- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Самая Младшая Из Принцесс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735514470_48.jpg
Самая Младшая Из Принцесс
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и магия, властный герой и раз...
Рейтинг:
3829
3829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4390 в Любовное фэнтези
#2156 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
397 стр.
Публикация:
27.07.2020 — 12.09.2020
Аннотация к книге "Самая Младшая Из Принцесс"
Окончив обучение в пансионе для юных дам, принцесса Элизабет Каррингтон, по завещанию своей матери, вынуждена отправиться жить до совершеннолетия в старый замок своего опекуна, лорда Генри Финча, человека загадочного и мрачного. Но оказавшись в Каслроке, девушка узнает, что замок хранит в себе много тайн, которые ей не терпится разгадать. В погоне за ними, Элизе предстоит не только раскрыть тайну замка и его хозяина, но также узнать, кто много лет назад уничтожил ее семью, оставив Элизу сиротой.
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня немного странно, конечно, что король пропал с наследником, а все махнули рукой и ищут нового на полном серьёзе, хотя только месяц прошёл и что со старым никто не знает... Но в целом очень увлекательно, спасибо! Книга определённо стоила того, чтобы её прочитать:)
спасибо за книгу, сейчас ее читает внучка, я считаю этот роман одним из лучших на
это сайте,все остальные почти одинаковые.
спасибо за чудесную книгу. хочется читать от начала и до конца без перерыва.
Спасибо большое, прекрасная книга! Просто оторваться невозможно, очень красиво написана! ❤️❤️❤️
интересная и милая история. любовь творит чудеса. благодарю
Захватывающая история с напряженным, практически, детективным сюжетом, увлекает с первых строк. Отличное изложение - хорошим языком.
Но есть одна небольшая деталь, мимо которой, я лично, спокойно пройти не смогла - это название напитков. Дело в том, что шампанское и коньяк - это регионы Франции, в которых произведены напитки. Игристое вино может называться шампанским, если произведено в провинции Шампань, а бренди произведённое в провинции Коньяк, соотвественно называется коньяком. Сомневаюсь, что в мире, в котором происходит действие вообще есть Франция, поэтому постоянное упоминание данных напитков резало глаза.
Очень понравилась книга.
Очень интересная и захватывающая история. Спасибо за ваш труд.
Очень легкая и нежная история! Спасибо Вам! Иду читать другие Ваши книги)
Спасибо, с удовольствием провела время с героями!
Большое спасибо за очень милую книгу! Интересные герои, увлекательный сюжет, хорошая речь. И, конечно, привлекательная главная героиня. Жаль, что у романа нет продолжения. С удовольствием буду продолжать знакомство с другими вашими романами. Вдохновения и успехов!
Не знала бы, что это современная книга, долго была бы уверена, что написана она давно. В хорошем смысле старомодная и слегка готичная, но очень приятная книга.
Книгу прочла пока была в бесплатном доступе, но все равно купила. Люблю перечитывать понравившиеся книги, а эта мне понравилась.
Книга понравилась, но не успела дочитать три главы....
Много отпечатков!!!!
ну что сказать?молодец,умница,слог отличный,история интересная.удачи)))
Книга понравилась. О деньгах не жалею ни капли. Читала с удовольствием. Спасибо.
Жаль что конец, очень интересная книга, за два дня дочитала, даже на работе в свое свободное время читала, так она меня завлекла.
Спасибо что дали возможность прочитать бесплатно, иначе было бы неприятно из-за того что не могу купить.
Спасибо огромное за такую интересную и захватывающую книгу)) Всегда с нетерпением ждала новых и новых продолжений, а выходные казались бесконечными...
Но всё же дошла с вами до конца)) И совсем неожиданная была концовка, если честно, думала другое окончание будет, но вышло очень непредсказуемо!!
Буду конечно же и дальше читать ваши произведения!
Спасибо вам ещё раз))
Здравствуйте Анечка, спасибо за книгу, очень интересная. У меня к Вам вопрос? Вы добавляли текст или нет, у меня почему-то прочитано 43 %. Напишите пожалуйста , куплю тогда книгу.
Да, очень жаль, что начинаешь читать, как бесплатную, до ходишь почти до конца... И вдруг- оплатите пожалуйста!!! ?♂️?♂️?♂️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена