https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10363 в Современный любовный роман
#4416 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Я уже раньше предполагала, что там есть и вторая жена, и дети, и нате вам, пожалуйста! Я вот тоже не понимаю, нахрена ему Вика, какой ему от нее прок?!!! И какую лапшу вешает Свете? Понятно, всему своё время, и мы узнаем. Но, простите за французский, бляха-муха, хочется тупой ложкой кастрировать его, как шелудивого поганого кота!!!!
Машуня, выводишь на эмоции на раз, хожу возмущаюсь :) :) :)
...продолжение моих мыслей,сегодня меня что-то "понесло".
...гробу.Туда ж ему и дорога,гаду импотентному.Только б не закончилось всё тюрьмой и каторгой.Не хочется ,чтоб из-за такого изувера-козла другие страдали.На этом заканчиваю свой опус.
Уф,я снова с моим компом и могу спокойно прочитать последние проды.
Да уж,всё загадочно-интереснее и интересно-загадочнее.Но вопросы безответные(куда ж без них) остаются и не хотят пока раскрывться.Во-первых,хотя,это не самое может быть существенное,а что там в трёх пока ещё не прочитанных сообщениях от Павла?Вот просто очень интересно,может ничего существенного,но любобытноооо ж.Во-вторых,что ж это за причина,по которой Ромочка наш американо-сногсшибательно-пакостный Вику на себе женил и держит в "чёрном теле"?Домик отгрохал,Светочку с детишками ждёт из обучающе-просветительных заведений (пока возраста не знаем).Что-то всё как-то в моём лихорадочно работающнм мозгу не совсем складывается.Светочка,по идее,тоже о Вике не знает,значит и ей он лапшу вешает на слуховой аппарат.Может его кто "подкупил",чтобы от Вике мозги в любовный кисель преобразовал,ведб красавчик же )по словам Виктории).Нет,Маша,пора уже начать раскрывать тайны и приближать Пашу и и его училку друг к другу.
Ой,а кстати,про Меланью же ещё.Пасынок-то ,далеко нелюбимый папулей,обнаружился.Вот что-то мне напоминает известную классику.Отправят они его вдвоём в место ,где ему и надлежит быть,в таком же грубо выстроганом
Ради чего жить с женщиной, которая поровну. И что Света знает про Вику? Или для неё он тоже в "командировке"? Даже примерных предположений нет, ради чего всё так усложнять "муженьку".
Спасибо за продолжение! Все интересней и интересней..А Света с детьми- это вторая семья? И я так поняла Рома держал Вику в черном теле и всячески ее принижал.. лишь бы ни кто на нее не обратил внимания., знаю такой сорт мужиков.. он король, а она должна его боготворить..
Спасибо за продочку
Спасибо большое!!! Пи...... какой, Света с детьми.....Рома, какого же ты Вике не дал нормально жить.... Очень интересно чем мужчина руководствовался (. На открытие клуба надеюсь Вика в новом платье "счастливом" пойдёт.
Спасибо за продолжение)
Дорогие читатели, а вот и новая продочка!)
Читайте с удовольствием!)
Спасибо. Очень интересная история
Да,очень не приятная информация,ведь Рома в командировке.
Получается он её за такую клушу глупую держит,вот совсем не понятно,зачем к ней возвращается???всё прекрасно без неё,10 лет ,такой затяжной план по одурачиванию?? Спасибо.(скорей бы узнать,что Ромой движет?)
Вика и Меланья родственницы? Или воздействие через поместье-интернат?
Сломать такому роме руки, ноги, выбить зубы и проломить на последок башку, слегка, бейсбольной битой. Пусть лечится на украденные у жены деньги. Ну и развод, разумеется. И не надо смотреть в глаза, косые от постоянного вранья, и не надо бесполезных вопросов. Просто развод.
Такой план. :))
Тяжело сейчас морально Вике будет, Рома явно приведет их на свою квартиру, скорее всего ко второй семье (это мои предположения). Вике трудно будет восстановиться, но такая встряска должна вернуть её к самой себе!
Мари, спасибо за продолжение . Прошлое связано с настоящим, но пока не понятно как... Жду развития событий. Пора бы уже Рому на место поставить и показать себя настоящую, время пришло.
Спасибо за продолжение! Я представляю сколько эмоций от увиденной картины испытывает Вика.. но лучше поздно, изменить свою жизнь, в Викином случае.. еще не все потеряно.. чем ни когда.. а тут на лицо было, что Рома держал ее только для своего удобства, а сам жил припеваючи ни в чем себе не отказывая.. А деньги на квартиру копила Вика на свой счет или тоже на Ромин? очень уж хочется знать.. мнение автора на этот счет
Спасибо большое!!! Вика терпения, терпения, месть это блюдо которое подают холодным)). Боги, пусть муж действительно оставит в покое Меланью в попытках зачать наследника.... Ответить
Ураааа! Понедельничек! Вечером продаааа! )))))))
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена