https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька, спасибо!!!
Павел-то залип на Вике, оказывается. Неразделенная страсть - это болезнь, снова и снова погружающая в омут, она ожесточает и выжигает клеймо на душе. Опасная дорога в никуда...
Спасибо, начала читать вашу книгу и поняла, что нравится. Пока что я вижу только уставшую одинокую женщину, которая хочет немного внимания, понимания со стороны коллег и мужа. но мир жесток и суров. как правило успешных не любят. , а мужья считают, что мир должен вертеться вокруг них и так привыкают к этой безграничной любви со стороны жён, что их от скуки тянет на сторону.
Я понимаю, что книжка неглавная, но так за нее обидно. Маша полюбите нас поскорее, мы с Развратной очень Вас ждем)))))))))))
Спасибо большое! Ого, сколько времени Пашу ....."терзает желание")
Да, а Виктория и не подозревает какой вулкан был рядом с ней! Хочется, чтобы здесь проды почаще были, но с Давом и Аней тоже расставаться жаль, вот дилемма! Спасибо!
Мдаааа... А до четверга ещё ждать и ждать...
Спасибо за продолжение!
Это же надо, 10 лет и не излечился от любви к ней. Интересно, как будет дальше. Благодарю за продолжение!
Спасибо
Дорогие читатели, новая прода!
Немного ближе познакомимся с Пашей
спасибо)
Вот и Леночка. Это она сообщит Вике, что она и Рома давно вместе, и у них ребёнок...???
Как же должно быть тяжело переосмысливать свою жизнь с "любящим" мужем и вдруг осознать, что все это мираж, который придумала сама! Да и встреча чувствую будет ещё та! Когда же Вика позволит себе посмотреть на Павла другими глазами, может после "Бисера"?! Спасибо!
Школа тот ещё гадючник, в учительской такие страсти кипят в борьбе за денежные знаки! 8 (
Спасибо большое!!! Очень интересно, как же эта встреча изменит её жизнь???
Мари,спасибо за продолжение
Оооо,как же мало..,ждать вторника для следующей проды...Вика,пора выходить из ступора мазохизма,пора начинать просто жить и быть или вновь стать той,кем ты была в детстве.Памятник за звание "самой жертвенной "жены тебе никто не поставит.Дай волю себе, а не придуманной самой же тобой женщине, у которой единственная цель в жизни "сохранить семью,выполнять желания мужа,подчинять свои желания чужой воле" и далее по списку.Очнись,жизнь дается один раз...
Машенька, спасибо!
Тоска беспросветная у Вики, как она цепляется за Рому, надо ей быстрее глаза раскрыть)))(
Дорогие читатели! Новая продочка.
Читайте с удовольствием!
Спасибо. Вика думала, Рома поможет, домой придёт , а тут сомнительные гости. А она окажется, что мужу совсем не нужна. Но сейчас она не может ни думать, ни выводы делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена