https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10380 в Современный любовный роман
#4442 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша! Как мне нравятся ваши книги! У вас есть свой неповторимый стиль! Могу угадать ваше произведение среди множества других... Весьма степенно, но при этом очень эмоционально пишите, просто море деталей и нюансов..
А эта история по-особенному трогает душу.. Как набатом бьет о том, что всегда надо помнить о себе.. Спасибо! С нетерпением буду ждать каждую проду!
Благодарю за проду!!! Очень жду следующей встречи Павла и Вики) Очень мне кажется что у Романа любовь на стороне, вне брака...
Машенька, спасибо за продолжение)))
Машенька, спасибо!!!
Интрига с экскурсами в прошлое очень захватила!!!
Нетерпиться узнать, что же дальше))))
Дорогие читатели, новая продочка!)
Павел огонь!) Молодой, горячий =) Ну и в сравнении с Романом явно в плюсе) Маша, очень трогает меня эта история, любопытно узнать загадку дома ;) и конечно же жду новой встречи наших героев!)
Помоему Вика уже все поняла.Рому вон!Вперед к новой жизни и самоуважению.
Несчастная женщина! Осознала свой положение и ситуацию в целом, хорошо, теперь нужно обдумать следующий шаг.
Значит нужно найти того кому будет нужна!Лучше позже, чем никогда.А муж еще побегает,когда поймет кого потерял!
Спасибо большое, мне почему-то каждый раз так мало этой проды, хочется больше)
Очень тяжело читать эти главы про Вику, я прямо чувствую ее безнадёгу, вы и здесь настолько глубоко описываете, что я там, в этой кухне с красным пятном на стене ((
Хочется, чтобы Вика выбралась из этой ямы побыстрее..
Спасибо
Спасибо за продочку
Мари,спасибо за продолжение. Надеюсь,что терпению скоро прийдет конец. Быстрее бы!
Вика, Вика, раскрывай глаза пошире) Уверена, если попристальнее приглядится к своему красивому мужу, то увидит столько дерьма, что захочется убежать куда подальше...
Машенька, спасибо!!!!
Спасибо большое! Удобно Рома устроился....На самом деле это ведь очень страшно, через 10 лет понять, что взаимные прикосновения не нужны и неприятны, плюс ещё толком и не жили, а сожительствовали(и кроме опостылевшего быта вспомнить нечего.
Блин, ну и козлина этот Рома! Нет, ну я понимаю чувства ушли (если они вообще были когда то?!), но тут идёт чистое пренебрежение и использование! Вика достойна, чтобы о ней заботились и ухаживали, ценили и любили, а сейчас так жаль ее! Наверное встреча с Леной (когда уже?:) откроет Вике глаза и она прозреет! Спасибо!
Как приятно осознавать что Вика начинает просыпаться ото сна, Рому стала ставить на место, начала понимать что её просто использует как домработницу и что она достойна лучшего! Благодарю за проду!!!
Дорогие читатели! Новая продочка) читайте с удовольствием!)
Машуня, выкладывай проду! На экскурсию пора уже! :)
Спасибо! Очень интересн!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена