Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 15:49:09

Спасибо большое! Жалко её, терпеливая какая, столько терпела . Рома какой чёрствый оказался(, даже не пожалел.

avatar
11.10.2018, 15:15:52

Дорогие читатели! Новая прода. Увлекательного чтения!)

avatar
09.10.2018, 23:32:11

Спасибо, явно у мужа давно любовница!

avatar
09.10.2018, 23:01:47

зря в больницу не поехала......

avatar
09.10.2018, 21:03:42

Вот ведь мудак, какой он муж, любой сосед наверное больше сострадания и понимания проявил бы! Я надеюсь вся эта ситуация раскроет Вике глаза на отношение к ней Романа и она поймет что надо что то менять (а точнее на кого то молодого, буйного и красивого!):)) Спасибо!

Спасибо за продочку! Когда кто-то в отношениях , человек не может анализировать их. Видно со стороны или когда все заканчивается. Вот и мы , читая историю ГГ, думаем как она может позволять так помыкать собой. Этот ее муж мутный совсем, до ночи работает , все деньги уходят на копилку в квартиру, не встретит поздно с работы, отношений по сути нет. Но она-то живет иллюзиями, цепляется за их первую встречу и первыми месяцами брака, делает все ,чтобы остаться семьей. Мне кажется она раздавлена всем этим. И вообще , чтобы уйти , нужен толчок, импульс. Может даже и негативный.

Машенька, спасибо!
Первая мысль - Рома урод! А потом понимаешь, что он такой, потому что женщина рядом с ним ему абсолютно безразлична. Равнодушие убивает не хуже пули, наповал, безошибочно и точно. Отсюда и его отношение к ней, вернее отсутствие отношений, некая видимость и все.

avatar
09.10.2018, 18:11:54

Спасибо)))

avatar
09.10.2018, 17:49:23

их это т9. извините производил следует читать как соизволил. а станет как стонет.. спасибо

avatar
09.10.2018, 17:47:37

просто напросто у него другая женщина. И как любой мужик он не решается на развод. тут все удобно все подадут все постираю приготовят. ну где вы видели молодого мужика без секса несколько месяцев разве если он в шахте и пашет 20 часов к ряду без перерыва. этот муж даже не производил спросить почему она станет сразу решил, что его хочет , его мачо самого распрекрасного. Спасибо за проду. ждем с нетерпением продолжения

avatar
09.10.2018, 17:38:17

Зачем такой брак нужен? Детей нет, любви нет, уважения нет , достатка нет, никаких точек соприкосновения нет, а что же есть, штамп в паспорте, зачем он нужен, если кроме него ничего!? Создавать видимость неодиночества, наверно...

avatar
09.10.2018, 17:21:13

Мари,спасибо за продолжен

avatar
09.10.2018, 17:21:08

Блин, как ее жаль... И этот не домуж ещё приперся, ну и бродил бы дальше, где он там «типаработает»((( Ещё и вещи ему приготовь и завтрак, урод какой-то...

Вот сволочь! Блииин. Надеюсь квартира её? Собирай ка,дорогая, ему вещички в субботу и за порог в пешее эротическое путешествие!!!! Ответить

avatar
09.10.2018, 16:37:32

Жесть,просто жесть.Я честно такой любви не понимаю и не уважаю таких мучениц.Жить,чтобы жить с кем то или как.?Если случается несчастье первым делом звонишь близкому человеку.А не скулишь в одиночестве. Ее поведение жертвы, вызывает стыд за нас женщин.Можно любить очень сильно,но при этом показывать характер. А если мужчина тебя не хочет в сексуальной ночнушке ,то все пиши пропало.Забитая,закомплексованная,сама собой зашуганная, все терпящая дамочка в соплях. Мне просто интересно ,за Что ее нужно пожалеть????Или посочувствовать.Что она сделала,чтобы сохранить брак?Терпела?Так это не вариант,позволять вытирать об себя ноги,до добра не доведет.
Теперь хоть с учеником может ее амебность проснется и она почувствует себя "развратной",хотя видя ее комплексы,конечно это будет ее гнобить. Ответить

avatar
09.10.2018, 16:21:54

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2018, 16:19:24

Господи, ну неужели до сих пор есть такие девочки, которые настолько себя не уважают, что существуют с такими Ромами( ужас какой то. Очень жду продолжения.

avatar
09.10.2018, 16:19:08

Вот мудак

avatar
09.10.2018, 16:13:16

Дорогие читатели! Новая прода! Читайте с удовольствием!

А Рома-то козёл! Использует Вику как домработницу, хорошо сволочь устроился - влюблённая женщина всё для него делает и сама его мерзотности оправдания придумывает. А Паша-то влюблён. И то ли ещё будет ойойой! Жду продолжения!