Книга. "Санаторий "Сказка"" читать онлайн

Санаторий "Сказка"

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, эротика и жестокие с...

Рейтинг:
871
1561 41783

Текущий рейтинг:
#175 в Психологический триллер
#3453 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.11.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Санаторий "Сказка""

Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» - райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и даже если ты не располагаешь достаточной суммой для того, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.
Обложка - Artерия твоего вдохновения - ATB.
Продолжение истории

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о нашла

а где продолжения

аш дух захватывает

Даже не знаю, что можно сказать. Написано прекрасно, но.. Пугает открытый конец, мальчик-то не успокоится.

avatar
28.11.2018, 20:46:43

Очень своеобразная история.
Спасибо! Пошла читать дальше.
Кстати, поправьте в тексте - таблетки по-разному называются, то "панацея", то "плацебо"

avatar
27.11.2018, 17:36:54

Да .....это нечто. Обычно я такие книги не читаю. Тяжело, осадок на душе остается от такой жестокости. Но тут оторваться не смогла. Захватило.
Впечатляюще написано. На протяжении всего романа переживала - выживут,не выживут. Чем все закончится. Нервишки по щекотали.
Спасибо.

avatar
27.11.2018, 13:20:07

На одном дыхании. Впечатляюще... Спасибо!

avatar
23.11.2018, 20:27:54

Закончила читать . Это было мощно :), спасибо

avatar
23.11.2018, 17:39:27

Дорогой автор , не могу не комментировать , пока читаю .....как же мне страшно, надеюсь, они выживут

avatar
23.11.2018, 17:18:46

:))))Марина , это что то

avatar
21.11.2018, 21:43:34

Книга, безусловно, не для всех. Я не очень люблю триллеры, но начала читать и…..не могла остановиться. Очень неординарный сюжет. Мне очень понравился автор, пишет офигенно, замечательный слог, реалистичнo описанные действия отвратительных и мерзких сцен завораживают и будoражaт кровь, для любителей чуток пощекотать нервы - самое оно. Читается очень легко и интересно.

Спасибо автору и успехов.

не могла остановиться, пока не прочла. отлично пощекотала нервы))
жду продолжения!