Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10328 в Современный любовный роман
#4399 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 18:04:47

Очень жаль Пашу. Так его заглючило, прямо страшно за Вику.

avatar
03.12.2018, 17:58:21

Да уж,теперь решил действовать на серьезные отношения,понял,это не детские желания,здесь чувства глубже чем казались несколько лет назад.
Спасибо.(ну и про Рому все узнает.)

avatar
03.12.2018, 16:20:19

Усё, цель есть, препятствий нет! Паша быстрее на Ромочку накопает, чем Вика какие-то действия предпримет в этом направлении. Ромочка, пришел тебе кирдык!
И хочется главу от Вики, как она отреагировала на тот разговор с некоторыми действиями..

avatar
03.12.2018, 16:44:37

Спасибо большое спасибо а продолжение)

avatar
03.12.2018, 16:38:27

Браво Паша! Пришел, увидел, победил! Вперёд! Спасибо!

avatar
03.12.2018, 16:10:57

Спасибо огромное! Ох, оперативно). Страшно представить , что Паша узнает о семье Вики. Отличная экскурсия, сколько же выдержит наша Вика......"Гаденыши", зачем идти работать с детьми и подростками, если терпеть их не можешь....Они могут "на изнанку вывернуть" за считанные секунды , я понимаю, но всё таки.

avatar
03.12.2018, 15:26:41

Прода сегодня ? Кто знает?

avatar
03.12.2018, 15:55:56

Дорогие читатели! Новая прода!
Сегодня кусок большоооой! Читайте с удовольствием!)

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Машенька, хочу ещё и ещё говорить спасибо за книги, которые хочется читать, за героев, которые западают в душу! Успехов в творчестве и благодарных читателей!!!

avatar
01.12.2018, 09:20:00

Как же будет тяжело..обоим... Ему в том, как набраться терпения и приручить ее, ''развернуть''для начала в свою сторону, а ей-вообще, поменять свое мировозрение, отойти от роли строгой учительницы. Паше, думаю, легче будет, он-то со всей душой, телом и своей, хоть и болезненной, единоличной пока, но любовью.
Ах, Маша, понимаю, что пишется медленнее, чем читается нам, нетерпеливым, сейчас подгоняю в уме время, скорее бы понедельник...

Машенька, спасибо!!!
Последняя фраза про взрослого мальчика улыбнула и взбодрила, а сколько простору для фантазии)))
Если без шуток, то я уже не знаю, кому сочувствую больше - Вике или Павлу. Викина семейная жизнь - сплошной блеф, предательство и унижения от любимого человека, все это ад... А Павел, вроде состоявшийся благоустроенный и успешний молодой человек, но... его личная жизнь - это какое-то многолетнее душевное сталкерство, одержимость, его нутро признает только одну единственную женщину, и это тоже адский ад!!! Кому из них «повезло» больше? Нет ответа у меня на этот вопрос. Каждый из них поднимается на свою Голгофу.

avatar
01.12.2018, 00:47:12

что-то я размечталась и ждала ещё проду, а нету больше.

avatar
30.11.2018, 23:45:51

Обалдеть,бедный парень,а ведь это не лечится,но блин..он же резкий с таким страшно ,вот она и боится. Спасибо.

avatar
30.11.2018, 20:24:17

Спасибо! Концовочка - класс!

avatar
30.11.2018, 15:32:50

Дорогие читатели! Новая продочка!)
Читайте с удовольствием!)

avatar
30.11.2018, 18:43:32

Мари, спасибо за продолжение

avatar
30.11.2018, 18:10:56

Ну вот и втретились вновь.Надеюсь,что теперь он уже ей пропасть не даст и возьмёт развитие это встречи в свои руки.

avatar
30.11.2018, 16:59:54

Встреча у Вики с Павлом как всегда искрит))) Его размышления понятны - он её любит и хочет, интересно что Вика думает при встрече с Павлом?. Благодарю за проду!

avatar
30.11.2018, 16:56:05

Спасибо. Жаль что маловато.

avatar
30.11.2018, 16:03:08

О боже, на самом интересном месте опять...
Ну почему ??((