https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609933732_15.jpg
Санаторий "Сказка"
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#177 в Психологический триллер
#3475 в Женский роман
20.11.2018 — 20.11.2018
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое лучшее ,что я когда либо читала. Просто невозможно оторваться. Автору успехов и побольше таких произведений
Проглотила книгу ! Шикарно !
Прочла уже и Жену.....
ночь, рано вставать, а я открываю Лилии. Невозможно удержаться
Новое оформление обложек-огонь!!!!!!!!!
Мне понравилось
Скажите пожалуйста это первая часть серии?
Читала Сказку ровного год назад в марте) пришло время перечитать) потрясающая серия..целую твои ручки, автор. Прям как Марлен Дитрих на коленях перед Паустовским )
ВЕЛИКАЯ серия книг.
Дорогая Олли!!! С Праздником Весны и Любви!!! Вдохновения, легких строчек и благодарных читателей!!! И, конечно, новых замечательных книг для нас =)))
Книга супер! Всем советую! Хороший слог, затягивает, никаких соплей, то что нужно!
Очень жду чего-нибудь новенького))
Спасибо. Неоднозначные впечатления... как такое можно придумать?
Но я пойду читать дальше.
Здравствуйте, А продолжение будет?
Большое спасибо!
Здравствуйте! Написано очень грамотно, интересно, но, если убрать сам санаторий, то сюжет полностью совпадает сюжетом фильма "Пока её не было" с Ким Бессингер.
Здравствуйте уважаемый автор, Вашу книгу, мне посоветовала Ангелина Юдина, я прочла её книгу и мне понравилась, хотелось ещё найти ещё достойную книгу для времяпровождения и она посоветовала Вашу, это просто что не реальное❤ Могу только сказать, девочкам, которые думают читать или нет... Девочки, только не читайте её на ночь, так как остановиться не возможно, тут каждая глава, завораживает сильнее предыдущей. Это просто шедевр)) Я читала всю ночь, очнулась, только когда прозвенел будильник)) Автор, больше Вам, спасибо за эмоции))
Здравствуйте) Спасибо за книгу! Это было незабываемо!!! До сих пор в шоке)
8 глава... это нереальное что-то
3 глава и Я в приятном шоке... вот что называется настоящая книга....
С Наступающим новым годом! Здоровья! Удачи! Вдохновения! Пусть тепло и уют будут в Вашем доме! Благополучия и счастливых мгновений!
Дорогая Олли Ver!!! Я от всего сердца поздравляю вас с Наступающим Новым!!! Желаю вам здоровья, личного счастья и творческих успехов!!! Очень буду ждать в новом году ваши новые работы! Я очень рада, что случайно нашла ваши книги!!! Это что то особенное (ну да я вам уже все писала))) Желаю вам вдохновения!!! Чтобы Вы радовали нас и дальше!!! С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена