Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10380 в Современный любовный роман
#4442 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 19:45:00

Маша! Как мне нравятся ваши книги! У вас есть свой неповторимый стиль! Могу угадать ваше произведение среди множества других... Весьма степенно, но при этом очень эмоционально пишите, просто море деталей и нюансов..
А эта история по-особенному трогает душу.. Как набатом бьет о том, что всегда надо помнить о себе.. Спасибо! С нетерпением буду ждать каждую проду!

avatar
08.11.2018, 19:38:11

Благодарю за проду!!! Очень жду следующей встречи Павла и Вики) Очень мне кажется что у Романа любовь на стороне, вне брака...

avatar
08.11.2018, 19:37:49

Машенька, спасибо за продолжение)))

Машенька, спасибо!!!
Интрига с экскурсами в прошлое очень захватила!!!
Нетерпиться узнать, что же дальше))))

avatar
08.11.2018, 18:53:51

Дорогие читатели, новая продочка!)

avatar
08.11.2018, 09:09:59

Павел огонь!) Молодой, горячий =) Ну и в сравнении с Романом явно в плюсе) Маша, очень трогает меня эта история, любопытно узнать загадку дома ;) и конечно же жду новой встречи наших героев!)

Помоему Вика уже все поняла.Рому вон!Вперед к новой жизни и самоуважению.

avatar
07.11.2018, 06:11:47

Несчастная женщина! Осознала свой положение и ситуацию в целом, хорошо, теперь нужно обдумать следующий шаг.

avatar
06.11.2018, 23:22:42

Значит нужно найти того кому будет нужна!Лучше позже, чем никогда.А муж еще побегает,когда поймет кого потерял!

avatar
06.11.2018, 23:02:45

Спасибо большое, мне почему-то каждый раз так мало этой проды, хочется больше)
Очень тяжело читать эти главы про Вику, я прямо чувствую ее безнадёгу, вы и здесь настолько глубоко описываете, что я там, в этой кухне с красным пятном на стене ((
Хочется, чтобы Вика выбралась из этой ямы побыстрее..

Спасибо за продочку

avatar
06.11.2018, 20:56:51

Мари,спасибо за продолжение. Надеюсь,что терпению скоро прийдет конец. Быстрее бы!

Вика, Вика, раскрывай глаза пошире) Уверена, если попристальнее приглядится к своему красивому мужу, то увидит столько дерьма, что захочется убежать куда подальше...
Машенька, спасибо!!!!

avatar
06.11.2018, 20:41:51

Спасибо большое! Удобно Рома устроился....На самом деле это ведь очень страшно, через 10 лет понять, что взаимные прикосновения не нужны и неприятны, плюс ещё толком и не жили, а сожительствовали(и кроме опостылевшего быта вспомнить нечего.

avatar
06.11.2018, 20:34:12

Блин, ну и козлина этот Рома! Нет, ну я понимаю чувства ушли (если они вообще были когда то?!), но тут идёт чистое пренебрежение и использование! Вика достойна, чтобы о ней заботились и ухаживали, ценили и любили, а сейчас так жаль ее! Наверное встреча с Леной (когда уже?:) откроет Вике глаза и она прозреет! Спасибо!

avatar
06.11.2018, 20:30:22

Как приятно осознавать что Вика начинает просыпаться ото сна, Рому стала ставить на место, начала понимать что её просто использует как домработницу и что она достойна лучшего! Благодарю за проду!!!

avatar
06.11.2018, 20:19:11

Дорогие читатели! Новая продочка) читайте с удовольствием!)

avatar
06.11.2018, 17:25:57

Машуня, выкладывай проду! На экскурсию пора уже! :)

Спасибо! Очень интересн!