https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10342 в Современный любовный роман
#4407 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Машенька, спасибо!
Меланья попала, жаль ее очень. Она сама себя сожрать может от своих мыслей.
А Рома кобель, так и хочется просочиться сквозь страницы и устроить ему трепку!!!
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!)
Она же не смоооожжжеееттт устоять)))
Соглашусь с предыдущим комментарием, Паша как звкрь, это точно...мммм...я в предвкушении
Очень интересно, что выйдет у нее со слежкой.
Спасибо Машуня)))
О,Павел решил действовать ,при чём на грани фола.А ведь Вика даже и не заметила,как вступила в эту игру,и ей это начинает нравиться,хотя она ещё и пытается себя сдерживать.Вика,Вика,Паша-это дааалеко не Ромочка.Перед тобой дикий и практически неуправляемый зверь,который вышел на охоту,и свою добычу он не отпустит.Сколько ещё продержится твоё сопротивление?
Ох, какая переписка, если Викуля так завелась, то что там с Пашей?! Машуня с вами я полюбила понедельники, жду продолжения с нетерпением!
Бедная,брошенная жена,если у Ромы имеется любовница,для чего он всегда возвращается и живет в такой малой неприглядной квартире,может имея жену ,любовнице не надо обещать серьезных отношений,или не обрастает большой недвижимостью,Т,К, собрался в другие страны выезжать,,ну да,жена *плохая* на работе все знают,начальство пожалеет и повысят с переводом.??? Спасибо.
Спасибо большое!!! Ого, как .....горячо, а это всего лишь смс сообщения....что же дальше будет....Как же она на него реагирует,ммм......, и ведь осознаёт, что с Ромой и близко такого не было. Что же он там написал......???Паша там с ума наверное сходит от её "молчания")
А машина-то приехала и дверь подъезда хлопнула... Сейчас,Виктория Сергеевна, нерадивый ученик Таманский погасит Ваш пожар...
смс-ки хорошо, а ммс- ки лучше
Большое спасибо за продолжение!
Мари, спасибо за продолжение
Оу, движуха пошла, смс-ки фривольные - мне тоже нравится)))
Машенька, спасибо большое!!!!
мммм, общение начинается с смс, мне нравится!!! Благодарю за проду!
Спасибо за продочку
Дорогие мои читатели, новая большая прода!
Увлекательного чтения!
Уряяяяяяяяя, сегодня день "Разврата"))
Пятница - развратница.
Спасибо за продолжение.. не удкржалась прочитала..хотела побольше накопить про, но не смогла.. Я б лично на месте Вики проследила, нарыла компромат.. и подала на развод и раздел имущества.. наняла хорошего адвоката.. а если стал бы козни строить и угражать слила бы все его босам американцам, те очень шепетильны в таких вопросах.. а судя по тому что я поняла Рома очень жаден до денег и сам себе ни в чем не отказывает, а Вику держит в черном теле... и специально живет с ней в однушке.. чтоб совместно нажитое не делить, но если будучи в браке он покупал квартиру(если он конечно дарственную только не оформил кому то другому),но судя по нему то вряд ли.. больно уж эгоистичен и жаден.., а так даже счета в банке если найти хорошего адвоката,подлежат разделу как совместно нажитое..и потом бы закрутила роман.., можно сказать так, почувствовать вкус жизни.. ни на кого не оглядываясь.. а там пусь будет , что будет.. Но вряд ли Вика поступит так.. Будет гордой и уйдет от него с трюмя рублями..хотя хочется верить в другое..ведь Рома на это и расчитывкт..
Маша, у Вас подписан роман, как короткий... А уже больше 100 страниц. Это значит, скоро окончание или всё-таки роман не ''короткий''? Хотелось бы 2-й вариант. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена