Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10502 в Современный любовный роман
#4515 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
12.11.2018, 17:46:12

Благодарю за проду!!! Вика начинает думать о Паше в ключе красивого мужчины) А вот у Ромы она действительно как домработница, молодец, она всё осмысливает, не порет горячку. К тому же уйти у неё есть куда - дом свой есть.

Благодарю за продочку! Вика начала понемногу приходить в себя во всех смыслах. Вот уж правда: "с королем ты будешь королевой, а с таким как Рома, по праздникам вспоминать что ты женщина".

avatar
12.11.2018, 16:00:25

Читаешь и переживаешь жизненные перипетии вместе с Викой. спасибо, Маша.

avatar
12.11.2018, 15:47:36

Спасибо большое!!!! Как мне нравится ход её мыслей,) как поётся в популярной нынче песне "зову подруг, прихожу с утра" ;) попробуй Вика).

avatar
12.11.2018, 15:42:42

Пусть Викуля оставит гору грязного белья Ромику (или его любовнице), а сама займётся собой любимой (пора бы уже)! Спасибо Машенька, а можно проду пн, ср, пт?! :))

Машенька, спасибо!
Вике надо быстрее просыпаться от иллюзий и жизни на автопилоте)

avatar
12.11.2018, 15:29:55

Мари,спасибо за продолжение

avatar
12.11.2018, 15:20:05

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!

avatar
11.11.2018, 08:54:52

Хорошо он устроился! Надеюсь она найдет в себе силы изменить ситуацию и вылезет из этого болота.

avatar
09.11.2018, 10:01:38

Мари,спасибо за продолжение

Спасибо за продочку

avatar
08.11.2018, 22:40:43

Спасибо за продолжение.. Вот читаю я про Вику и вроде надо повозмущаться...по отношению к ней -мужа... да как то не тянет.. Ведь женщина изначально строит с мужчиной свой мир, под названием - супружеская жизнь.. и как там себя поставишь.. так оно и будет...Тут сейчас наблюдается картина.. все для Ромочки-любимого, ведь он такой красивый и мой.. и тут после нападения урода в подворотне, после 10 лет брака прозрела, что она только удобна и все..а он привык жить себе ни в чем не отказывать.. а экономить только на ней.. и это прежде всего вина Вики..я не удивлюсь если у него окажется еще вторая семья и там женщина поставила совсем себя по другому.. там и подарки дорогие и походы в рестораны.. и в жизни вот таких Вик- полно.. а потом удивляются.. ну как же так.. я ж все для него..Вот надо Вике синяки залечивать и покупать себе одежду и приводить себя в порядок не смотря ни на кого.. себя любить надо учится ...

avatar
08.11.2018, 21:16:52

Спасибо большое! Езжай уже Рома скоре, дай жить начать.....)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2018, 21:02:08

Интересно, а где это сказано, что учитель должен носить чёрное? Я прекрасно помню, как одевались красиво мои учителя в Советском Союзе ( особенно смешно мне, читая сказочки о пустых магазинах и серой одежде!). А уж сейчас то! На любом рынке всё яркое, и магазины есть не дорогие, но с приличной одеждой. Всё же Виктория сама виновата. Жить надо ради себя, а не ради кого-то там. Я никогда не понимала жертвенности в быту. Любой психолог расскажет, что никто никогда жертв не оценит.

avatar
08.11.2018, 20:12:07

вот-вот, ГГне просто повезло, что ее кто-то хочет, но это же исключение..
сколько теток из-за собственной инфантильности так живут - сначала влюбляются, потом растворяются в муже, а потом тупо забивают на свои интересы и желания.. и я даже не знаю, что для них лучше - продолжать вот так вот жить с каким-никаким, но мужем, или же чтоб этот козел ее бросил уж сам, может очнется хоть.. беда..
да, и что детей нет, в данном случае - просто подарок. не хватало еще по цепочке такое отношение к себе детям передавать..

avatar
08.11.2018, 19:31:34

А если серьезно,многие женщины забивают на себя.Лучше в дом купить,или детям,в нашей истории еще и мужу.А себе?Ничего. Да ладно,в платье влажу и прекрасно,похожу еще пару лет.Недавно с одноклассницей встретилась,я шла с маникюра, а она с гордостью я сама себе его делаю,еще деньги на это тратить.А разве это правильно?Думаю нет.Себя нужно любить,тогда и другие будут в тебе личность видеть,а не поломойку,уборщицу и повара