Книга. "Самая Младшая Из Принцесс" читать онлайн

Самая Младшая Из Принцесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и магия, властный герой и раз...

Читать
Рейтинг:
3829
5572 613689

Текущий рейтинг:
#4390 в Любовное фэнтези
#2156 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 397 стр.

27.07.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Самая Младшая Из Принцесс"

Окончив обучение в пансионе для юных дам, принцесса Элизабет Каррингтон, по завещанию своей матери, вынуждена отправиться жить до совершеннолетия в старый замок своего опекуна, лорда Генри Финча, человека загадочного и мрачного. Но оказавшись в Каслроке, девушка узнает, что замок хранит в себе много тайн, которые ей не терпится разгадать. В погоне за ними, Элизе предстоит не только раскрыть тайну замка и его хозяина, но также узнать, кто много лет назад уничтожил ее семью, оставив Элизу сиротой.
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 17:01:12

Для меня немного странно, конечно, что король пропал с наследником, а все махнули рукой и ищут нового на полном серьёзе, хотя только месяц прошёл и что со старым никто не знает... Но в целом очень увлекательно, спасибо! Книга определённо стоила того, чтобы её прочитать:)

avatar
15.10.2020, 17:59:50

спасибо за книгу, сейчас ее читает внучка, я считаю этот роман одним из лучших на
это сайте,все остальные почти одинаковые.

avatar
11.10.2020, 20:40:49

спасибо за чудесную книгу. хочется читать от начала и до конца без перерыва.

avatar
06.10.2020, 17:51:03

Спасибо большое, прекрасная книга! Просто оторваться невозможно, очень красиво написана! ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 17:52:01

интересная и милая история. любовь творит чудеса. благодарю

avatar
09.10.2020, 02:02:57

Захватывающая история с напряженным, практически, детективным сюжетом, увлекает с первых строк. Отличное изложение - хорошим языком.
Но есть одна небольшая деталь, мимо которой, я лично, спокойно пройти не смогла - это название напитков. Дело в том, что шампанское и коньяк - это регионы Франции, в которых произведены напитки. Игристое вино может называться шампанским, если произведено в провинции Шампань, а бренди произведённое в провинции Коньяк, соотвественно называется коньяком. Сомневаюсь, что в мире, в котором происходит действие вообще есть Франция, поэтому постоянное упоминание данных напитков резало глаза.

avatar
02.10.2020, 02:14:39

Очень понравилась книга.

avatar
27.09.2020, 20:50:40

Очень интересная и захватывающая история. Спасибо за ваш труд.

avatar
24.09.2020, 23:33:46

Очень легкая и нежная история! Спасибо Вам! Иду читать другие Ваши книги)

avatar
23.09.2020, 14:07:47

Спасибо, с удовольствием провела время с героями!

avatar
22.09.2020, 19:47:45

Большое спасибо за очень милую книгу! Интересные герои, увлекательный сюжет, хорошая речь. И, конечно, привлекательная главная героиня. Жаль, что у романа нет продолжения. С удовольствием буду продолжать знакомство с другими вашими романами. Вдохновения и успехов!

avatar
22.09.2020, 12:05:03

Не знала бы, что это современная книга, долго была бы уверена, что написана она давно. В хорошем смысле старомодная и слегка готичная, но очень приятная книга.

avatar
21.09.2020, 17:12:55

Книгу прочла пока была в бесплатном доступе, но все равно купила. Люблю перечитывать понравившиеся книги, а эта мне понравилась.

avatar
20.09.2020, 06:43:39

Книга понравилась, но не успела дочитать три главы....
Много отпечатков!!!!

avatar
20.09.2020, 21:07:32

ну что сказать?молодец,умница,слог отличный,история интересная.удачи)))

avatar
18.09.2020, 22:10:27

Книга понравилась. О деньгах не жалею ни капли. Читала с удовольствием. Спасибо.

avatar
18.09.2020, 00:15:43

Жаль что конец, очень интересная книга, за два дня дочитала, даже на работе в свое свободное время читала, так она меня завлекла.
Спасибо что дали возможность прочитать бесплатно, иначе было бы неприятно из-за того что не могу купить.

avatar
17.09.2020, 15:46:40

Спасибо огромное за такую интересную и захватывающую книгу)) Всегда с нетерпением ждала новых и новых продолжений, а выходные казались бесконечными...
Но всё же дошла с вами до конца)) И совсем неожиданная была концовка, если честно, думала другое окончание будет, но вышло очень непредсказуемо!!
Буду конечно же и дальше читать ваши произведения!
Спасибо вам ещё раз))

avatar
17.09.2020, 14:14:12

Здравствуйте Анечка, спасибо за книгу, очень интересная. У меня к Вам вопрос? Вы добавляли текст или нет, у меня почему-то прочитано 43 %. Напишите пожалуйста , куплю тогда книгу.

Да, очень жаль, что начинаешь читать, как бесплатную, до ходишь почти до конца... И вдруг- оплатите пожалуйста!!! ?‍♂️?‍♂️?‍♂️