https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! на одном дыхании...
Спасибо
Что-то не так с мужем..
И думаю, она права, ему не в первой проливать кровь
Спасибо большое!! :)
Вау! Какое начало! Очень понравилось. Читаешь и видишь картинку перед глазами, сразу погружаешься в повествование. Героиня понравилась. Конечно, пока она выглядит слишком наивной, но в жизни часто так и случается. Если смотреть на название, то с ней точно всё не просто так. По последней проде это видно. В ней точно есть эмоции к Павлу.
Спасибо! Вдохновения Вам! Пишите больше и чаще!
Машенька, спасибо!!!
Да, с мужем как-то нерадостно и минорно, видимо розовые очки не позволяют Вике взглянуть реально на то, что осталось от отношений. Немного мне непонятна злость Павла, скользящая в глазах, но думаю со временем мы об этом узнаем.
Спаасибо автору!!! Очень интересное начало!!!
А может муж не гуляет и женился по любви?Может же быть другая причина ,не такая заниженная и банальная?Очень на это надеюсь)
Спасибо за продолжение!)
Мари,спасибо за продолжение
Благодарю за продочку! В нетерпении что же там будет дальше)
Дорогие читатели, новая прода!
Он её не оставит)
Ведь не всё так просто ^^
Спасибо большое)))
Крутое начало, я так понимаю, что муж мудак ещё тот и принесет Вике немало разочарований, но тут появляется Паша! Обожаю когда героиня старше лет на 5-10, а то везде одни юные целки ! Вся в предвкушении продолжения! Спасибо!
да... бедная женщина. Муж её не любит и гуляет от неё, это ясно. Странно, может я пропустила - описание внешности главной героини? Было? Может быть, буду перечитывать - найду. Значит, младший Тумановский. Интересно, что это за тату?
Я так понимаю, что Павел младше Вики максимум лет на 5, не более, не такой уже и мальчик))))
Машенька, спасибо огромное!!!
Спасибо огромное!
спасибо вам
Спасибо большое! Ох, Рома-Рома, жестоко.
почему она не хочет в больницу?
Спасибо!
Мари,спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена