https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10603 в Современный любовный роман
#4532 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, ну вот хоть сын чужой оказался, не Ромин. :) Это как у моего племянника - он английский знает на десять с плюсом, и вдруг стали двойки. Училка взбесилась, не пойми с чего. Может тоже денег хочет. Спасибо за проду, Мария.
Спасибо большое! Такая большая прода, двойное наслаждение , вот такие приятные бывают понедельники)) Надеюсь Лена будет теперь рядом и поддержит подругу, когда потребуется. Представляю как она будет убийственно смотреть на Рому в понедельник..... Ещё и мужчина под окнами тревоги добавил, может всё-таки Павел......
Спасибо большое! Такая большая прода, двойное наслаждение , вот такие приятные бывают понедельники)) Надеюсь Лена будет теперь рядом и поддержит подругу, когда потребуется. Представляю как она будет убийственно смотреть на Рому в понедельник..... Ещё и мужчина под окнами тревоги добавил, может всё-таки Павел......
Мда, есть над чем Вике поразмышлять, а ведь когда всё подтвердится с Ромой, то ей придётся всю свою жизнь перестраивать, ведь он центр вселенной для неё. Благодарю за такой большой кусь проды!!!
Спасибо большое за продолжение
Среда, приди ))
Мари, спасибо за продолжение
Спасибо за продочку
Для "полного счастья" Вики не хватает только ещё какого-нибудь ненормального типа с преступными намерениями.Ну если только это не Павел.Хотя зачем ему по ночам за окнами Вики следить?Интересно,и что же нас дальше ожидает???
Большое спасибо за продолжение!
И вроде большая прода, но проглотила с такой скоростью и удовольствием! Очень интересно, что или кого скрывает Ромик, а тень я надеюсь это наш Паша, а не какой-нибудь маньяк залётный! :) Спасибо!
Дорогие читатели, прода уже выложена!
И сегодня она ДВОЙНАЯ! Читайте с удовольствием!)
Спасибо за продолжение!
Может быть к браку Вики с Ромой как-то причастен отец Паши. Он в школе узнал, что сын тащится от училки, и решил ее устранить этим браком. А Рома пошел на это ради карьерного роста или чего-то подобного)
Мне очень жаль Вику.Её слепая вера,неуверенность в себе-это как панцирь,который очень тяжело,но нужно разбить.Если она решится прийти к нему на работу,а не по телефону,спрашивая у него где он и слушая его очередную ложь, если она увидит сама что-то, только после этого,что-то может поменяться,на мой взгляд.Потому что,по-другому, Рома запудрит ей мозги и она послушает его и сможет для себя оправдать.
Спасибо!С нетерпением жду продолжения!!! Ответить
Вика - моральная калека! Ей нужна помощь и, кажется, уже психиатра, а не психолога, жесть!
Я вот тоже не понимаю, почему так на Вику накинулись) Нет, ни в коей мере такую зашоренность я в женщинах не поддерживаю, но... Она прожила с человеком десять лет, на протяжении которых, как я понимаю, всё было нормально. Ну, как нормально? Никакого криминала, или она о нём не знала. Сейчас всё это для неё - как снег на голову. Это не вопрос морального уродства или того, что она мямля или дура. Это нормально - пытаться оправдать того, кого любишь. Да, потом приходит прозрение, когда видишь факты, сопоставляешь и понимаешь, что всё совсем не так, как это было для тебя десять лет (ДЕСЯТЬ!) подряд. Но на первых порах поверить и смириться - очень сложно, если не невозможно. Всё кажется, что можно что-то исправить, начинаешь копаться в себе, в том, что было, где пошло не так. Это не процесс одного дня. Да и сейчас у Вики на руках фактов нет, как таковых, кроме того, что Рома к ней стал относиться прохладнее и считает за прислугу. Последнее, кстати, весьма поправимо, если пару раз мужику кастрюлю борща на голову надеть)) Но именно понять, что брак рухнул, что спасать уже нечего - для этого нужно время и факты, против которых не попрёшь. Ну и смелость этим фактам взглянуть в лицо.
Эээ, я не понимаю, какого хрена он с ней живёт... любви нет, бабла ему хватает, на неё не тратится, частые «командировки» говорят о наличии дамы сердца - он никак от Вики не зависит, так зачем портит жизнь себе и ей?! Это Вика в розовых очках 10 лет, вот и терпит и надеется на лучшее, но Рома то нет! Не удивлюсь, если у него и квартира давно куплена, и ребятенок есть...
Машенька, спасибо!!!!!
Невероятная история! Такая пронзительная и переживательная. Эмоции на грани. Очень сочувствую Вике. Она заслужила свое счастье. И теперь выстрадывает его с каждой строчкой. А в Пашу я уже влюблена. Хоть его и мало было, но то, что прочитала... Ух! Скорее же пишите, жду проду! Спасибо вам!
Мерзавец.... прямо слов нет-одни буквы. Лучше на недельку забуду про вашу книгу, а то у меня никаких нервов не хватит... так жаль Вику...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена