https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10353 в Современный любовный роман
#4413 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари, спасибо за продолжение . Ну, наконец то , очнулась!
Спасибо за продочку
Спасибо большое за продолжение...я хочу Роминой крови))) и слез..да побольше ))
Спасибо за продолжение! честно, автор, я уж думала Вика в угоду Роману откажется от всего. и от тех денег которые сама получала и копила на приличную квартиру..Но так как она решительно на троена потрепать Роме нервы, я прям выдохнула. Я понимаю дети не виноваты в том что у них такой папа, но я так поняла их мама в курсе ..или для небольших тоже будет большой сюрприз? но вернуть свое, да и за моральный ущерб это ее законное право..дом то шикарный и машина я так поняла у любовницы топовая, а за все надо платить в этой жизни
Хороший юрист - и половина всего точно ее..... плюс плюшки.... Освободится наконец от придурка.....
Спасибо большое!!! Ох Леночка, для загула у нас таки есть отличный вариант;).....Кто же эта Света? Если её узнала Лена, может тоже интернатское прошлое.....Сцена с похоронами брака сильная получилась. В многом Лена права, жизнь нужно наверстывать)
Большое спасибо за продолжение!)
Уф. Выдохнула. Ну что-то Вика не сильно разозлилась. Я бы орала, разбила бы всё вокруг, что бьётся. Но да, Вика права, ей надо из кожи вылезти, но смешать Рому не с грязью, а с навозом, чтобы к нему не мог никто подойти близко. Конечно, самое лучшее это лишить его детей. Да, я всегда отыгрываюсь на самых слабых, я бы не стала жалеть детей. Все разговоры, что дети ни в чём не виноваты для меня пустой звук - главное здесь, что дети дороги Роману и этой тётке, поэтому они должны корчиться от ужаса и боли, лишившись своих детёнышей. Пока не могу себе представить, что может сделать Вика - она абсолютно безпомощные и никчёмная по жизни.
Дорогие мои читатели, новая прода! Увлекательного чтения!)
Встать бы на одну Ромину ногу, а за вторую дернуть... Столько лет морочить бедной Вике голову... Кошмар. Надеюсь, с помощью подружки они ему устроют "райскую" жизнь в особняке))) После всего ей очень нужна моральная поддержка подруги. Жду с нетерпением продолжения...)))
Я бы этого Рому, да запричинное место повесила на сук. Всё таки на две семьи живет.....Викуся держись, держись да подальше от этого козла!!!!
Сегодня не будет продолжения? (((
Мари, спасибо за продолжение. У Ромы вторая семья?!
Не понятно, пока зачем ему Вика? Вроде он прт деньгах, с домом, женой?и детьми.
А кто такая , блин, Света с детьми?! Гражданская жена, что ли?
Ну вот, как я и думала, женщина мать его детей. Даже двое детей. Ну и зачем ему нужны дети с Виктор? У него всё уже есть. Дом, женщина, способная рожать и дети. Эх, неужели и в самом деле есть такие люди, которые ничего не замечают? А с другой стороны, это насколько надо быть ненаблюдательным, не логичным человеком, чтобы ничего не видеть дальше собственного носа?
Я бы в гости пришла со своим паспортом, свидетельством о браке, свидетелями и юристом. Раз язв ним замужем , значит всё в браке нажитое пополам. А если Рома и со Светой расписан, то это уже статья за многоженство, т е уголовно наказуемо...
Кошмар,но теперь вообще не понятно,зачем ему Вика??и как понять,что он в два месяца,короче не часто ,уезжает в *командировку,* или Свете ,так же говорит о командировке,детей нарожали/двух??/ неужели и Викой живет из-за копеечной зарплаты её..что то моих мозгов на большее не хватает. Спасибо.)))не слишком ли автор сгустил картинку,не может жена не почувствовать рядом с ним другой женщины...Вы говорили что Вика не дура?? здесь все говорит об обратном. Обязательно адвокат нужен.
Епрст, зараза какой!!! Я в шоке!!! Предположение было что жена и ребёнок, а тут ДЕТИ. Сволочь Рома, Вику в ежовых руковицах держит, а здесь денег не жалеет. Очень интересно почитать почему он Вику не бросил. Из-за совместно нажитого имущества? Чтобы Вике ничего не досталось при разводе? Как хорошо что Вика Лену встретила!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена