Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10342 в Современный любовный роман
#4407 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 01:54:43

Спасибо, ждём

avatar
06.12.2018, 01:41:26

Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
06.12.2018, 00:13:29

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2018, 23:38:19

Спасибо огромное!!! Да,да,да,.....оживай Вика, чувствуй) ревность, мурашки по коже - отлично, силы нужны, да и в чувствах с мужем поможет; вот уже невольно сравнивает влияние Ромы и Павла, и счёт увы не в пользу супруга.....;) Как же далёк понедельник)

avatar
05.12.2018, 21:32:10

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон..,честно сказать,уже абсолютно всё равно,что наши две леди сыска обнаружат,главное,что уже не будет всё как прежде.Вика уже практически смирилась с мыслью,что Ромочка -не герой её романа и уже начинает проявлять собственческие мысли в отношении Павла.
Вопрос животрепещущий:"И долго ещё ждать до сметения всех барьеров?"Прямо-таки в прямом смысле этого самого.Ещё страниц двадцать я просто не выдержу.Хочется видеть и Вику и Павла "в нирване" хотя бы на некоторое время.

avatar
05.12.2018, 21:02:31

Ну хоть что то,вот не поняла такие слова-- она откладывает на квартиру,,,случайно не на счет Ромы?? почему муж был не доволен продуктами ? слишком дорого,а он выдает на семейный бюджет? или.. Спасибо.

Ура, Вика начинает действовать, это хорошо!
Машенька, спасибо!

avatar
05.12.2018, 19:28:46

Ого.. Прям аж детектив))
Заинтересовали)

Спасибо большое!!

avatar
05.12.2018, 18:56:52

Мари, спасибо за продоление. Даже как то странно, что такая заводила имеет такую низкую самооценку. Как то она себя "загнобила" совсем.

avatar
05.12.2018, 18:25:07

Вот уже интереснее и разнообразнее жизнь у Вики начинается) За Ромой готова следить и всё выяснить, да и к Павлу притяжение почувствовала. Как говориться "а жизнь то, налаживается", пусть через терни, но к звёздам. Чтобы что-то найти, нужно что-то потерять:-) Благодарю за проду!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2018, 17:12:38

Таак, приключение намечается, очень интересно, что накопают наши искательницы! Спасибо Машенька!

avatar
05.12.2018, 16:52:59

Дорогие читатели, еще одна большая продочка!
Читайте с удовольствием!

avatar
05.12.2018, 14:37:16

Сегодня же продолжение, как я рада ))

avatar
03.12.2018, 19:23:54

Что-то у меня тоже слов нет, остались только как Павла - нецензурные. Это ж как плющит и таращит, если он с ножом на коллегу кидается. Держать себя в руках, Павел! А интересно, он себя держит в буквальном смысле? (посмотреть бы!) И всё мужик, спёкся - свадьбу хочет. Почти первый раз такое вижу - чтобы мужчина сам захотел под венец. А Виктория то ого-го!

avatar
03.12.2018, 19:05:55

ого как Пашу переклинило, да уж, у Вики теперь выбора нет, хотя она пока этого не знает))) Значит Паша решил развести Вику с Ромой, можно сказать делать там мало что надо, там уже запущенный случай.... Благодарю за проду!

avatar
03.12.2018, 18:48:09

Оооо...Паша решил действовать. Клинит его капитально))) Спасибо Машенька♡♡♡

Машенька, спасибо!
Павел стал на тропу действий))) сейчас пойдет движуха!

avatar
03.12.2018, 18:32:41

Мари, спасибо за продолжение

Большое спасибо за продолжение!