https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Жалко её, терпеливая какая, столько терпела . Рома какой чёрствый оказался(, даже не пожалел.
Дорогие читатели! Новая прода. Увлекательного чтения!)
Спасибо, явно у мужа давно любовница!
зря в больницу не поехала......
Вот ведь мудак, какой он муж, любой сосед наверное больше сострадания и понимания проявил бы! Я надеюсь вся эта ситуация раскроет Вике глаза на отношение к ней Романа и она поймет что надо что то менять (а точнее на кого то молодого, буйного и красивого!):)) Спасибо!
Спасибо за продочку! Когда кто-то в отношениях , человек не может анализировать их. Видно со стороны или когда все заканчивается. Вот и мы , читая историю ГГ, думаем как она может позволять так помыкать собой. Этот ее муж мутный совсем, до ночи работает , все деньги уходят на копилку в квартиру, не встретит поздно с работы, отношений по сути нет. Но она-то живет иллюзиями, цепляется за их первую встречу и первыми месяцами брака, делает все ,чтобы остаться семьей. Мне кажется она раздавлена всем этим. И вообще , чтобы уйти , нужен толчок, импульс. Может даже и негативный.
Машенька, спасибо!
Первая мысль - Рома урод! А потом понимаешь, что он такой, потому что женщина рядом с ним ему абсолютно безразлична. Равнодушие убивает не хуже пули, наповал, безошибочно и точно. Отсюда и его отношение к ней, вернее отсутствие отношений, некая видимость и все.
Спасибо)))
их это т9. извините производил следует читать как соизволил. а станет как стонет.. спасибо
просто напросто у него другая женщина. И как любой мужик он не решается на развод. тут все удобно все подадут все постираю приготовят. ну где вы видели молодого мужика без секса несколько месяцев разве если он в шахте и пашет 20 часов к ряду без перерыва. этот муж даже не производил спросить почему она станет сразу решил, что его хочет , его мачо самого распрекрасного. Спасибо за проду. ждем с нетерпением продолжения
Зачем такой брак нужен? Детей нет, любви нет, уважения нет , достатка нет, никаких точек соприкосновения нет, а что же есть, штамп в паспорте, зачем он нужен, если кроме него ничего!? Создавать видимость неодиночества, наверно...
Мари,спасибо за продолжен
Блин, как ее жаль... И этот не домуж ещё приперся, ну и бродил бы дальше, где он там «типаработает»((( Ещё и вещи ему приготовь и завтрак, урод какой-то...
Вот сволочь! Блииин. Надеюсь квартира её? Собирай ка,дорогая, ему вещички в субботу и за порог в пешее эротическое путешествие!!!! Ответить
Жесть,просто жесть.Я честно такой любви не понимаю и не уважаю таких мучениц.Жить,чтобы жить с кем то или как.?Если случается несчастье первым делом звонишь близкому человеку.А не скулишь в одиночестве. Ее поведение жертвы, вызывает стыд за нас женщин.Можно любить очень сильно,но при этом показывать характер. А если мужчина тебя не хочет в сексуальной ночнушке ,то все пиши пропало.Забитая,закомплексованная,сама собой зашуганная, все терпящая дамочка в соплях. Мне просто интересно ,за Что ее нужно пожалеть????Или посочувствовать.Что она сделала,чтобы сохранить брак?Терпела?Так это не вариант,позволять вытирать об себя ноги,до добра не доведет.
Теперь хоть с учеником может ее амебность проснется и она почувствует себя "развратной",хотя видя ее комплексы,конечно это будет ее гнобить. Ответить
Большое спасибо за продолжение!
Господи, ну неужели до сих пор есть такие девочки, которые настолько себя не уважают, что существуют с такими Ромами( ужас какой то. Очень жду продолжения.
Вот мудак
Дорогие читатели! Новая прода! Читайте с удовольствием!
А Рома-то козёл! Использует Вику как домработницу, хорошо сволочь устроился - влюблённая женщина всё для него делает и сама его мерзотности оправдания придумывает. А Паша-то влюблён. И то ли ещё будет ойойой! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена