Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10398 в Современный любовный роман
#4457 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 09:50:29

Мари,спасибо за продолжение

avatar
15.11.2018, 02:45:17

Только для личика море фотошопа понадобится! ((

Машенька, спасибо!!!
Аааа, Вика, какой шанс Роме???? На воздух, с его костюмчиками и чемоданчиком!!!

avatar
14.11.2018, 21:56:37

А вот и новые возможности для новой жизни! Спасибо!

avatar
14.11.2018, 21:21:26

Спасибо ещё раз за проду!!! Воистину кто рано встаёт , тому. .....есть шанс встретить нормального человека)) ах-ах надеюсь Вика уйдёт с платьем)))

avatar
14.11.2018, 21:08:44

Вторая прода за сегодня??
Это же праздник просто)
Спасибо большое

avatar
14.11.2018, 20:58:07

Если безконечно снижать требования к мужчине, можно дойти до:" Не ссыться под себя - слава богу! Будет моим королём!"

avatar
14.11.2018, 20:55:31

Отличные выйдут фото с синяками и кровоподтёками! Хотя.... фотошоп наше всё. Да уж. Очень давно я осознала, что жить надо только ради себя, а не ради кого-то. Никто и никогда не оценит твоих стараний и "жертв".

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2018, 20:32:27

Дорогие читатели! По случаю открытия подписки, еще одна продочка!
Читайте с удовольствием!)

avatar
14.11.2018, 19:52:27

Мари,спасибо за продолжение

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2018, 15:24:26

Спасибо большое!!! Действительно, как и у героини сна ....ужас....в жизни

Поздравляю с подпиской! Книга просто супер, мне было ооочень интересно читать ее))) Вдохновения и Успехов!!!!!!

avatar
14.11.2018, 14:23:56

Уффф, Маша, благодарю, книгу прикупила, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
14.11.2018, 14:29:45

Дорогие читатели! На книгу открылась подписка и сегодня действует скидка! Успейте купить!)
Выложила еще одна продочку. Гулять, так гулять!) Еще одна будет вечером!) Читайте с удовольствием!)

avatar
12.11.2018, 19:45:22

Какой слепой нужно быть, чтобы жить в этой иллюзии 10 лет? И что поразительно- если бы не избиение, то жила бы так и до конца жизни(((( милые женщины, ну как так можно себя не то что не любить, но даже и не уважать?((((

avatar
13.11.2018, 19:48:59

Как же мне нравится ваша книга! Чем дольше читаю, тем больше погружаюсь в эту атмосферу! Вы удивительно умеете создать атмосферу романа. Герои потрясающие. Очень переживаю за Вику. Надеюсь, что она прозреет. Рома явно что-то скрывает. А вот Павел... для меня он пока тоже загадка. Тоже явно не простой парень.
Жду проду! Поскорей бы уже!!! Спасибо, Автор!

avatar
13.11.2018, 05:59:56

Спасибо! Наконец-то Вика задумалась о том, что на самом деле творится в ее семье. Ответить

avatar
13.11.2018, 01:25:31

Спасибо!