Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10297 в Современный любовный роман
#4399 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
24.10.2018, 07:51:55

Не понимаю, за что наезды на Вику? Девушка пережила один стресс и вслед за ним в ее квартире, да и в жизни, начал внезапно разгуливать другой стресс в виде превлекательного Павла)) Парень вытаскивает ее из зоны комфорта, пусть даже там сейчас не очень и комфортно, зато привычно) Плюс она не понимает причин его поступков, что соответственно вызывает страх на грани паники. Прям вот на ее месте все мило бы ему улыблись, уплетая приготовленный им обед)) Нормальная у нее реакция, мне вообще понравилась эта сцена и этот всплеск от обоих, так что с нетерпением жду его продолжения. Машуля, спасибо!

avatar
24.10.2018, 00:46:59

Паша ставит в тупик, после того, как доводил. Сколько лет прошло? Пять? Десять? Больше? И всё это время помнить одного человека и гадости от него???? Это к психиатору.

avatar
23.10.2018, 22:47:12

Сколько восторга от простой яичницы (у самой слюнки потекли от описания)! Рома то совсем не баловал жену, но Паша у нас молодец, пора его отблагодарить! :) Спасибо!

avatar
23.10.2018, 19:53:17

хих, а я вот подумала.. она вон в той коротенькой ночнушке для соблазнения до сих пор, да? и вот прям в ней на Павла наезжает с такой экпрессией, да?))

avatar
23.10.2018, 19:44:37

"Месть за школу"???! Она серьёзно? Все бы так "мстили"))))))) Чего она грубиянка-то такая ? Непонятно......((((( Ну испугалась, ну перенервничала, а что на людей-то кидаться... учительница называется ))))))

avatar
23.10.2018, 17:16:34

Ты смотри разашлась,голос прорезался.Лучше бы она мужа своего так когда нибудь построила,Может тогда и семья нормальной была.И не чувствовала себя служанкой при барине.

avatar
23.10.2018, 19:27:33

Она чокнутая. Её сильно по голове стукнул вот у неё крыша и поехала. Странная какая-то - человек ей помогает, спасает буквально, а она всё время на него орёт и выгоняет. Не люблю я таких свиней неблагодарных. Хоть бы спасибо сказала.

вместо того чтобы поблагодарить Вика Павла выгоняет ?)странная она какая то спасибо за проду!

А я вот как-то не запомнила, квартира, в которой они живут, она чья? Чёт мне хочется помочь вещи Роме собрать и за порог выставить, и замки сменить. Дамочке явно надо мозги «на место» поставить! Она рычит на Того, кто заботиться... это ж ппц какой-то!!!

Машенька, это Вика такая резкая из-за травмы, или по жизни? Убедите её, что так нельзя, помягче надо, у мужика тоже терпение не бесконечное)))
Спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 16:39:00

Училка в ней убила авантюристку и заводилу! Комплекс неполноценности это страшная вещь!

avatar
23.10.2018, 17:00:34

ужас .... что она истерит то.....
Спасибо!

Благодарю за продочку! Не понятно поведение ГГ. Павел спас ее , а она гонит его как приблудившегося пса. А где же благодарность? Ну пришел бы муж домой и что? "Это Павел , когда-то был моим учеником , а теперь спас меня". Она же не в постели с ним лежит. По большому счет и Роман должен ему быть благодарен.

avatar
23.10.2018, 16:37:27

да потому что он рушит ее привычный, устоявшийся мир, пусть и несчастливый) ей страшно, что за день Павел сделал больше, чем Рома за 10 лет.. и страшно терять Рому, потому что хоть какое, но стабильное.. проще закрыть глаза и сделать вид, что именно Павел во всем виноват, чем увидеть грязную правду..
в общем, жалко ее.

avatar
23.10.2018, 16:33:24

Не понимаю поведение главной героини. Ей видимо больше нравится отношение ее мужа Ромы.

avatar
23.10.2018, 16:33:10

Спасибо) Вот и поговорили)

avatar
23.10.2018, 16:32:05

Спасибо за продолжение! Не понимаю, почему такое резкое, негативное отношение к Павлу, граничащее с неприкрытой грубостью?

avatar
23.10.2018, 16:29:31

Благодарю за проду.
Павел старается, а она сопротивляется. Хотя это нормально, она замужем и других мужчин пока рядом с собой не видит.

avatar
23.10.2018, 16:21:04

Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)