Книга. "Санаторий "Сказка"" читать онлайн

Санаторий "Сказка"

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, эротика и жестокие с...

Рейтинг:
871
1561 41783

Текущий рейтинг:
#175 в Психологический триллер
#3453 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.11.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Санаторий "Сказка""

Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» - райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и даже если ты не располагаешь достаточной суммой для того, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.
Обложка - Artерия твоего вдохновения - ATB.
Продолжение истории

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 18:41:23

ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2020, 18:49:55

Действительно взрыв мозга. Я такую ещё не читала. А продолжение будет?

avatar
13.05.2020, 07:52:57

Автор, спасибо, за эмоции..

avatar
08.05.2020, 02:16:31

свои эмоции я написала в "белой лилии" здесь просто хочу сказать, я завидую.... жутко завидую каждому кто только открывает книгу и начинает читать!!!! это нечто!!!!

Великолепно, браво!Это лучшее, что прочтено из современности.

avatar
24.03.2020, 14:51:44

Невероятная история! Прочла все три книги на одном дыхании. Обычно тяжело начинать новую книгу из-за скучного введения, но тут меня затянуло с первых строк. Максим - необыкновенный персонаж, он вызывает такие противоречивые чувства. За его судьбу переживала больше, чем за судьбу героини.
Прошло уже несколько дней, а я до сих пор под впечатлением! Разрекламировала книгу всем своим подругам.
Очень бы хотелось узнать, "Белые лилии" - это последняя книга об этой истории, или вы планируете ещё 4 часть?

avatar
12.03.2020, 21:26:31

Я под впечатлением! Написано очень хорошо, сюжет интересный! Автор, браво!

avatar
24.02.2020, 13:31:56

ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА?! Это взрыв мозга!!!Лучшее что я читала!Автор вы МЕГО талантливая !!!Спасибо за произведение!!!

avatar
18.01.2020, 20:09:29

Прочитала трилогию СКАЗКА- и до сих пор нахожусь под "колпаком" нахлынувших эмоций! ОЧЕНЬ сильная вещь! Респект, Вам, автор! Уверена, что чуть позже вновь вернусь к этим произведениям. Спасибо Вам!

avatar
17.12.2019, 19:54:11

Отпад, спасибо за произведение. Успехов Вам в творчестве. Буду читать дальше.

avatar
09.11.2019, 09:10:32

Необычный сюжет.Захватывает

avatar
17.10.2019, 00:08:35

знаете, а я вот на вас злюсь. злюсь, потому что нельзя писать такие вещи! такие цепляющие! я, знаете, уже вторую неделю хожу под впечатлением, у меня мурашки по коже, когда я слышу песню из третей книги. мне хочется плакать от того, что я уже прочла эти книги и не могу начать с чистого листа с ними знакомиться. после них все пресное, все не то и я злюсь. вы гениальны, Олли. Браво!

avatar
28.08.2019, 13:07:51

Не могла оторваться! Вот честное слово)))) надо же иметь такую фантазию... пошла читать следующую часть)))) Спасибо!

avatar
27.08.2019, 22:34:01

“Сказка” прочно засела в моей голове, и не хочет ее покидать)) После такой сильной, перцовой истории другие книги кажутся пресными.. Никогда не было так тяжело перестроиться. Вы написали удивительную книгу. Еще раз спасибо за нее!)

avatar
22.08.2019, 21:37:32

Необычно, интересно, захватывает! !!

avatar
16.08.2019, 00:52:30

Жуть жуткая, но не отпускало до конца. Спасибо за книгу.

avatar
14.08.2019, 22:12:59

Выполнила своё намерение и таки начала читать второй раз. Иии... знаете что? Повторное прочтение все так же вкусно и знание сюжета ни на грамм не портит впечатление. А почему? А потому что купаюсь в Вашем языке изложения, невероятных эпитетах и метафорах ну прям до литературных оргазмов.
Можно читать и балдеть от сюжета, можно увлекаться философией героев, можно восхищаться образами, рисованными пером картинами. В «Сказке» можно все.
Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд.
Олли, есть ли в планах новая книга?

avatar
07.08.2019, 00:13:45

Огромное спасибо за Ваш труд! Очень талантливо пишите! Невероятно красивый слог. Книга потрясает, эмоции через край..

avatar
01.08.2019, 13:13:38

Спасибо, Автор, за книгу! за то, что я ее на одном дыхании прочитала, за то, как передано напряжение, за сюжет, отличный триллер! То, что надо! Хоть фильм снимай, честно, настолько зацепило произведение! Отправляюсь читать продолжение!

Всё ждала, когда окажется, что Максиму не 17, а 117. Не дождалась. Страшнее стало раз в двести.
Пойду читать дальше