Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10363 в Современный любовный роман
#4416 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

Я уже раньше предполагала, что там есть и вторая жена, и дети, и нате вам, пожалуйста! Я вот тоже не понимаю, нахрена ему Вика, какой ему от нее прок?!!! И какую лапшу вешает Свете? Понятно, всему своё время, и мы узнаем. Но, простите за французский, бляха-муха, хочется тупой ложкой кастрировать его, как шелудивого поганого кота!!!!
Машуня, выводишь на эмоции на раз, хожу возмущаюсь :) :) :)

avatar
12.12.2018, 21:51:09

...продолжение моих мыслей,сегодня меня что-то "понесло".
...гробу.Туда ж ему и дорога,гаду импотентному.Только б не закончилось всё тюрьмой и каторгой.Не хочется ,чтоб из-за такого изувера-козла другие страдали.На этом заканчиваю свой опус.

avatar
12.12.2018, 21:48:10

Уф,я снова с моим компом и могу спокойно прочитать последние проды.
Да уж,всё загадочно-интереснее и интересно-загадочнее.Но вопросы безответные(куда ж без них) остаются и не хотят пока раскрывться.Во-первых,хотя,это не самое может быть существенное,а что там в трёх пока ещё не прочитанных сообщениях от Павла?Вот просто очень интересно,может ничего существенного,но любобытноооо ж.Во-вторых,что ж это за причина,по которой Ромочка наш американо-сногсшибательно-пакостный Вику на себе женил и держит в "чёрном теле"?Домик отгрохал,Светочку с детишками ждёт из обучающе-просветительных заведений (пока возраста не знаем).Что-то всё как-то в моём лихорадочно работающнм мозгу не совсем складывается.Светочка,по идее,тоже о Вике не знает,значит и ей он лапшу вешает на слуховой аппарат.Может его кто "подкупил",чтобы от Вике мозги в любовный кисель преобразовал,ведб красавчик же )по словам Виктории).Нет,Маша,пора уже начать раскрывать тайны и приближать Пашу и и его училку друг к другу.
Ой,а кстати,про Меланью же ещё.Пасынок-то ,далеко нелюбимый папулей,обнаружился.Вот что-то мне напоминает известную классику.Отправят они его вдвоём в место ,где ему и надлежит быть,в таком же грубо выстроганом

Ради чего жить с женщиной, которая поровну. И что Света знает про Вику? Или для неё он тоже в "командировке"? Даже примерных предположений нет, ради чего всё так усложнять "муженьку".

avatar
12.12.2018, 20:49:43

Спасибо за продолжение! Все интересней и интересней..А Света с детьми- это вторая семья? И я так поняла Рома держал Вику в черном теле и всячески ее принижал.. лишь бы ни кто на нее не обратил внимания., знаю такой сорт мужиков.. он король, а она должна его боготворить..

Спасибо за продочку

avatar
12.12.2018, 20:47:44

Спасибо большое!!! Пи...... какой, Света с детьми.....Рома, какого же ты Вике не дал нормально жить.... Очень интересно чем мужчина руководствовался (. На открытие клуба надеюсь Вика в новом платье "счастливом" пойдёт.

avatar
12.12.2018, 20:43:13

Спасибо за продолжение)

avatar
12.12.2018, 20:35:15

Дорогие читатели, а вот и новая продочка!)
Читайте с удовольствием!)

avatar
12.12.2018, 17:46:04

Спасибо. Очень интересная история

avatar
11.12.2018, 01:25:29

Да,очень не приятная информация,ведь Рома в командировке.
Получается он её за такую клушу глупую держит,вот совсем не понятно,зачем к ней возвращается???всё прекрасно без неё,10 лет ,такой затяжной план по одурачиванию?? Спасибо.(скорей бы узнать,что Ромой движет?)

avatar
11.12.2018, 09:31:03

Вика и Меланья родственницы? Или воздействие через поместье-интернат?

avatar
11.12.2018, 02:40:02

Сломать такому роме руки, ноги, выбить зубы и проломить на последок башку, слегка, бейсбольной битой. Пусть лечится на украденные у жены деньги. Ну и развод, разумеется. И не надо смотреть в глаза, косые от постоянного вранья, и не надо бесполезных вопросов. Просто развод.
Такой план. :))

avatar
10.12.2018, 22:35:18

Тяжело сейчас морально Вике будет, Рома явно приведет их на свою квартиру, скорее всего ко второй семье (это мои предположения). Вике трудно будет восстановиться, но такая встряска должна вернуть её к самой себе!

avatar
10.12.2018, 18:18:54

Мари, спасибо за продолжение . Прошлое связано с настоящим, но пока не понятно как... Жду развития событий. Пора бы уже Рому на место поставить и показать себя настоящую, время пришло.

avatar
10.12.2018, 18:30:28

Спасибо за продолжение! Я представляю сколько эмоций от увиденной картины испытывает Вика.. но лучше поздно, изменить свою жизнь, в Викином случае.. еще не все потеряно.. чем ни когда.. а тут на лицо было, что Рома держал ее только для своего удобства, а сам жил припеваючи ни в чем себе не отказывая.. А деньги на квартиру копила Вика на свой счет или тоже на Ромин? очень уж хочется знать.. мнение автора на этот счет

avatar
10.12.2018, 17:32:41

Спасибо большое!!! Вика терпения, терпения, месть это блюдо которое подают холодным)). Боги, пусть муж действительно оставит в покое Меланью в попытках зачать наследника.... Ответить

avatar
10.12.2018, 12:43:11

Ураааа! Понедельничек! Вечером продаааа! )))))))


Большое спасибо за продолжение!