Книга. "Самая Младшая Из Принцесс" читать онлайн

Самая Младшая Из Принцесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и магия, властный герой и раз...

Читать
Рейтинг:
3829
5572 613720

Текущий рейтинг:
#3075 в Любовное фэнтези
#1469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 397 стр.

27.07.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Самая Младшая Из Принцесс"

Окончив обучение в пансионе для юных дам, принцесса Элизабет Каррингтон, по завещанию своей матери, вынуждена отправиться жить до совершеннолетия в старый замок своего опекуна, лорда Генри Финча, человека загадочного и мрачного. Но оказавшись в Каслроке, девушка узнает, что замок хранит в себе много тайн, которые ей не терпится разгадать. В погоне за ними, Элизе предстоит не только раскрыть тайну замка и его хозяина, но также узнать, кто много лет назад уничтожил ее семью, оставив Элизу сиротой.
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДАННАЯ КНИГА БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ + 1 ДЕНЬ НА ТО, ЧТОБЫ ТЕ, КТО СЛЕДИЛ ЗА СОБЫТИЯМИ, УСПЕЛИ ДОЧИТАТЬ. (завершено 12го сентября!)
Сегодня я уже подала роман на платное. Так что, произведение может в любой момент стать платным. Просто предупреждаю в комментариях, так как в тексте и в аннотации подобных предупреждений быть не должно по правилам сайта.
Спасибо всем, кто читал и всем, кто оставил отзыв после прочтения произведения!
Всем отличного настроения и жду всегда в гости!

спасибо большое за замечательную историю! читать было приятно, как и все ваши произведения!успехов и вдохновения!

avatar
14.09.2020, 14:03:46

Спасибо большое за замечательную книгу и возможность прочитать бесплатно!Автору вдохновения!

Замечательно, ещё спасибо за слова, чтобы те, кто следил за событиями, Успели Дочитать. Успехов вам.

avatar
14.09.2020, 13:02:51

Спасибо)))

ДАННАЯ КНИГА БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ + 1 ДЕНЬ НА ТО, ЧТОБЫ ТЕ, КТО СЛЕДИЛ ЗА СОБЫТИЯМИ, УСПЕЛИ ДОЧИТАТЬ. (завершено 12го сентября!)
Сегодня я уже подала роман на платное. Так что, произведение может в любой момент стать платным. Просто предупреждаю в комментариях, так как в тексте и в аннотации подобных предупреждений быть не должно по правилам сайта.
Спасибо всем, кто читал и всем, кто оставил отзыв после прочтения произведения!
Всем отличного настроения и жду всегда в гости!

спасибо вам большое за интересную книгу

avatar
14.09.2020, 12:24:59

Начала читать и поняла, что книга зацепила. Обязательно буду читать. Но хотелось бы знать, будет ли она платной. Я уже исчерпала интернет лимит за сентябрь и будет очень досадно прервать чтение. Если будет, то смогу купить только в следующем месяце.
Спасибо

avatar
14.09.2020, 15:22:49

Огромнейшее спасибо, Анечка! Великолепная книга! Книга держала в напряжении до самого конца. Не могла оторваться, пока не прочла полностью!Эмоции не отпускают до сих пор) Обязательна к прочтению! Спасибо Вам огромное!

avatar
14.09.2020, 16:49:54

Спасибо за очень интересную историю! Не могла оторваться до последней строчки. Только эпилог, как по мне, коротковат. Хотелось вот еще чуть чуть. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
14.09.2020, 13:24:04

Спасибо!История просто завораживает!Как обычно не подвели!!!!

Спасибо, читала с удовольствием, даже немного грустно от того, что книга закончилась..

avatar
14.09.2020, 08:27:35

Переживала вместе с героиней! Интрига держала до конца. Замечательная книга. Получила огромное удовольствие от чтения! Большое спасибо!!!)))

avatar
14.09.2020, 08:38:02

Спасибо, замечательная книга, очень понравились героиня!

Спасибо автору. Прочитала с удовольствием! Успехов в творчестве!

ДАННАЯ КНИГА БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ + 1 ДЕНЬ НА ТО, ЧТОБЫ ТЕ, КТО СЛЕДИЛ ЗА СОБЫТИЯМИ, УСПЕЛИ ДОЧИТАТЬ.
Сегодня я уже подала роман на платное. Так что, произведение может в любой момент стать платным. Просто предупреждаю в комментариях, так как в тексте и в аннотации подобных предупреждений быть не должно по правилам сайта.
Спасибо всем, кто читал и всем, кто оставил отзыв после прочтения произведения!
Всем отличного настроения и жду всегда в гости!

avatar
14.09.2020, 08:16:18

Отличная история. Спасибо!

avatar
14.09.2020, 07:50:55

История замечательная, только куда делся кусок, причём боль шой, между 16 и 17 главой

avatar
13.09.2020, 23:27:18

Огромное спасибо за возможность прочитать интересную книгу!!! Успехов и вдохновения... И побольше подписчиков!!))))