Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10541 в Современный любовный роман
#4524 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 21:58:35

Интересно, сколько лет главной героине, если подруге -
однокласснице сорок. Когда могла случиться эта прошлая жизнь, со стервозным характером, красивыми шмотками и т.п.? В какой временной отрезок? И Вика не утратила свою стервозность, она вполне применяет её на работе - только с детьми, ведь только она может управиться с неуправляемым классом, и с Павлом спасителем. Почему в автобусе и в семье стервозность не проявилась?

avatar
21.11.2018, 21:52:07

Возможно, я что-то пропустила или не поняла. Речь шла об интернате - именно там можно было делать макияж, причёски и носить красивую одежду? Вика из богатой семьи?

Спасибо за продочку

avatar
21.11.2018, 19:59:58

Удушила бы этого...так называемого мужа(((
Машенька спасибо))) Очень хочу Пашууууу уже...я впереди паровоза)))))))
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
21.11.2018, 16:02:34

Судя по разговору с Леной, это что получается, Рома прилично зарабатывает и живёт на широкую ногу, а Вику держит в черном теле???

avatar
21.11.2018, 18:31:07

Мари, спасибо за продолжение

avatar
21.11.2018, 15:58:08

И огромное спасибо за изменения в графике выкладки прод;)

avatar
21.11.2018, 15:54:45

Спасибо большое! Наша тихоня Вика "стерва", смешно и грустно, фууу Рома.......Я так рада ,что Лена оказалось знакомой, тем более из такого "дорого сердцу и проверенного " прошлого)), верю что она поможет Вике "раскрыть" глаза и пережить правду о "непоКАБЕЛимом" Романе. Неужели она ему из-за зарплаты учителям нужна? Какие ей "подарки" и знаки судьба делает в канун Нового года : старая верная подруга, новая приятельница, Рома своего отношения к ней как к чужой не скрывает ......Вика , а давай как у классика "резать к чёртовой матери" эту "старую жизнь"))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 15:04:47

Как быстро можно превратиться из Шторма в Золушку! Все зависит от мужчины, которого выбираешь! Главное вовремя посмотреть на себя со стороны, ну или кто другой подскажет! Интрига! :) Спасибо!

avatar
21.11.2018, 15:12:38

Выходит, что Лена - одна из бывших соседок по комнате. И прекрасно знает, какой Вика была до этого. Надеюсь, она заметит перемены в не лучшую сторону.
Наверняка, все это неспроста.
Кафе описано очень атмосферно! Крутая связь названия и декора) я теперь хочу в такое же)) как будто сама там побывала. Спасибо большое!!! Жду пятницу!!!

avatar
21.11.2018, 14:53:18

Ура, ура ...теперь хотя бы три раза в неделю!!
Спасибо большое, побежала читать..

avatar
21.11.2018, 14:39:45

Дорогие читатели, новая продочка!) Сегодня побольше размер!)
Читайте с удовольствием!

Роскошное повествование и интереснейшие повороты сюжета) И уже очень ожидается встреча с Павлом. Скорее бы он появился) Спасибо!)

avatar
20.11.2018, 18:32:04

Самое главное то, что Вика купила это платье! Что-то подсказывает, что оно еще сыграет свою роль)
Осталось разобраться с Ромой. А, и еще встреча с некой Леной! А что если она любовница Ромы? И решила посмотреть на его жену в живую, так сказать? Может ведь такое быть? Ей же тоже любопытно, кто там такой необычный, что хитрый Ромочка десять лет живет и не думает разводиться?
Ой, а еще я хотела давно спросить: а главы от лица Паши будут? Пожалуйста!!!!!!!!! Он такой классный!!!
Спасибо за продолжение! Жду завтра. Уже все ногти изгрызла от любопытства, что там будет на этой встрече?????

avatar
20.11.2018, 10:54:57

Мари, спасибо за продолжение

avatar
19.11.2018, 19:30:05

Дорогие мои читатели! Спасибо вам за комментарии и лайки!!! Эта история лично для меня очень непростая и пишется, выворачивая душу на изнанку. Ваше неравнодушие нереально поддерживает и вдохновляет!
Обратите внимание на новый график прод! Привычный нам уже режим: понедельник, среда, пятница

avatar
19.11.2018, 15:48:58

Не растраивайся,Вика.Это судьба.Возможно,потом вспомнишь добрым словом свою директрису,что настояла на твоём участии в экскурсии.Поскорее переверни последнюю страницу этой главы в твоей жизни,и начни новую.

avatar
19.11.2018, 17:54:19

Спасибо)))
Вот ведь деректриса, ни какой личной жизни(

Спасибо за продочку