Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10308 в Современный любовный роман
#4404 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 19:35:40

Дорогие читатели! Обратите внимание, график выкладки прод временно изменен!
Но завтра прода будет!

Спасибо за проду. Ох,как ггероя вставило!забыть женщину, которая задела те, самые струны души, невозможно,а вот показать как дорога и любима-это мы умеем)))думаю Паша всё- таки встретиться с ней на той самой экскурсии ( отправят её по-любому,сама захочет,чтоб отвлечься от муженька- придурка) ,а там уж что-то вкусненькое случится,что жизнь перевернется,глаза откроются ....)))жду не дождусь)))

avatar
02.11.2018, 23:56:43

Казалось бы, я люблю (любила???) читать книги о жёстких, властных героях. Прям трепетала вся. А сейчас что-то не то. Не торкает. Пока. Пока??? Может, позднее. Не знаю.... это не упрёк автору. Это внутри у меня. Автор пишет хорошо. Но всё это уже было, все это уже читала, видела.

avatar
02.11.2018, 08:44:26

Спасибо за продолжение! Вот так конкретно Пашу перекинуло на Вике, что даже секса нормально не получается ни с кем. я только одного не понимаю, почему он раньше не предпринимал попыток сблизится с Викой..Можно же было начать как то было к объекту обожания приблизится, заслужить доверие..для этого можно было найти массу нормальных способов, от банальных букетов на день усителя, до предложения пронспонсировать ее какие то уроки..или взять репетиторство., а повод бы всегда нашел..для чего это нужно. а тут раз из не откуда..и на кухню яичницу делать. любая бы выгнала

Машенька, спасибо!!!
У Паши какая-то зацикленная свихнутость, по-человечески парень вызывает сочувствие. Теперь даже не знаю, кто мз них в бОльшей ж.пе - Вика или Паша.

avatar
01.11.2018, 20:52:09

Вот это двинулся парень! Вот это одержимость, даже не стоит... Плохо дело!
(А тут мистика присутствует? Проклятием это может быть?)

avatar
01.11.2018, 15:24:46

Как мне нравится читать мужские главы)))Нет соплей,нытья,ненужных размышлений,все четко и по смыслу)))

avatar
01.11.2018, 14:59:18

Ох, Паша держись! Чувствую, что на экскурсию со школьниками Вика приедет! :) Спасибо!

avatar
01.11.2018, 14:04:59

Мари,спасибо за продолжение

avatar
01.11.2018, 13:22:35

Да уж,вот ведь как Павла "накрыло".Десять лет думать об одной и той же женщине,даже с ней практически никогда больше не встречаясь.Тут и с ума сойти недолго.Наваждение или что-то более серьёзное?И поместье ? Не то ли поместье ,о котором был сон Вики,поместье Меланьи и её мужа?Если оно,то я уже предвкушаю переплетение судеб сегодняшних Вики и Павла и Меланьи и ещё не появившегося героя в прошлом.Опять ждать до вторника..,ох ,как вы моё любопытство и желание читать дальше подпитываете,Маша.

avatar
01.11.2018, 13:07:15

Мда, это любовь малыш))))) Через раз - это конечно, жесть)))) попахивает одержимостью, но это даже хорошо. Люблю сильных героев!!!

avatar
01.11.2018, 13:04:51

Спасибо большое!!! Ну это хорошо, что Павел такой настойчивый) Эх, знала бы Виктория Сергеевна , что есть мужчина, который желает её больше, чем собственный муж)

avatar
01.11.2018, 12:42:34

Ох уж эта обложка!!!))))

avatar
01.11.2018, 12:28:09

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.11.2018, 12:24:29

Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)

avatar
31.10.2018, 16:13:19

А на самом деле так и есть.Она придумала себе Рому,он появился в нужное время и в нужном месте,наделила его чертами которых нет и в помине,А когда розовые очки спадут (надеюсь вместе с настоящими,пусть уже в линзы переодевается или операцию сделает)окажется что муж самый настоящий задрот.И только для нее он был принц на коне. А то что глаза откроются,уже я так понимаю осталось недолго

avatar
31.10.2018, 04:56:39

Попал парень жестоко! Но юность и школа давно в прошлом, можно и нужно бороться и пытаться настоять на своём! Они теперь на равных, просто взрослые люди. ;))

avatar
30.10.2018, 22:44:13

Значит у Павла к Вике школьная любовь, круто он влип:)

avatar
30.10.2018, 17:58:13

Эк как героев то плющит и таращит! Одну от безысходности, другого от недое...а. Ждать теперь разговора с Леночкой и решать свою судьбу, раз и навсегда самой, без участия мужа или кого-то ещё. Сама сама сама!