https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10308 в Современный любовный роман
#4404 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Обратите внимание, график выкладки прод временно изменен!
Но завтра прода будет!
Спасибо за проду. Ох,как ггероя вставило!забыть женщину, которая задела те, самые струны души, невозможно,а вот показать как дорога и любима-это мы умеем)))думаю Паша всё- таки встретиться с ней на той самой экскурсии ( отправят её по-любому,сама захочет,чтоб отвлечься от муженька- придурка) ,а там уж что-то вкусненькое случится,что жизнь перевернется,глаза откроются ....)))жду не дождусь)))
Казалось бы, я люблю (любила???) читать книги о жёстких, властных героях. Прям трепетала вся. А сейчас что-то не то. Не торкает. Пока. Пока??? Может, позднее. Не знаю.... это не упрёк автору. Это внутри у меня. Автор пишет хорошо. Но всё это уже было, все это уже читала, видела.
Спасибо за продолжение! Вот так конкретно Пашу перекинуло на Вике, что даже секса нормально не получается ни с кем. я только одного не понимаю, почему он раньше не предпринимал попыток сблизится с Викой..Можно же было начать как то было к объекту обожания приблизится, заслужить доверие..для этого можно было найти массу нормальных способов, от банальных букетов на день усителя, до предложения пронспонсировать ее какие то уроки..или взять репетиторство., а повод бы всегда нашел..для чего это нужно. а тут раз из не откуда..и на кухню яичницу делать. любая бы выгнала
Машенька, спасибо!!!
У Паши какая-то зацикленная свихнутость, по-человечески парень вызывает сочувствие. Теперь даже не знаю, кто мз них в бОльшей ж.пе - Вика или Паша.
Вот это двинулся парень! Вот это одержимость, даже не стоит... Плохо дело!
(А тут мистика присутствует? Проклятием это может быть?)
Как мне нравится читать мужские главы)))Нет соплей,нытья,ненужных размышлений,все четко и по смыслу)))
Ох, Паша держись! Чувствую, что на экскурсию со школьниками Вика приедет! :) Спасибо!
Спасибо
Мари,спасибо за продолжение
Да уж,вот ведь как Павла "накрыло".Десять лет думать об одной и той же женщине,даже с ней практически никогда больше не встречаясь.Тут и с ума сойти недолго.Наваждение или что-то более серьёзное?И поместье ? Не то ли поместье ,о котором был сон Вики,поместье Меланьи и её мужа?Если оно,то я уже предвкушаю переплетение судеб сегодняшних Вики и Павла и Меланьи и ещё не появившегося героя в прошлом.Опять ждать до вторника..,ох ,как вы моё любопытство и желание читать дальше подпитываете,Маша.
Мда, это любовь малыш))))) Через раз - это конечно, жесть)))) попахивает одержимостью, но это даже хорошо. Люблю сильных героев!!!
Спасибо большое!!! Ну это хорошо, что Павел такой настойчивый) Эх, знала бы Виктория Сергеевна , что есть мужчина, который желает её больше, чем собственный муж)
Ох уж эта обложка!!!))))
Спасибо за продолжение!)
Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)
А на самом деле так и есть.Она придумала себе Рому,он появился в нужное время и в нужном месте,наделила его чертами которых нет и в помине,А когда розовые очки спадут (надеюсь вместе с настоящими,пусть уже в линзы переодевается или операцию сделает)окажется что муж самый настоящий задрот.И только для нее он был принц на коне. А то что глаза откроются,уже я так понимаю осталось недолго
Попал парень жестоко! Но юность и школа давно в прошлом, можно и нужно бороться и пытаться настоять на своём! Они теперь на равных, просто взрослые люди. ;))
Значит у Павла к Вике школьная любовь, круто он влип:)
Эк как героев то плющит и таращит! Одну от безысходности, другого от недое...а. Ждать теперь разговора с Леночкой и решать свою судьбу, раз и навсегда самой, без участия мужа или кого-то ещё. Сама сама сама!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена