https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10473 в Современный любовный роман
#4493 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Действительно, какие у неё могут быть дела вне школы... так всё просто у начальства. Сколько таких "Викусь" "вытягивает " то или производство)). А мы потирание ручки в ожидании встречи в поместье, )), хотя..там же ещё Елена "загадочная"
Я смотрю, все привыкли, что Викуся безотказная?! Плюс в этой экскурсии только в возможной встрече с Павлом! И пора уже Виктории выйти из сумрака быта и обязаловки! Спасибо Машуня, уже соскучилась!
Машенька, спасибо!!!
Вот где встреча намечается))) пути неисповедимы, хочешь-не хочешь, а всё уже предрешено.
Класс, платье купила, уррраа, только чувство такое, как будто сожалеет немного...
Придётся ехать на экскурсию, там так раз в поместье и поблагодарит Пашу за заботу при встрече:) Благодарю за проду!
Большое спасибо за продолжение!
Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!
ну что за невезухаа
Дорогие читатели! Загляните в мою группу вк - там есть интересная информация о том, как получить промик к роману!)
кстати, о птичках.. девочки, а не пора ли нам платьишко на НГ купить?)) жуууть, как захотелось)))
спасибо, Маша! :)
Спасибо большое!!! Волшебный описание примерки, как будто там была) А белое платье так и стоит перед глазами.....ммммм......Очень хочется, чтобы его первым увидел и снял ;) Павел, а не Роман;) ( но на всё воля Автора) Не удивлюсь ,если окажется, что Вика единственная "половинка", которая не посещает корпоратив в фирме мужа(. Благодарю ещё раз)))
Машенька, спасибо!!!
Слава богам, Вику посетила мысль, что можно прихорошиться не только ради Ромы!!! Я просто жду-недождусь, когда же она Роме рога наставит, вот всеми фибрами души, хотя измены в принципе не приемлю, но тут согласна на исключение - хочется увидеть его рожу, когда узнает, что он не одно солнце на небосводе!
Новое платье-начало новой жизни.Если ещё её и Павел в этом платье увидит когда-нибудь...
Даааа...и вот сколько стоит...ждемс...
Спасибо Машуля)))
Мари,спасибо за продолжение
Машааа, интрига, я в предвкушении ценыыыы!!! Пока Вика мерила платье я даже дышать перестала с мыслью "решится взять или не решится"!!!
Вы нас продами баловали вчера незапланированными, как теперь до понедельника дожить чтобы узнать - посмеет себе сделать подарок Вика или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все супер, как и все ваши книги...одно НО- хочется чаще продолжения )
Спасибо за продочку!
Ну вот, а цену мы на следующей неделе узнаем?! Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Дом мои читатели! Еще одна прода!)
Читайте с удовольствием)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена