Книга. "Самая Младшая Из Принцесс" читать онлайн

Самая Младшая Из Принцесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и магия, властный герой и раз...

Читать
Рейтинг:
3829
5572 613689

Текущий рейтинг:
#4332 в Любовное фэнтези
#2090 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 397 стр.

27.07.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Самая Младшая Из Принцесс"

Окончив обучение в пансионе для юных дам, принцесса Элизабет Каррингтон, по завещанию своей матери, вынуждена отправиться жить до совершеннолетия в старый замок своего опекуна, лорда Генри Финча, человека загадочного и мрачного. Но оказавшись в Каслроке, девушка узнает, что замок хранит в себе много тайн, которые ей не терпится разгадать. В погоне за ними, Элизе предстоит не только раскрыть тайну замка и его хозяина, но также узнать, кто много лет назад уничтожил ее семью, оставив Элизу сиротой.
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 13:32:10

Начала сегодня читать она была бесплатная и вдруг стала платная жаль?

ну ведь можно было предупредить о переводе книги в разряд платных! 4 главы дочитать не успела (((

avatar
17.09.2020, 13:08:15

Книга очень интересная я всем рекомендую ,только я не успела дочитать она стала платная так и не узнала чем всё закончилось((((

avatar
17.09.2020, 07:14:09

я бы назвала это спокойным английским приключенческим романом. мои мозги очень отдохнули, читала практически не отрываясь. спасибо!

avatar
17.09.2020, 08:14:15

Большое спасибо, за удовольствие полученное от книги! Автор просто молодец! Лёгкого вам пера! Удачи в творчестве!

avatar
17.09.2020, 04:23:42

Прочитала 10 глав, за это время героиню отправили в пансион, забрали из пансиона, приезжают гости, потом модистка. Это все события. Для тех, кто как я, любит больше активности, смены событий и декораций, действий героев..., книга покажется слишком затянутой и скучной. Не хочу обижать автора, но дальше читать не буду. И прошу прощения за субъективную откровенность)

Спасибо за книгу, прочитала вчера всю не отрываясь. Даже сама от себя такого не ожидала

avatar
17.09.2020, 09:49:38

Легкий роман, прочитался быстро и на одном дыхании)

avatar
17.09.2020, 13:02:37

Ох, немного не успела дочитать) Как обидно.

avatar
17.09.2020, 12:31:59

А когда книга стала платной? Когда начинала читать точно помню что книга была бесплатной. И никаких предупреждений в аннотации не было.

Книга внезапно стала платной. Оплатила, а читать не дает((((((

avatar
17.09.2020, 12:37:40

главу прочитала была книга бесплатно и в один миг стала платной . жуть

avatar
17.09.2020, 12:43:55

начала читать сегодня и вдруг книга стала платна

avatar
17.09.2020, 12:41:51

Вот это да. Осталось дочитать три главы, и тут на тебе!никаких предупреждений, что книга станет платной. Странное отношение к читателям. Разочарована

Очень понравилось! Спасибо большое!! Похоже на классический английский роман 19-го века)

avatar
16.09.2020, 21:47:33

класс.!!!спасибо! приятно не разочаровываться в авторе и его творениях!

Благодарю за прекрасное произведение. Очень понравилось. Замечательная героиня, интересный сюжет. Успехов Вам и Вдохновения.

ДАННАЯ КНИГА БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ + 1 ДЕНЬ НА ТО, ЧТОБЫ ТЕ, КТО СЛЕДИЛ ЗА СОБЫТИЯМИ, УСПЕЛИ ДОЧИТАТЬ. (завершено 12го сентября!)
Сегодня я уже подала роман на платное. Так что, произведение может в любой момент стать платным. Просто предупреждаю в комментариях, так как в тексте и в аннотации подобных предупреждений быть не должно по правилам сайта.
Спасибо всем, кто читал и всем, кто оставил отзыв после прочтения произведения!
Всем отличного настроения и жду всегда в гости!

Наконец добралась до компа, чтобы написать отзыв. Книга получилась потрясающая, сказочно-мистическая, с настоящими героями и злодеями))) Финальная битва просто как экшен фильм посмотрела, давненько такого в книгах не встречала))) Спасибо огромное, столько впечатлений, и за сам сюжет и за трогательную историю любви, а также за этот бесплатный подарок читателям)) Столько персонажей и никто не лишний, все понятно, интригующе, увлекательно)))

Шикарная история, большое спасибо автору. Рекомендую всем, останетесь в восторге!!!