https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10551 в Современный любовный роман
#4533 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,Вика,это больше не семнадцатилетний подросток..,то ли ещё будет.Я в предвкушении...
Дорогие читатели! Новая прода) Читайте с удовольствием
Вот тебе и Паша =) вот это выросло из хулигана =) Маша, очень эмоционально описано, у меня прям четкая картинка рисуется. Теперь хочется узнать о Павле подробнее)) и это сколько ему лет получается? Спасибо за продочку!)
Спасибо)))
Я в предвкушении что будет дальше)))
Столько лет вместе и не хотеть ребенка? Ей еще лет 7 назад надо было задуматься о материнстве. Я не удивлюсь, если у него на стороне есть либо семья, либо любовница. Сейчас поднакопит общие денежки и свалит в закат. Ну почему она такая доверчивая, слабая какая-то что ли... ? Спасибо! Читается очень легко и незаметно, как заканчивается часть.
Мари,спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Машенька, спасибо!
Безнадега какая-то у Вики...
Спасибо большое!
По крайней мере ,ученик вырос красивым мужчиной,но явно с характером))))
Спасибо за проду!!!)
Спасибо и браво !молодец !обожаю ваше творчество
Атмосферно пишите))) нравится....
плед - как родной перед глазами)
Спасибо большое за продолжение)
Дорогие читатели, новая прода! Читайте с удовольствием!
Капец. Как ненавижу таких противных людей, как эта тетка. Поэтому и кабаниха такая, потому что мерзкая. Это я о случае в автобусе.
Тест так четко был описан, будто я сама ученик и пишу этот тест :-D аж ладони вспотели. Пошла читать дальше. Спасибо
Я тоже за справедливость, пусть и жестокую!!! С такими уродами только на языке жестокости разговаривать! В конец надо было и отрезать
А случайно не "лучший ли ученик" Туманский?)))
Пусть даже не он, но правильно сделал, таких уродов кастрировать надо
Урод!!!
А тот мужчина этому инвалиду отрезал его причендалы??
Спасибо большое!
Аааа, круто! Так и надо негодяю) спаситель заинтриговал =) Маша, спасибо! Пожалуй, я тут окопаюсь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена