Книга. "Самая Младшая Из Принцесс" читать онлайн

Самая Младшая Из Принцесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и магия, властный герой и раз...

Читать
Рейтинг:
3829
5574 613678

Текущий рейтинг:
#4414 в Любовное фэнтези
#2132 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 397 стр.

27.07.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Самая Младшая Из Принцесс"

Окончив обучение в пансионе для юных дам, принцесса Элизабет Каррингтон, по завещанию своей матери, вынуждена отправиться жить до совершеннолетия в старый замок своего опекуна, лорда Генри Финча, человека загадочного и мрачного. Но оказавшись в Каслроке, девушка узнает, что замок хранит в себе много тайн, которые ей не терпится разгадать. В погоне за ними, Элизе предстоит не только раскрыть тайну замка и его хозяина, но также узнать, кто много лет назад уничтожил ее семью, оставив Элизу сиротой.
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С большим удовольствием прочла книгу от а до я! Спасибо!

avatar
07.08.2021, 22:37:20

спасибо, это было интересно и увлекательно

avatar
28.06.2021, 17:45:38

Книга понравилась, динамичная, расслабиться не даёт))))) Единственное, концовка немного не то что разочаровала, но, как показалось, не дотянула до уровня всей книги: ожидала раскрытия интриги от подслушанного разговора, чем же так имела власть над Генри мадам Френсис... Не понятно в конце, если проклятье снято, что держит Эдварда в часовне, это же часть проклятья была вроде как.. И если Эдвард такой плохой актер, то как же взгляды, в которых героиня видела-таки чувства и сердца в унисон, неужели всего лишь память Генри такой эффект дала? Память - не чувства ведь.. И в целом ожидала от героини какого-то развития в плане стремлений, целей и т.п., вроде не глупа, но ее изоляция без общения даже с соседями, без подруг, с общением с кумушками и чтением любовных романов в итоге - как-то грустно... Ожидала, спустя месяц, хоть какой-то деятельности от нее, хотя бы обустройство замка для начала, какие-то планы на счёт родного имения, дальнейшего обучения, полезного чтения..

avatar
24.06.2021, 09:49:22

очень понравилось, спасибо! здоровья, счастья и новых книг.

avatar
04.06.2021, 20:42:58

Чудесная история! Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании!!! Творческих успехов и благополучия !

Спасибо за такую замечательную книгу! Очень-очень понравилось! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо огромное! Очень интересно читается, хороший слог и интригующий сюжет. Дальнейших Вам творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
04.04.2021, 20:03:26

отличная книга, читала в процессе написания - рекомендую, не пожалеете!

avatar
04.04.2021, 08:02:54

Здравствуйте!
Спасибо за скидочку!
Купила.

avatar
05.03.2021, 21:57:50

Читала давно, когда ещё книга была в процессе написания. Но до сих пор под впечатлением. Спасибо за произведение.

avatar
06.03.2021, 16:46:18

Здравствуйте! Купила книгу, но почему-то платная часть не хочет открываться.

avatar
11.03.2021, 00:35:46

Отличная история! Очень понравилась, получила массу удовольствия. Всем рекомендую ) Меня мучает только брюнет на обложке. Ну почемуууу не блондин?!))

avatar
01.02.2021, 18:20:37

Отличная история!

avatar
24.01.2021, 17:35:16

Перечитала еще раз ))) Интересно, а почему лже Генри не мог сказать слово ЛЮБЛЮ?То, чего так ждала от него Элиза?

avatar
23.01.2021, 13:31:17

Уже давно хотела написать. По Вашим романам получились бы необыкновенно захватывающие фильмы!

avatar
23.01.2021, 08:38:27

Замечательная книга. Спасибо, Анна, за еще одну волшебную историю. Но...чувствую, нужно перечитать заново с того момента, как Элиза спасла Генри в лесу. Видимо, я что-то упустила...
Его поцелуй - все было наигранным? Какая досада, ведь это был ее первый поцелуй!

И еще я хотела уточнить следующие моменты:
- Когда Генри вновь начал возвращать свое тело, видоизменяясь, он стал....моложе, а брат старше, забрав его годы? А в конце схватки они все же вновь поменялись телами, именно поменялись? Или все же имела место трансформация,а оба упали не потому что происходила замена тел, а от возвращения магии? Не очень поняла этот момент.
- Те две дамы, модистка и леди-предсказательница - действительно обе имели вид на Генри? А предсказательница была его любовницей?
- Эдвард, настоящий Эдвард, передал через миссис Хьюз послание, чтобы Элиза с ним встретилась. Зачем? Он хотел выпить из нее оставшуюся силу?

Жаль что подруга Элизы оказалась такой...Не ожидала, честно. Хотя, наверное, предпосылки в книге были, начиная с невнимательности подруги к содержанию посланного ей письма, которая удивила Элизу.

avatar
04.01.2021, 12:29:45

Анна зацепила очень, нет идеи продолжить

avatar
05.12.2020, 15:21:21

Анна, читала это произведение, когда оно ещё бесплатно выкладывалось ежедневными "продами". Но герои не захотели меня надолго отпускать.
Сейчас купила завершенное произведение))) буду перечитывать, зацепило.
Спасибо!!!

Давно я не писала отзывы на книги, но тут не могу промолчать. Это одна из лучших книг, прочитаных мной на Литнет. Прекрасный слог, интересный сюжет. Все как я люблю: тайны, интриги, романтика. Жаль, что закончилась эта история. Автор теперь в моем топе. Спасибо!