я понимаю дети не виноваты в том что у них такой папа, но я так поняла их мама в курсе ..или для небольших тоже будет большой сюрприз? но вернуть свое, да и за моральный ущерб это ее законное право..дом то шикарный и машина я так поняла у любовницы топовая, а за все надо платить в этой жизни

avatar
14.12.2018, 15:38:25

Хороший юрист - и половина всего точно ее..... плюс плюшки.... Освободится наконец от придурка.....

avatar
14.12.2018, 15:34:36

Спасибо большое!!! Ох Леночка, для загула у нас таки есть отличный вариант;).....Кто же эта Света? Если её узнала Лена, может тоже интернатское прошлое.....Сцена с похоронами брака сильная получилась. В многом Лена права, жизнь нужно наверстывать)

avatar
14.12.2018, 15:30:40

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
14.12.2018, 16:48:49

Уф. Выдохнула. Ну что-то Вика не сильно разозлилась. Я бы орала, разбила бы всё вокруг, что бьётся. Но да, Вика права, ей надо из кожи вылезти, но смешать Рому не с грязью, а с навозом, чтобы к нему не мог никто подойти близко. Конечно, самое лучшее это лишить его детей. Да, я всегда отыгрываюсь на самых слабых, я бы не стала жалеть детей. Все разговоры, что дети ни в чём не виноваты для меня пустой звук - главное здесь, что дети дороги Роману и этой тётке, поэтому они должны корчиться от ужаса и боли, лишившись своих детёнышей. Пока не могу себе представить, что может сделать Вика - она абсолютно безпомощные и никчёмная по жизни.

avatar
14.12.2018, 15:19:39

Дорогие мои читатели, новая прода! Увлекательного чтения!)

avatar
14.12.2018, 01:52:22

Встать бы на одну Ромину ногу, а за вторую дернуть... Столько лет морочить бедной Вике голову... Кошмар. Надеюсь, с помощью подружки они ему устроют "райскую" жизнь в особняке))) После всего ей очень нужна моральная поддержка подруги. Жду с нетерпением продолжения...)))

avatar
13.12.2018, 20:57:29

Я бы этого Рому, да запричинное место повесила на сук. Всё таки на две семьи живет.....Викуся держись, держись да подальше от этого козла!!!!

avatar
12.12.2018, 19:39:29

Сегодня не будет продолжения? (((

avatar
13.12.2018, 10:46:50

Мари, спасибо за продолжение. У Ромы вторая семья?!

avatar
13.12.2018, 06:18:51

Не понятно, пока зачем ему Вика? Вроде он прт деньгах, с домом, женой?и детьми.

avatar
13.12.2018, 00:58:49

А кто такая , блин, Света с детьми?! Гражданская жена, что ли?

avatar
13.12.2018, 00:30:19

Ну вот, как я и думала, женщина мать его детей. Даже двое детей. Ну и зачем ему нужны дети с Виктор? У него всё уже есть. Дом, женщина, способная рожать и дети. Эх, неужели и в самом деле есть такие люди, которые ничего не замечают? А с другой стороны, это насколько надо быть ненаблюдательным, не логичным человеком, чтобы ничего не видеть дальше собственного носа?

Я бы в гости пришла со своим паспортом, свидетельством о браке, свидетелями и юристом. Раз язв ним замужем , значит всё в браке нажитое пополам. А если Рома и со Светой расписан, то это уже статья за многоженство, т е уголовно наказуемо...

avatar
12.12.2018, 23:36:14

Кошмар,но теперь вообще не понятно,зачем ему Вика??и как понять,что он в два месяца,короче не часто ,уезжает в *командировку,* или Свете ,так же говорит о командировке,детей нарожали/двух??/ неужели и Викой живет из-за копеечной зарплаты её..что то моих мозгов на большее не хватает. Спасибо.)))не слишком ли автор сгустил картинку,не может жена не почувствовать рядом с ним другой женщины...Вы говорили что Вика не дура?? здесь все говорит об обратном. Обязательно адвокат нужен.

avatar
12.12.2018, 22:47:15

Епрст, зараза какой!!! Я в шоке!!! Предположение было что жена и ребёнок, а тут ДЕТИ. Сволочь Рома, Вику в ежовых руковицах держит, а здесь денег не жалеет. Очень интересно почитать почему он Вику не бросил. Из-за совместно нажитого имущества? Чтобы Вике ничего не досталось при разводе? Как хорошо что Вика Лену встретила!!!

avatar
12.12.2018, 22:42:44

Спасибо большое!