https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10398 в Современный любовный роман
#4457 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари,спасибо за продолжение
Только для личика море фотошопа понадобится! ((
Машенька, спасибо!!!
Аааа, Вика, какой шанс Роме???? На воздух, с его костюмчиками и чемоданчиком!!!
А вот и новые возможности для новой жизни! Спасибо!
Спасибо ещё раз за проду!!! Воистину кто рано встаёт , тому. .....есть шанс встретить нормального человека)) ах-ах надеюсь Вика уйдёт с платьем)))
Вторая прода за сегодня??
Это же праздник просто)
Спасибо большое
Если безконечно снижать требования к мужчине, можно дойти до:" Не ссыться под себя - слава богу! Будет моим королём!"
Отличные выйдут фото с синяками и кровоподтёками! Хотя.... фотошоп наше всё. Да уж. Очень давно я осознала, что жить надо только ради себя, а не ради кого-то. Никто и никогда не оценит твоих стараний и "жертв".
Большое спасибо за продолжение!
Дорогие читатели! По случаю открытия подписки, еще одна продочка!
Читайте с удовольствием!)
Мари,спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!! Действительно, как и у героини сна ....ужас....в жизни
Поздравляю с подпиской! Книга просто супер, мне было ооочень интересно читать ее))) Вдохновения и Успехов!!!!!!
Уффф, Маша, благодарю, книгу прикупила, с нетерпением жду продолжения!!!
Дорогие читатели! На книгу открылась подписка и сегодня действует скидка! Успейте купить!)
Выложила еще одна продочку. Гулять, так гулять!) Еще одна будет вечером!) Читайте с удовольствием!)
Какой слепой нужно быть, чтобы жить в этой иллюзии 10 лет? И что поразительно- если бы не избиение, то жила бы так и до конца жизни(((( милые женщины, ну как так можно себя не то что не любить, но даже и не уважать?((((
Как же мне нравится ваша книга! Чем дольше читаю, тем больше погружаюсь в эту атмосферу! Вы удивительно умеете создать атмосферу романа. Герои потрясающие. Очень переживаю за Вику. Надеюсь, что она прозреет. Рома явно что-то скрывает. А вот Павел... для меня он пока тоже загадка. Тоже явно не простой парень.
Жду проду! Поскорей бы уже!!! Спасибо, Автор!
Спасибо! Наконец-то Вика задумалась о том, что на самом деле творится в ее семье. Ответить
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена