https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПамять о прошлой жизни? Круто! Жду с нетерпением продолжения!!!
Однако, поворот. Вот вообще не ожидала каких бы то ни было переносов, "попаданцев". Интересно, это Виктория - Меланья, или это пошла другая сюжетная линия?
Спасибо, очень интересно!
spasibo)
Мари,спасибо за продолжение
Машенька, спасибо!!!
Меланья случаем не Вика в прошлой жизни? Такая прямая отсылка в прошлое.
Спасибо за продолжение!!!)
Про Меланью-это моменты бреда? Или сюжет ФЛР предполагается? ((( Так бы не хотелось фантастики...
Спасибо Большое! Какой неожиданный и интересный "отсыл" к прошлому). Во все времена страдали женщины:крестьянки, купчихи, дворянки. Вика хотя бы уйти от мужа может, а Меланья.....страшно, когда единственный выход - это на "тот свет".
Читаю с очень большим интересом,жаль только ,что проды два раза в неделю,и каждый раз хочется больше и больше.Но с другой стороны у Автора не только эта история в написании,так что приходится ждать.Сюжет для меня не просто интересен,но и чем-то актуален.Просто очень интересно,как из "затюканой"работой,семейным бытом,мужем да и всей окружающей обстановкой, Вика сможет перевоплотиться в совершенно другую женщину,если я правильно поняла ваш замысел,Дорогой Автор.А вот какой будет эта женщина,это ещё предстоит нам раскрыть.Тайны,любовь,страсть,немного мистики,с удовольствием буду и дальше пробовать этот коктейль
Ещё одна жертва с противным мужем?! Спасибо!
Ух ты,вторая история?Интересный поворот.
Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!
Она боится себя. Боится мужа? Почему? Он её обижает физически?
Аха, Виктория Сергеевна просто ещё не осознает своего счастья! :)) Спасибо Машенька!
Спасибо!!! Героиня к сожалению очень упертая. Там где не нужно. А мужу рассказать, как он не красиво поступает по отношению к ней. Так молчит. Надеюсь, Паша поможет повлиять на нее. Очень интересно!!! Жду продолжения!!!
Спасибо
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо большое! Вот несчастная, забота ей чужда(, а Павел настойчив)
все, что ее волнует - "а если Рома вернется и застанет здесь посторонних и если Павел расскажет, что с ней произошло вчера"?
не, девочки, эт уже не оправдывается любовью к мужу, как по мне)
одно дело задвигать свои интересы и бояться что-то менять в привычной жизни (этим многие женщины страдают), а совершенно другое - так себя уничижать.
ей так нравится роль жертвы? неудивительно, что и другие ее ни в грош не будут ставить.
Будем лечить насильно!!!! Правда что "упрямая идиотка"!!! )))))) А Павел-то как хорош...мммм....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена