Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214033

Текущий рейтинг:
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 16:51:29

Да,Вика,это больше не семнадцатилетний подросток..,то ли ещё будет.Я в предвкушении...

avatar
03.10.2018, 16:10:49

Дорогие читатели! Новая прода) Читайте с удовольствием

avatar
03.10.2018, 01:11:57

Вот тебе и Паша =) вот это выросло из хулигана =) Маша, очень эмоционально описано, у меня прям четкая картинка рисуется. Теперь хочется узнать о Павле подробнее)) и это сколько ему лет получается? Спасибо за продочку!)

avatar
02.10.2018, 20:50:56

Спасибо)))
Я в предвкушении что будет дальше)))

avatar
03.10.2018, 00:52:49

Столько лет вместе и не хотеть ребенка? Ей еще лет 7 назад надо было задуматься о материнстве. Я не удивлюсь, если у него на стороне есть либо семья, либо любовница. Сейчас поднакопит общие денежки и свалит в закат. Ну почему она такая доверчивая, слабая какая-то что ли... ? Спасибо! Читается очень легко и незаметно, как заканчивается часть.

avatar
02.10.2018, 23:30:37

Мари,спасибо за продолжение

avatar
02.10.2018, 22:27:52

Спасибо большое!

Машенька, спасибо!
Безнадега какая-то у Вики...

avatar
02.10.2018, 21:38:22

Спасибо большое!

avatar
02.10.2018, 21:09:13

По крайней мере ,ученик вырос красивым мужчиной,но явно с характером))))

avatar
02.10.2018, 20:38:06

Спасибо за проду!!!)

avatar
02.10.2018, 20:15:05

Спасибо и браво !молодец !обожаю ваше творчество

avatar
02.10.2018, 19:57:57

Атмосферно пишите))) нравится....
плед - как родной перед глазами)

avatar
02.10.2018, 19:56:40

Спасибо большое за продолжение)

avatar
02.10.2018, 19:53:53

Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!

avatar
02.10.2018, 11:58:18

Капец. Как ненавижу таких противных людей, как эта тетка. Поэтому и кабаниха такая, потому что мерзкая. Это я о случае в автобусе.
Тест так четко был описан, будто я сама ученик и пишу этот тест :-D аж ладони вспотели. Пошла читать дальше. Спасибо

avatar
02.10.2018, 09:55:45

Я тоже за справедливость, пусть и жестокую!!! С такими уродами только на языке жестокости разговаривать! В конец надо было и отрезать

avatar
02.10.2018, 07:01:38

А случайно не "лучший ли ученик" Туманский?)))
Пусть даже не он, но правильно сделал, таких уродов кастрировать надо

avatar
01.10.2018, 23:34:55

Урод!!!
А тот мужчина этому инвалиду отрезал его причендалы??

Спасибо большое!

avatar
01.10.2018, 20:48:05

Аааа, круто! Так и надо негодяю) спаситель заинтриговал =) Маша, спасибо! Пожалуй, я тут окопаюсь)))