https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609933732_15.jpg
Санаторий "Сказка"
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Психологический триллер
#3452 в Женский роман
20.11.2018 — 20.11.2018
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору! Мне очень понравилось! Впечатлена... Очень! Подписалась на Автора. Приступаю читать Жену Фокусника! Очень загадочный сюжет, неординарность зашкаливает!
Можно я скажу, что это просто охуенно, можно? )))
Вау! Вы ужасно талантливы, пишите же ещё, обо многом и о разном)) Спасибо Ашире за рекомендацию! Я после первой главы читала с десятой назад (девятая, восьмая и так далее) - так ещё круче получилось.
Боль и Воронеж, однозначно. Я больше по милосердию и любви, но ведь оно тоже об этом, да?
Спасибо.
Огромное спасибо автору за интересную историю. Я не смотрю боевики и триллеры, не читаю всю эту жесть и всегда обхожу стороной подобные жанры. Но этой книгой вы просто перевернули общепринятую норму. Прочла всю трилогию и могу с точностью сказать, что жанр это совсем не главное, когда в историю вплетается любовь. Пусть безумная, пусть нереальная, но такая... почему-то на языке вертится, что красивая, а ведь красоты-то здесь нет никакой. Просто это та любовь, то безумие, которому веришь. И я автору поверила. Спасибо огромное. Едва ли решусь читать что-то подобное в будущем, но ваша история точно оставила в душе неизгладимое впечатление.
Мои домашние меня сегодня потеряли. Книга класс, не оторваться.
Вот хоть убейте меня,не понимаю,почему всякая фигня про розовых пони набирает тысячи лайков,а на самом деле интересные книги всего сотню-две.Я понимаю,что вкусы у всех разные,но неужели,интереснее читать то.Книга отличная.Спасибо.
Да уж, такого я не читала еще. Нервы вы пощекотали, до последнего думала, что это всего лишь ее сон. Вам спасибо.
Спасибо! это было потрясающее путешествие в санаторий Сказка.
Перечитываю книгу второй раз. Всё так же захватывает, как и в первый раз. Помню я так же зачитывалась над произведением А. Бушкова Охота на пиранью, которая была экранизирована. Вообще вседозволенность подростков пугает. И если в Пираньи были границы в силу зрелости героев, то в Сказке их нет.
Огромная благодарность за такую потрясающую книгу!!!))))) С первой страницы она меня затягивала и заманивала, пока полностью не затащива))) своими огромными, былыми в перчатках, ручищами. Во говорят, как фильм посмотрела....нет я там сама побывала... в этой "Сказке". Сколько страха, сколько адреналина было не описать ((()))))). Местами я хотела прекратить чтение, но "Сказка" меня не отпускала (())). Так переживала за Героиню (или за себя)....да за всех, кто там оказался. Так все реалистично описано)))). Послевкусие потрясающее!!))) Браво!!!!!!!!!!
Благодарю от всего сердца! Книга шикарна! Вызывает много противоречивых эмоций, но в этом вся прелесть. Есть над чем задуматься
Читаю всего и много.Часто книги запоминаются как "ни о чём"...Ваша книга оставила внутри отголоски страха перед безнаказаностью.И горечь от изламаных детских душ.И болезненное удовольствие.Не могу всего передать.Спасибо Вам.Искреннее уважение автору. Ответить
Прочла уже больше 20 книг. Тоже интересных и волнительных, но история сказки не выходит из головы. Сказать, что жду третьей книги - ничего не сказать. Дышу и живу вместе с гг. Нет, нет, а они сами всплывают на страницах не своего автора. Так захватывающе, когда сплетается и обсуждение и сочувствие к герою. Когда привитые годами правила и навыки вдруг перечеркиваются самым примитивным и древним инстинктом самосохранения. Это сильно, когда ломается твой стержень, но сила жить и выжить ради самого близкого даёт силы не упасть, а встать и даже противостоять... Жду продолжения и каждый день меня приближает к развязке. Вдохновения вам и самой сильной Музы.
Книга суперская! не знаю почему, но в конце я разревелась и стало жаль Марину. Она прошла столько испытаний, столько всего пережила, столько всего увидела от чего она не может нормально спать по ночам, мне искренне жаль всех погибших героев этой книги. Мне книга понравилась и думаю эта одна из лучших книг которые я прочла, это единственная книга от которой я порыдала от души, эта книга очень реалистична написана. Спасибо вам огромное за такую замечательную книгу, очень хотелось бы прочесть что то подобное ещё раз.
Всё же я не понимаю. почему гг называет " мальчиков " дворняжками ? По описанию красавцы и шикарные богато выглядевшие молодые люди .Спасибо ! Прочитала три дня назад и до сих пор " перевариваю " и всё какие то вопросы возникают. Изумительно правдоподобно написано читала взахлеб, пульс зашкаливал.
Давно не читала подобного, но душа потребовала и я нашла вчера эту книгу, которая снимает шоры с глаз, что затуманены повседневными трудностями и с смыслом жизни. Такую литературу рекомендую для встряски от рутины рабочих дней, чтобы как свежий воздух вздохнуть по новому реалии Настоящего Мира. Не прятаться за играми и соцсетями в гаджетах. Полностью на стороне Марины и ощущаю ее боль. Спасибо автору за откровение и за труд. 10 из 10! Браво!
Прочла на одном дыхании. Описания реалистичны до такой степени, что я как будто там была сама, чувствовала это. И странно- мне симпатичен Максим........
Недавно дочитала, поражаюсь вашей фантазии, как вы это придумали?)
Ощущения так детально прописаны, со сцены где героиня заглядывает под воротник, чтобы тату посмотреть влюбилась в описания)
Талантливо и ярко! Успехов вам в дальнейшем!
Здравствуйте!!! Прочитала второе ваше произведение!!! Всё также впечатлена неимоверно!!! Браво!!! Бесподобно!!! Благодарю!!!
я вас обожаю !!!! очень и при очень интересненько .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена