- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Самая Младшая Из Принцесс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735514470_48.jpg
Самая Младшая Из Принцесс
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и магия, властный герой и раз...
Рейтинг:
3829
3829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4414 в Любовное фэнтези
#2132 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
397 стр.
Публикация:
27.07.2020 — 12.09.2020
Аннотация к книге "Самая Младшая Из Принцесс"
Окончив обучение в пансионе для юных дам, принцесса Элизабет Каррингтон, по завещанию своей матери, вынуждена отправиться жить до совершеннолетия в старый замок своего опекуна, лорда Генри Финча, человека загадочного и мрачного. Но оказавшись в Каслроке, девушка узнает, что замок хранит в себе много тайн, которые ей не терпится разгадать. В погоне за ними, Элизе предстоит не только раскрыть тайну замка и его хозяина, но также узнать, кто много лет назад уничтожил ее семью, оставив Элизу сиротой.
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!
Приобрести роман в печатном варианте можно на сайте Лабиринт!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193999
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием прочла книгу от а до я! Спасибо!
спасибо, это было интересно и увлекательно
Книга понравилась, динамичная, расслабиться не даёт))))) Единственное, концовка немного не то что разочаровала, но, как показалось, не дотянула до уровня всей книги: ожидала раскрытия интриги от подслушанного разговора, чем же так имела власть над Генри мадам Френсис... Не понятно в конце, если проклятье снято, что держит Эдварда в часовне, это же часть проклятья была вроде как.. И если Эдвард такой плохой актер, то как же взгляды, в которых героиня видела-таки чувства и сердца в унисон, неужели всего лишь память Генри такой эффект дала? Память - не чувства ведь.. И в целом ожидала от героини какого-то развития в плане стремлений, целей и т.п., вроде не глупа, но ее изоляция без общения даже с соседями, без подруг, с общением с кумушками и чтением любовных романов в итоге - как-то грустно... Ожидала, спустя месяц, хоть какой-то деятельности от нее, хотя бы обустройство замка для начала, какие-то планы на счёт родного имения, дальнейшего обучения, полезного чтения..
очень понравилось, спасибо! здоровья, счастья и новых книг.
Чудесная история! Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании!!! Творческих успехов и благополучия !
Спасибо за такую замечательную книгу! Очень-очень понравилось! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо огромное! Очень интересно читается, хороший слог и интригующий сюжет. Дальнейших Вам творческих успехов и благодарных читателей!
отличная книга, читала в процессе написания - рекомендую, не пожалеете!
Здравствуйте!
Спасибо за скидочку!
Купила.
Читала давно, когда ещё книга была в процессе написания. Но до сих пор под впечатлением. Спасибо за произведение.
Здравствуйте! Купила книгу, но почему-то платная часть не хочет открываться.
Отличная история! Очень понравилась, получила массу удовольствия. Всем рекомендую ) Меня мучает только брюнет на обложке. Ну почемуууу не блондин?!))
Отличная история!
Перечитала еще раз ))) Интересно, а почему лже Генри не мог сказать слово ЛЮБЛЮ?То, чего так ждала от него Элиза?
Уже давно хотела написать. По Вашим романам получились бы необыкновенно захватывающие фильмы!
Замечательная книга. Спасибо, Анна, за еще одну волшебную историю. Но...чувствую, нужно перечитать заново с того момента, как Элиза спасла Генри в лесу. Видимо, я что-то упустила...
Его поцелуй - все было наигранным? Какая досада, ведь это был ее первый поцелуй!
И еще я хотела уточнить следующие моменты:
- Когда Генри вновь начал возвращать свое тело, видоизменяясь, он стал....моложе, а брат старше, забрав его годы? А в конце схватки они все же вновь поменялись телами, именно поменялись? Или все же имела место трансформация,а оба упали не потому что происходила замена тел, а от возвращения магии? Не очень поняла этот момент.
- Те две дамы, модистка и леди-предсказательница - действительно обе имели вид на Генри? А предсказательница была его любовницей?
- Эдвард, настоящий Эдвард, передал через миссис Хьюз послание, чтобы Элиза с ним встретилась. Зачем? Он хотел выпить из нее оставшуюся силу?
Жаль что подруга Элизы оказалась такой...Не ожидала, честно. Хотя, наверное, предпосылки в книге были, начиная с невнимательности подруги к содержанию посланного ей письма, которая удивила Элизу.
Анна зацепила очень, нет идеи продолжить
Анна, читала это произведение, когда оно ещё бесплатно выкладывалось ежедневными "продами". Но герои не захотели меня надолго отпускать.
Сейчас купила завершенное произведение))) буду перечитывать, зацепило.
Спасибо!!!
Давно я не писала отзывы на книги, но тут не могу промолчать. Это одна из лучших книг, прочитаных мной на Литнет. Прекрасный слог, интересный сюжет. Все как я люблю: тайны, интриги, романтика. Жаль, что закончилась эта история. Автор теперь в моем топе. Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена