https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10328 в Современный любовный роман
#4399 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль Пашу. Так его заглючило, прямо страшно за Вику.
Да уж,теперь решил действовать на серьезные отношения,понял,это не детские желания,здесь чувства глубже чем казались несколько лет назад.
Спасибо.(ну и про Рому все узнает.)
Усё, цель есть, препятствий нет! Паша быстрее на Ромочку накопает, чем Вика какие-то действия предпримет в этом направлении. Ромочка, пришел тебе кирдык!
И хочется главу от Вики, как она отреагировала на тот разговор с некоторыми действиями..
Спасибо большое спасибо а продолжение)
Браво Паша! Пришел, увидел, победил! Вперёд! Спасибо!
Спасибо огромное! Ох, оперативно). Страшно представить , что Паша узнает о семье Вики. Отличная экскурсия, сколько же выдержит наша Вика......"Гаденыши", зачем идти работать с детьми и подростками, если терпеть их не можешь....Они могут "на изнанку вывернуть" за считанные секунды , я понимаю, но всё таки.
Прода сегодня ? Кто знает?
Дорогие читатели! Новая прода!
Сегодня кусок большоооой! Читайте с удовольствием!)
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Машенька, хочу ещё и ещё говорить спасибо за книги, которые хочется читать, за героев, которые западают в душу! Успехов в творчестве и благодарных читателей!!!
Как же будет тяжело..обоим... Ему в том, как набраться терпения и приручить ее, ''развернуть''для начала в свою сторону, а ей-вообще, поменять свое мировозрение, отойти от роли строгой учительницы. Паше, думаю, легче будет, он-то со всей душой, телом и своей, хоть и болезненной, единоличной пока, но любовью.
Ах, Маша, понимаю, что пишется медленнее, чем читается нам, нетерпеливым, сейчас подгоняю в уме время, скорее бы понедельник...
Машенька, спасибо!!!
Последняя фраза про взрослого мальчика улыбнула и взбодрила, а сколько простору для фантазии)))
Если без шуток, то я уже не знаю, кому сочувствую больше - Вике или Павлу. Викина семейная жизнь - сплошной блеф, предательство и унижения от любимого человека, все это ад... А Павел, вроде состоявшийся благоустроенный и успешний молодой человек, но... его личная жизнь - это какое-то многолетнее душевное сталкерство, одержимость, его нутро признает только одну единственную женщину, и это тоже адский ад!!! Кому из них «повезло» больше? Нет ответа у меня на этот вопрос. Каждый из них поднимается на свою Голгофу.
что-то я размечталась и ждала ещё проду, а нету больше.
Обалдеть,бедный парень,а ведь это не лечится,но блин..он же резкий с таким страшно ,вот она и боится. Спасибо.
Спасибо! Концовочка - класс!
Дорогие читатели! Новая продочка!)
Читайте с удовольствием!)
Мари, спасибо за продолжение
Ну вот и втретились вновь.Надеюсь,что теперь он уже ей пропасть не даст и возьмёт развитие это встречи в свои руки.
Встреча у Вики с Павлом как всегда искрит))) Его размышления понятны - он её любит и хочет, интересно что Вика думает при встрече с Павлом?. Благодарю за проду!
Спасибо. Жаль что маловато.
О боже, на самом интересном месте опять...
Ну почему ??((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена