Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое) Хорошо же что Павел пришел и врача привёз:) а Вика упрямится

Машенька, спасибо!
Какой Павел напористо-властный, но если он хочет заставить Вику показаться врачу и подлечиться, то только так и надо с ней говорить, иначе режим "Учительница" возьмет верх)))

avatar
16.10.2018, 16:17:24

благодарю за проду! Вика собственному мужу не нужна, никакой заботы с его стороны. Зато Паша умница, защитил ее (хоть и получилось случайно), доктора привел, в общем заботится явно по симпатии:) А Вика все в себе изъяны ищет почему ее муж не любит(((

avatar
16.10.2018, 16:02:03

Классная прода,спасибо.Так хочется чуть-чуть больше продочки))!

avatar
16.10.2018, 16:00:06

Маша, как вы обстоятельно пишите! Столько нюансов и мелочей, такая неспешность повествования и такая эмоциональность при этом..Это просто волшебство пера какое-то) Спасибо вам) Всегда с нетерпением жду продолжения ваших книг!

avatar
16.10.2018, 15:31:54

Будем лечить насильно!!!! Правда что "упрямая идиотка"!!! )))))) А Павел-то как хорош...мммм....)))

avatar
16.10.2018, 15:17:01

Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!

avatar
14.10.2018, 19:44:27

Ужас. Не хочу рассказывать о других людях, но на моём веку такие кошмары пока только в книгах встречаются. Очень сильно написано, задевает. Бедная женщина.

avatar
13.10.2018, 14:57:37

Ужасная ситуация. Сочувствую Вике и понимаю ее. Конечно, терпеть такое отношение - это... слов нет. Но думаю, тогда и не было бы книги. Ей нужно собраться с силами и перебороть ситуацию, а иначе она никогда не выкарабкается из такой жизни. Рома однозначно мутный тип. Не удивлюсь, если там что еще похуже любовницы. Козел натуральный. Надеюсь, он еще получит свое. Паша - красавчик! Очень классный герой. И подходит Вике. Думаю, он снова ее спасет. На этот раз от мужа. Спасибо большое за такое начало. Затягивает очень сильно!

avatar
13.10.2018, 09:43:39

Спасибо! Очень интересное и одновременно тяжелое начало. Гертине что-то совсем не везет . Может, Паша - это её шанс на спасение?

avatar
12.10.2018, 06:59:34

Типичная "жертва", которую всякие подонки просто нюхом чуют моментально! Несчастная женщина...

avatar
11.10.2018, 19:59:35

Ну начинается, главная ошибка всех баб, думать, что она делает что то не так! Тут уже поздно пить боржоми когда почки отвалились! Надеюсь горькое осознание настигнет ее после разговора с благоверным! Спасибо!

Можете представить жизнь женщины, у которой ощущение защиты вызывает лишь чужой автомобиль!!!! Даже не чужой мужик, про своего умолчим, а автомобиль?!!! Безнадёга - это очень мягко сказано. Не спешите осуждать, таких очень много и в реальной жизни. Мы не можем знать всего, у каждого свои причины, почему не можешь разрубить этот Гордиев узел, поверьте они есть и они очень весомые. Поэтому прежде чем осуждать и называть г.г. бесхребетной овцой, подумайте об этом.
Машенька, спасибо дорогая, разбередила душу!

avatar
11.10.2018, 18:05:18

Мари,спасибо за продолжение

avatar
11.10.2018, 17:54:49

даааа, надеюсь сейчас то что с Викой случилось её встряхнет и она выйдет из зоны своего комфорта. Роме вообще удобно, этакая домработница бесплатная дома. Холит, лелеет его, сама ему без претензий оправдания ищет, ляпота ему!!!)

Козёл... Глаза-то раскрой, дорогая!.. Жду продолжения!

И почему сразу надо искать оправдание этому козлу, которого она мужем зовет? Как же хочется знать что там дальше))) Интересная книга! Ждем продолжение с нетерпением!!!!! Вдохновения!!!

avatar
11.10.2018, 15:54:19

Наверное застань она мужа с любовницей,и то нашла бы ему оправдание. ТАКОМУ мужчине,это же как отказать.Хотя в любом случае в проблемах отношений виноваты оба.Нельзя винить кого то одного.Но героиня бесит все больше и больше своей бесхарактерностью.)Может пора ей уже проснуться ,спящей красавице?)