https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10297 в Современный любовный роман
#4399 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Не понимаю, за что наезды на Вику? Девушка пережила один стресс и вслед за ним в ее квартире, да и в жизни, начал внезапно разгуливать другой стресс в виде превлекательного Павла)) Парень вытаскивает ее из зоны комфорта, пусть даже там сейчас не очень и комфортно, зато привычно) Плюс она не понимает причин его поступков, что соответственно вызывает страх на грани паники. Прям вот на ее месте все мило бы ему улыблись, уплетая приготовленный им обед)) Нормальная у нее реакция, мне вообще понравилась эта сцена и этот всплеск от обоих, так что с нетерпением жду его продолжения. Машуля, спасибо!
Паша ставит в тупик, после того, как доводил. Сколько лет прошло? Пять? Десять? Больше? И всё это время помнить одного человека и гадости от него???? Это к психиатору.
Сколько восторга от простой яичницы (у самой слюнки потекли от описания)! Рома то совсем не баловал жену, но Паша у нас молодец, пора его отблагодарить! :) Спасибо!
хих, а я вот подумала.. она вон в той коротенькой ночнушке для соблазнения до сих пор, да? и вот прям в ней на Павла наезжает с такой экпрессией, да?))
"Месть за школу"???! Она серьёзно? Все бы так "мстили"))))))) Чего она грубиянка-то такая ? Непонятно......((((( Ну испугалась, ну перенервничала, а что на людей-то кидаться... учительница называется ))))))
Ты смотри разашлась,голос прорезался.Лучше бы она мужа своего так когда нибудь построила,Может тогда и семья нормальной была.И не чувствовала себя служанкой при барине.
Она чокнутая. Её сильно по голове стукнул вот у неё крыша и поехала. Странная какая-то - человек ей помогает, спасает буквально, а она всё время на него орёт и выгоняет. Не люблю я таких свиней неблагодарных. Хоть бы спасибо сказала.
вместо того чтобы поблагодарить Вика Павла выгоняет ?)странная она какая то спасибо за проду!
А я вот как-то не запомнила, квартира, в которой они живут, она чья? Чёт мне хочется помочь вещи Роме собрать и за порог выставить, и замки сменить. Дамочке явно надо мозги «на место» поставить! Она рычит на Того, кто заботиться... это ж ппц какой-то!!!
Машенька, это Вика такая резкая из-за травмы, или по жизни? Убедите её, что так нельзя, помягче надо, у мужика тоже терпение не бесконечное)))
Спасибо!!!
Училка в ней убила авантюристку и заводилу! Комплекс неполноценности это страшная вещь!
ужас .... что она истерит то.....
Спасибо!
Благодарю за продочку! Не понятно поведение ГГ. Павел спас ее , а она гонит его как приблудившегося пса. А где же благодарность? Ну пришел бы муж домой и что? "Это Павел , когда-то был моим учеником , а теперь спас меня". Она же не в постели с ним лежит. По большому счет и Роман должен ему быть благодарен.
да потому что он рушит ее привычный, устоявшийся мир, пусть и несчастливый) ей страшно, что за день Павел сделал больше, чем Рома за 10 лет.. и страшно терять Рому, потому что хоть какое, но стабильное.. проще закрыть глаза и сделать вид, что именно Павел во всем виноват, чем увидеть грязную правду..
в общем, жалко ее.
Не понимаю поведение главной героини. Ей видимо больше нравится отношение ее мужа Ромы.
Спасибо) Вот и поговорили)
Спасибо за продолжение! Не понимаю, почему такое резкое, негативное отношение к Павлу, граничащее с неприкрытой грубостью?
Благодарю за проду.
Павел старается, а она сопротивляется. Хотя это нормально, она замужем и других мужчин пока рядом с собой не видит.
Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена