Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10541 в Современный любовный роман
#4524 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

Ну что ж такие микродозы вы нам выдаёте!!! Автор!!! Вы как Шехерезада,.. на самом интересном месте...


Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2018, 15:42:15

Спасибо большое!!! Ха-ха-ха......он то как раз давно себя большим мальчиком чувствует рядом с Вами Виктория Сергеевна)). Бедный Паша;), да и нам не легче, понедельник кажется просто недосягаемым......увы и ах)

avatar
28.11.2018, 19:11:44

Переклинило человека. Вот сейчас встреча будет - вообще-то это пожаро- и взрывоопасная ситуация, автор должна написать, что подъехала "скорая помощь" и пожарные. Там же дети!

avatar
28.11.2018, 19:10:35

Спасибооооо Машенька)))
Вот сейчас увидит и ..... на самом интересном. Очень жду их встречи)))

avatar
28.11.2018, 19:04:50

Очень не здоровый интерес у ученика,как то резко юношеские фантазии перешли в такое представление,вот теперь,став взрослым,вполне всё возможно и согласуется,но его резкость,может только спугнуть Вику,уж очень парень криминально опасен. Спасибо.

avatar
28.11.2018, 18:40:23

Как Пашу ломает! В пятницу надеюсь он ее увидит?! Спасибо Машуня!

avatar
28.11.2018, 18:35:44

Мари, спасибо за продолжение

Спасибо за продочку

avatar
28.11.2018, 14:17:27

А мне начинают нравится мысли Вики, уже начинает вскользь думать как ей будет лучше при расставании с Романом, похоже вопрос остаться с ним уже не стоит.
У Паши за столько лет одержимость Викой, уже интересно к чему это приведёт в ближайшее время, как долго Вика будет сопротивляться.
Благодарю за проду!

Машенька, спасибо!
Вот сюрприз для Павла, так сюрприз) хотя и для Вики, думаю, тоже)))

avatar
28.11.2018, 14:17:05

Вся в предвкушении встречи.Уж на этот раз Павел не упусти свою училку.

avatar
28.11.2018, 14:26:33

Спасибо большое!!! Вот так мучения были у Павла в школе)) Вероятность, Паша, 100% что Виктория Сергеевна здесь)


Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2018, 14:02:00

Дорогие читатели! Новая прода!)
Увлекательного чтения!)

avatar
28.11.2018, 08:19:19

Как мне кажется, что училка,видя,что в семье есть достаток, просто валит и ломает психику ребёнку.В большинстве случаев, так поступают многие учителя. Знаний на занятиях не дают,а деньги гребут и родители готовы платить, лишь бы ребёнку было легче.Единственное, надо было Лене,потребовать контрольные тетради. Не имеет право, не показать их.
Что касается Вики,как я и говорила ранее,ей надо переступить через себя,надавав же себе на горло.Тем более,сволочной Роман,её вышвырнет из квартиры,оставит без всего,наверно помимо унижений, которые может быть,он ей устроит,запугиваний и прочего,Вике понадобиться все моральные и волевые силы,чтобы не сломаться под всеми невзгодами.
Спасибо большое,Машенька!!!

Машенька, спасибо!!!
Кто? Кто же пасет Вику? Не очень верится, что Павел, хотя лучше бы он, чем кто-то иной, нанятый Ромой.

avatar
26.11.2018, 23:22:11

Вот так,отработала 10 лет,теперь уже не нужна,может это нападение и было заказным,да и этот под окнами тот же заказ?? чтобы отделаться от не нужной жены,а то развод, ведь еще придумает делить что нибудь.,Спасибо.))прискорбно.

avatar
26.11.2018, 22:31:18

Не сразу дочитала. Интересно, а этот мужик может оказаться тем самым, кто её преследовал, кого Павел не добил?