Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10541 в Современный любовный роман
#4524 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 03:36:40

У меня лично в голове эмоциональный десятиэтажный....писать не буду(((
Спасибо Машенька)))
Но Вике надо бы придти на работу, устроить сюрприз муженьку.
Вика монстр...не ......я бы ему устроила монстра

avatar
24.11.2018, 01:24:06

Да уж,ну что за бабы такие???которые позволяют себя в пожизненные домработницы определить??.Это учительница ,которая в ногу со временем идет,таких дур не грех и наказывать,Рома-сволочь этим пользуется,ну может теперь подруга ей мозги вправит?? Спасибо.(этому мудаку надо отомстить,очень жестко...ободранной ходит??за клубнику выговаривает,ужас,ужасный.)

avatar
23.11.2018, 15:41:53

Вика,ау,проснись наконец-то.Конечно,тяжело вот так всё узнать,как обухом по голове,но ты уже сама поняла,что от любви былой,если она и была когда-то,остались лишь облетевшие лепески ромашки.Надеюсь,мазохизмом ты уже настрадалась,пора пить противоядие,которое называется Павел,и как можно быстрее.Не хочется,чтобы ты тянула до бесконечности с его принятием,итак потеряла почти десять лет своей жизни.Куда и зачем ещё тянуть?

avatar
23.11.2018, 22:26:52

Вот тебе и 10 лет супружества?! Я в ауте,а Рома го.но!!! Спасибо за проду)))

avatar
23.11.2018, 15:21:59

Зашибись, т.е. у Ромы вполне вероятно есть вторая семья, для которой он и квартирку прикупил и живёт там припеваючи, вот они командировки, а Вика оказывается монстр для всех.... Полезно иногда встречаться с бывшей подругой и по совместительству коллегой мужа(: Конкретно Рома на Вике экономил, а она ему безоговорочно верила, небось и ребёнок у Ромы уже есть, зачем ему о совместном с Викой парится. Только она ему зачем? Просто как домработница и для самоутверждения? Ведь приведи Вику в порядок она как конфетка будет!!! Но ему это не надо. Самое интересное что Вика сейчас Лене не верит, не хочет правду принимать.
Маша, благодарю за проду, заинтриговали:)


Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2018, 17:33:32

Мари, спасибо за продолжение

Спасибо)) если бы ещё проды были почаще....)

avatar
23.11.2018, 17:12:43

А по поводу - всё ли гладко у Ромы с любовницей - возможно, что мадам дочь/сестра/внучка и т.п. высокого начальства. Возможно, Рома держит её на крючке и рассказывает ей страшные ужастики про жену монстра. Типа, что она больна, инвалид и т.п., что она угрожает суицидом. Вариантов заморочиьь голову бабе масса. Вот он уже на протяжении долгих лет морочит Вику, любовницу, коллег, начальство. Да он писатель фантаст!

avatar
23.11.2018, 17:04:44

Ну как бы всё такое я и предполагала ранее. Муж врёт на службе - не берет её на корпоративы, хотя это уже давным давно обычная практика в приличных кампаниях. Но самый класс это то, что он живёт с любовницей, но чтобы та не утомлялась от быта, свои шмотки ношенные таскает стирать и гладить Викусе. Обхохочешься!!!! Мужик молоток! Любовница всегда хороша и надушена, а жена- тряпка и прачка.

avatar
23.11.2018, 16:05:32

Чувствую Вику ждёт глобальное потрясение и разочарование! Интересно, но мне все мало, хочется развития событий с Павлушей! :) Спасибо!

Спасибо за продочку!

Козел!!!! Спасибо, Маша!

avatar
23.11.2018, 15:20:14

Спасибо большое..
Как же мало)) хочется ещё .

avatar
23.11.2018, 15:18:42

Ах у......ехал наш автобус ........Вот что у этого.....Ромы в голове, зачем так подло......и почему не решиться уйти.....ой, столько вопросов). А Вика прямо держит стойко оборону " милый, добрый, самый замечательный муж", с другой стороны так просто в человеке с которым не один год не разочаруешься. Как же интересно, что там дальше автор "приготовил")) Вот прямо "изведусь" за выходные.Спасибо огромное!!!

avatar
23.11.2018, 15:11:31

Я так и думала, что не простые у него "командировки". На фига ему она то?

avatar
23.11.2018, 15:12:05

Ох, как хочется поторопить события, чтобы уже разоблачить мужа, чтобы Вика уже пошла ''в отрыв''. Спасибо!

avatar
23.11.2018, 18:28:50

Дорогие мои! Спасибо-спасибо-спасибо за ваши комментарии! Так приятно их читать. И так круто, что их много и они такие объемные. Сейчас на все отвечу!)

avatar
23.11.2018, 14:55:25

Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!

avatar
22.11.2018, 10:56:08

Очень жду продолжения и большими кусками)))). нравится история - жду когда Вика осознает себя свободной.