https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10342 в Современный любовный роман
#4407 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ждём
Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное!!! Да,да,да,.....оживай Вика, чувствуй) ревность, мурашки по коже - отлично, силы нужны, да и в чувствах с мужем поможет; вот уже невольно сравнивает влияние Ромы и Павла, и счёт увы не в пользу супруга.....;) Как же далёк понедельник)
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон..,честно сказать,уже абсолютно всё равно,что наши две леди сыска обнаружат,главное,что уже не будет всё как прежде.Вика уже практически смирилась с мыслью,что Ромочка -не герой её романа и уже начинает проявлять собственческие мысли в отношении Павла.
Вопрос животрепещущий:"И долго ещё ждать до сметения всех барьеров?"Прямо-таки в прямом смысле этого самого.Ещё страниц двадцать я просто не выдержу.Хочется видеть и Вику и Павла "в нирване" хотя бы на некоторое время.
Ну хоть что то,вот не поняла такие слова-- она откладывает на квартиру,,,случайно не на счет Ромы?? почему муж был не доволен продуктами ? слишком дорого,а он выдает на семейный бюджет? или.. Спасибо.
Ура, Вика начинает действовать, это хорошо!
Машенька, спасибо!
Ого.. Прям аж детектив))
Заинтересовали)
Спасибо большое!!
Мари, спасибо за продоление. Даже как то странно, что такая заводила имеет такую низкую самооценку. Как то она себя "загнобила" совсем.
Вот уже интереснее и разнообразнее жизнь у Вики начинается) За Ромой готова следить и всё выяснить, да и к Павлу притяжение почувствовала. Как говориться "а жизнь то, налаживается", пусть через терни, но к звёздам. Чтобы что-то найти, нужно что-то потерять:-) Благодарю за проду!
Большое спасибо за продолжение!
Таак, приключение намечается, очень интересно, что накопают наши искательницы! Спасибо Машенька!
Дорогие читатели, еще одна большая продочка!
Читайте с удовольствием!
Сегодня же продолжение, как я рада ))
Что-то у меня тоже слов нет, остались только как Павла - нецензурные. Это ж как плющит и таращит, если он с ножом на коллегу кидается. Держать себя в руках, Павел! А интересно, он себя держит в буквальном смысле? (посмотреть бы!) И всё мужик, спёкся - свадьбу хочет. Почти первый раз такое вижу - чтобы мужчина сам захотел под венец. А Виктория то ого-го!
ого как Пашу переклинило, да уж, у Вики теперь выбора нет, хотя она пока этого не знает))) Значит Паша решил развести Вику с Ромой, можно сказать делать там мало что надо, там уже запущенный случай.... Благодарю за проду!
Оооо...Паша решил действовать. Клинит его капитально))) Спасибо Машенька♡♡♡
Машенька, спасибо!
Павел стал на тропу действий))) сейчас пойдет движуха!
Мари, спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена