Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10473 в Современный любовный роман
#4493 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 16:32:44

Спасибо большое!!! Действительно, какие у неё могут быть дела вне школы... так всё просто у начальства. Сколько таких "Викусь" "вытягивает " то или производство)). А мы потирание ручки в ожидании встречи в поместье, )), хотя..там же ещё Елена "загадочная"

avatar
19.11.2018, 16:26:31

Я смотрю, все привыкли, что Викуся безотказная?! Плюс в этой экскурсии только в возможной встрече с Павлом! И пора уже Виктории выйти из сумрака быта и обязаловки! Спасибо Машуня, уже соскучилась!

Машенька, спасибо!!!
Вот где встреча намечается))) пути неисповедимы, хочешь-не хочешь, а всё уже предрешено.

avatar
19.11.2018, 16:03:30

Класс, платье купила, уррраа, только чувство такое, как будто сожалеет немного...
Придётся ехать на экскурсию, там так раз в поместье и поблагодарит Пашу за заботу при встрече:) Благодарю за проду!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2018, 15:39:41

Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!

ну что за невезухаа

avatar
17.11.2018, 13:56:21

Дорогие читатели! Загляните в мою группу вк - там есть интересная информация о том, как получить промик к роману!)

avatar
16.11.2018, 00:25:50

кстати, о птичках.. девочки, а не пора ли нам платьишко на НГ купить?)) жуууть, как захотелось)))
спасибо, Маша! :)

avatar
15.11.2018, 22:51:47

Спасибо большое!!! Волшебный описание примерки, как будто там была) А белое платье так и стоит перед глазами.....ммммм......Очень хочется, чтобы его первым увидел и снял ;) Павел, а не Роман;) ( но на всё воля Автора) Не удивлюсь ,если окажется, что Вика единственная "половинка", которая не посещает корпоратив в фирме мужа(. Благодарю ещё раз)))

Машенька, спасибо!!!
Слава богам, Вику посетила мысль, что можно прихорошиться не только ради Ромы!!! Я просто жду-недождусь, когда же она Роме рога наставит, вот всеми фибрами души, хотя измены в принципе не приемлю, но тут согласна на исключение - хочется увидеть его рожу, когда узнает, что он не одно солнце на небосводе!

avatar
15.11.2018, 21:43:09

Новое платье-начало новой жизни.Если ещё её и Павел в этом платье увидит когда-нибудь...

avatar
15.11.2018, 21:40:07

Даааа...и вот сколько стоит...ждемс...
Спасибо Машуля)))

avatar
15.11.2018, 19:59:20

Мари,спасибо за продолжение

avatar
15.11.2018, 15:42:14

Машааа, интрига, я в предвкушении ценыыыы!!! Пока Вика мерила платье я даже дышать перестала с мыслью "решится взять или не решится"!!!
Вы нас продами баловали вчера незапланированными, как теперь до понедельника дожить чтобы узнать - посмеет себе сделать подарок Вика или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2018, 15:43:53

Все супер, как и все ваши книги...одно НО- хочется чаще продолжения )

Спасибо за продочку!

avatar
15.11.2018, 15:31:22

Ну вот, а цену мы на следующей неделе узнаем?! Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2018, 15:16:15

Дом мои читатели! Еще одна прода!)
Читайте с удовольствием)