https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10541 в Современный любовный роман
#4524 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня лично в голове эмоциональный десятиэтажный....писать не буду(((
Спасибо Машенька)))
Но Вике надо бы придти на работу, устроить сюрприз муженьку.
Вика монстр...не ......я бы ему устроила монстра
Да уж,ну что за бабы такие???которые позволяют себя в пожизненные домработницы определить??.Это учительница ,которая в ногу со временем идет,таких дур не грех и наказывать,Рома-сволочь этим пользуется,ну может теперь подруга ей мозги вправит?? Спасибо.(этому мудаку надо отомстить,очень жестко...ободранной ходит??за клубнику выговаривает,ужас,ужасный.)
Вика,ау,проснись наконец-то.Конечно,тяжело вот так всё узнать,как обухом по голове,но ты уже сама поняла,что от любви былой,если она и была когда-то,остались лишь облетевшие лепески ромашки.Надеюсь,мазохизмом ты уже настрадалась,пора пить противоядие,которое называется Павел,и как можно быстрее.Не хочется,чтобы ты тянула до бесконечности с его принятием,итак потеряла почти десять лет своей жизни.Куда и зачем ещё тянуть?
Вот тебе и 10 лет супружества?! Я в ауте,а Рома го.но!!! Спасибо за проду)))
Зашибись, т.е. у Ромы вполне вероятно есть вторая семья, для которой он и квартирку прикупил и живёт там припеваючи, вот они командировки, а Вика оказывается монстр для всех.... Полезно иногда встречаться с бывшей подругой и по совместительству коллегой мужа(: Конкретно Рома на Вике экономил, а она ему безоговорочно верила, небось и ребёнок у Ромы уже есть, зачем ему о совместном с Викой парится. Только она ему зачем? Просто как домработница и для самоутверждения? Ведь приведи Вику в порядок она как конфетка будет!!! Но ему это не надо. Самое интересное что Вика сейчас Лене не верит, не хочет правду принимать.
Маша, благодарю за проду, заинтриговали:)
Большое спасибо за продолжение!
Мари, спасибо за продолжение
Спасибо)) если бы ещё проды были почаще....)
А по поводу - всё ли гладко у Ромы с любовницей - возможно, что мадам дочь/сестра/внучка и т.п. высокого начальства. Возможно, Рома держит её на крючке и рассказывает ей страшные ужастики про жену монстра. Типа, что она больна, инвалид и т.п., что она угрожает суицидом. Вариантов заморочиьь голову бабе масса. Вот он уже на протяжении долгих лет морочит Вику, любовницу, коллег, начальство. Да он писатель фантаст!
Ну как бы всё такое я и предполагала ранее. Муж врёт на службе - не берет её на корпоративы, хотя это уже давным давно обычная практика в приличных кампаниях. Но самый класс это то, что он живёт с любовницей, но чтобы та не утомлялась от быта, свои шмотки ношенные таскает стирать и гладить Викусе. Обхохочешься!!!! Мужик молоток! Любовница всегда хороша и надушена, а жена- тряпка и прачка.
Чувствую Вику ждёт глобальное потрясение и разочарование! Интересно, но мне все мало, хочется развития событий с Павлушей! :) Спасибо!
Спасибо за продочку!
Козел!!!! Спасибо, Маша!
Спасибо большое..
Как же мало)) хочется ещё .
Ах у......ехал наш автобус ........Вот что у этого.....Ромы в голове, зачем так подло......и почему не решиться уйти.....ой, столько вопросов). А Вика прямо держит стойко оборону " милый, добрый, самый замечательный муж", с другой стороны так просто в человеке с которым не один год не разочаруешься. Как же интересно, что там дальше автор "приготовил")) Вот прямо "изведусь" за выходные.Спасибо огромное!!!
Я так и думала, что не простые у него "командировки". На фига ему она то?
Ох, как хочется поторопить события, чтобы уже разоблачить мужа, чтобы Вика уже пошла ''в отрыв''. Спасибо!
Дорогие мои! Спасибо-спасибо-спасибо за ваши комментарии! Так приятно их читать. И так круто, что их много и они такие объемные. Сейчас на все отвечу!)
Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!
Очень жду продолжения и большими кусками)))). нравится история - жду когда Вика осознает себя свободной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена