https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609933732_15.jpg
Санаторий "Сказка"
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Психологический триллер
#3453 в Женский роман
20.11.2018 — 20.11.2018
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!
Действительно взрыв мозга. Я такую ещё не читала. А продолжение будет?
Автор, спасибо, за эмоции..
свои эмоции я написала в "белой лилии" здесь просто хочу сказать, я завидую.... жутко завидую каждому кто только открывает книгу и начинает читать!!!! это нечто!!!!
Великолепно, браво!Это лучшее, что прочтено из современности.
Невероятная история! Прочла все три книги на одном дыхании. Обычно тяжело начинать новую книгу из-за скучного введения, но тут меня затянуло с первых строк. Максим - необыкновенный персонаж, он вызывает такие противоречивые чувства. За его судьбу переживала больше, чем за судьбу героини.
Прошло уже несколько дней, а я до сих пор под впечатлением! Разрекламировала книгу всем своим подругам.
Очень бы хотелось узнать, "Белые лилии" - это последняя книга об этой истории, или вы планируете ещё 4 часть?
Я под впечатлением! Написано очень хорошо, сюжет интересный! Автор, браво!
ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА?! Это взрыв мозга!!!Лучшее что я читала!Автор вы МЕГО талантливая !!!Спасибо за произведение!!!
Прочитала трилогию СКАЗКА- и до сих пор нахожусь под "колпаком" нахлынувших эмоций! ОЧЕНЬ сильная вещь! Респект, Вам, автор! Уверена, что чуть позже вновь вернусь к этим произведениям. Спасибо Вам!
Отпад, спасибо за произведение. Успехов Вам в творчестве. Буду читать дальше.
Необычный сюжет.Захватывает
знаете, а я вот на вас злюсь. злюсь, потому что нельзя писать такие вещи! такие цепляющие! я, знаете, уже вторую неделю хожу под впечатлением, у меня мурашки по коже, когда я слышу песню из третей книги. мне хочется плакать от того, что я уже прочла эти книги и не могу начать с чистого листа с ними знакомиться. после них все пресное, все не то и я злюсь. вы гениальны, Олли. Браво!
Не могла оторваться! Вот честное слово)))) надо же иметь такую фантазию... пошла читать следующую часть)))) Спасибо!
“Сказка” прочно засела в моей голове, и не хочет ее покидать)) После такой сильной, перцовой истории другие книги кажутся пресными.. Никогда не было так тяжело перестроиться. Вы написали удивительную книгу. Еще раз спасибо за нее!)
Необычно, интересно, захватывает! !!
Жуть жуткая, но не отпускало до конца. Спасибо за книгу.
Выполнила своё намерение и таки начала читать второй раз. Иии... знаете что? Повторное прочтение все так же вкусно и знание сюжета ни на грамм не портит впечатление. А почему? А потому что купаюсь в Вашем языке изложения, невероятных эпитетах и метафорах ну прям до литературных оргазмов.
Можно читать и балдеть от сюжета, можно увлекаться философией героев, можно восхищаться образами, рисованными пером картинами. В «Сказке» можно все.
Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд.
Олли, есть ли в планах новая книга?
Огромное спасибо за Ваш труд! Очень талантливо пишите! Невероятно красивый слог. Книга потрясает, эмоции через край..
Спасибо, Автор, за книгу! за то, что я ее на одном дыхании прочитала, за то, как передано напряжение, за сюжет, отличный триллер! То, что надо! Хоть фильм снимай, честно, настолько зацепило произведение! Отправляюсь читать продолжение!
Всё ждала, когда окажется, что Максиму не 17, а 117. Не дождалась. Страшнее стало раз в двести.
Пойду читать дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена