Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 22:26:39

А, ну вот хоть сын чужой оказался, не Ромин. :) Это как у моего племянника - он английский знает на десять с плюсом, и вдруг стали двойки. Училка взбесилась, не пойми с чего. Может тоже денег хочет. Спасибо за проду, Мария.

avatar
26.11.2018, 21:47:44

Спасибо большое! Такая большая прода, двойное наслаждение , вот такие приятные бывают понедельники)) Надеюсь Лена будет теперь рядом и поддержит подругу, когда потребуется. Представляю как она будет убийственно смотреть на Рому в понедельник..... Ещё и мужчина под окнами тревоги добавил, может всё-таки Павел......

avatar
26.11.2018, 21:47:47

Спасибо большое! Такая большая прода, двойное наслаждение , вот такие приятные бывают понедельники)) Надеюсь Лена будет теперь рядом и поддержит подругу, когда потребуется. Представляю как она будет убийственно смотреть на Рому в понедельник..... Ещё и мужчина под окнами тревоги добавил, может всё-таки Павел......

avatar
26.11.2018, 18:37:17

Мда, есть над чем Вике поразмышлять, а ведь когда всё подтвердится с Ромой, то ей придётся всю свою жизнь перестраивать, ведь он центр вселенной для неё. Благодарю за такой большой кусь проды!!!

avatar
26.11.2018, 20:08:43

Спасибо большое за продолжение

avatar
26.11.2018, 20:08:36

Среда, приди ))

avatar
26.11.2018, 18:53:09

Мари, спасибо за продолжение

Спасибо за продочку

avatar
26.11.2018, 17:39:19

Для "полного счастья" Вики не хватает только ещё какого-нибудь ненормального типа с преступными намерениями.Ну если только это не Павел.Хотя зачем ему по ночам за окнами Вики следить?Интересно,и что же нас дальше ожидает???


Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2018, 17:08:32

И вроде большая прода, но проглотила с такой скоростью и удовольствием! Очень интересно, что или кого скрывает Ромик, а тень я надеюсь это наш Паша, а не какой-нибудь маньяк залётный! :) Спасибо!

avatar
26.11.2018, 16:46:20

Дорогие читатели, прода уже выложена!
И сегодня она ДВОЙНАЯ! Читайте с удовольствием!)

avatar
26.11.2018, 01:26:41

Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2018, 23:12:16

Может быть к браку Вики с Ромой как-то причастен отец Паши. Он в школе узнал, что сын тащится от училки, и решил ее устранить этим браком. А Рома пошел на это ради карьерного роста или чего-то подобного)

avatar
25.11.2018, 20:13:50

Мне очень жаль Вику.Её слепая вера,неуверенность в себе-это как панцирь,который очень тяжело,но нужно разбить.Если она решится прийти к нему на работу,а не по телефону,спрашивая у него где он и слушая его очередную ложь, если она увидит сама что-то, только после этого,что-то может поменяться,на мой взгляд.Потому что,по-другому, Рома запудрит ей мозги и она послушает его и сможет для себя оправдать.
Спасибо!С нетерпением жду продолжения!!! Ответить

avatar
24.11.2018, 18:12:25

Вика - моральная калека! Ей нужна помощь и, кажется, уже психиатра, а не психолога, жесть!

avatar
25.11.2018, 13:38:04

Я вот тоже не понимаю, почему так на Вику накинулись) Нет, ни в коей мере такую зашоренность я в женщинах не поддерживаю, но... Она прожила с человеком десять лет, на протяжении которых, как я понимаю, всё было нормально. Ну, как нормально? Никакого криминала, или она о нём не знала. Сейчас всё это для неё - как снег на голову. Это не вопрос морального уродства или того, что она мямля или дура. Это нормально - пытаться оправдать того, кого любишь. Да, потом приходит прозрение, когда видишь факты, сопоставляешь и понимаешь, что всё совсем не так, как это было для тебя десять лет (ДЕСЯТЬ!) подряд. Но на первых порах поверить и смириться - очень сложно, если не невозможно. Всё кажется, что можно что-то исправить, начинаешь копаться в себе, в том, что было, где пошло не так. Это не процесс одного дня. Да и сейчас у Вики на руках фактов нет, как таковых, кроме того, что Рома к ней стал относиться прохладнее и считает за прислугу. Последнее, кстати, весьма поправимо, если пару раз мужику кастрюлю борща на голову надеть)) Но именно понять, что брак рухнул, что спасать уже нечего - для этого нужно время и факты, против которых не попрёшь. Ну и смелость этим фактам взглянуть в лицо.

Эээ, я не понимаю, какого хрена он с ней живёт... любви нет, бабла ему хватает, на неё не тратится, частые «командировки» говорят о наличии дамы сердца - он никак от Вики не зависит, так зачем портит жизнь себе и ей?! Это Вика в розовых очках 10 лет, вот и терпит и надеется на лучшее, но Рома то нет! Не удивлюсь, если у него и квартира давно куплена, и ребятенок есть...
Машенька, спасибо!!!!!

avatar
24.11.2018, 21:25:27

Невероятная история! Такая пронзительная и переживательная. Эмоции на грани. Очень сочувствую Вике. Она заслужила свое счастье. И теперь выстрадывает его с каждой строчкой. А в Пашу я уже влюблена. Хоть его и мало было, но то, что прочитала... Ух! Скорее же пишите, жду проду! Спасибо вам!

avatar
24.11.2018, 14:29:56

Мерзавец.... прямо слов нет-одни буквы. Лучше на недельку забуду про вашу книгу, а то у меня никаких нервов не хватит... так жаль Вику...