Книга. "Санаторий "Сказка"" читать онлайн

Санаторий "Сказка"

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, эротика и жестокие с...

Рейтинг:
871
1561 41783

Текущий рейтинг:
#175 в Психологический триллер
#3452 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.11.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Санаторий "Сказка""

Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» - райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и даже если ты не располагаешь достаточной суммой для того, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.
Обложка - Artерия твоего вдохновения - ATB.
Продолжение истории

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 09:35:16

Спасибо Автору! Мне очень понравилось! Впечатлена... Очень! Подписалась на Автора. Приступаю читать Жену Фокусника! Очень загадочный сюжет, неординарность зашкаливает!

avatar
24.05.2019, 22:40:58

Можно я скажу, что это просто охуенно, можно? )))

avatar
24.05.2019, 23:09:10

Вау! Вы ужасно талантливы, пишите же ещё, обо многом и о разном)) Спасибо Ашире за рекомендацию! Я после первой главы читала с десятой назад (девятая, восьмая и так далее) - так ещё круче получилось.
Боль и Воронеж, однозначно. Я больше по милосердию и любви, но ведь оно тоже об этом, да?
Спасибо.

avatar
15.05.2019, 12:42:21

Огромное спасибо автору за интересную историю. Я не смотрю боевики и триллеры, не читаю всю эту жесть и всегда обхожу стороной подобные жанры. Но этой книгой вы просто перевернули общепринятую норму. Прочла всю трилогию и могу с точностью сказать, что жанр это совсем не главное, когда в историю вплетается любовь. Пусть безумная, пусть нереальная, но такая... почему-то на языке вертится, что красивая, а ведь красоты-то здесь нет никакой. Просто это та любовь, то безумие, которому веришь. И я автору поверила. Спасибо огромное. Едва ли решусь читать что-то подобное в будущем, но ваша история точно оставила в душе неизгладимое впечатление.

Мои домашние меня сегодня потеряли. Книга класс, не оторваться.

avatar
04.05.2019, 22:06:19

Вот хоть убейте меня,не понимаю,почему всякая фигня про розовых пони набирает тысячи лайков,а на самом деле интересные книги всего сотню-две.Я понимаю,что вкусы у всех разные,но неужели,интереснее читать то.Книга отличная.Спасибо.

avatar
08.04.2019, 16:23:54

Да уж, такого я не читала еще. Нервы вы пощекотали, до последнего думала, что это всего лишь ее сон. Вам спасибо.

Спасибо! это было потрясающее путешествие в санаторий Сказка.

avatar
15.03.2019, 20:11:25

Перечитываю книгу второй раз. Всё так же захватывает, как и в первый раз. Помню я так же зачитывалась над произведением А. Бушкова Охота на пиранью, которая была экранизирована. Вообще вседозволенность подростков пугает. И если в Пираньи были границы в силу зрелости героев, то в Сказке их нет.

avatar
02.03.2019, 01:07:07

Огромная благодарность за такую потрясающую книгу!!!))))) С первой страницы она меня затягивала и заманивала, пока полностью не затащива))) своими огромными, былыми в перчатках, ручищами. Во говорят, как фильм посмотрела....нет я там сама побывала... в этой "Сказке". Сколько страха, сколько адреналина было не описать ((()))))). Местами я хотела прекратить чтение, но "Сказка" меня не отпускала (())). Так переживала за Героиню (или за себя)....да за всех, кто там оказался. Так все реалистично описано)))). Послевкусие потрясающее!!))) Браво!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2019, 14:05:59

Благодарю от всего сердца! Книга шикарна! Вызывает много противоречивых эмоций, но в этом вся прелесть. Есть над чем задуматься

avatar
24.02.2019, 21:52:03

Читаю всего и много.Часто книги запоминаются как "ни о чём"...Ваша книга оставила внутри отголоски страха перед безнаказаностью.И горечь от изламаных детских душ.И болезненное удовольствие.Не могу всего передать.Спасибо Вам.Искреннее уважение автору. Ответить

avatar
09.02.2019, 20:31:03

Прочла уже больше 20 книг. Тоже интересных и волнительных, но история сказки не выходит из головы. Сказать, что жду третьей книги - ничего не сказать. Дышу и живу вместе с гг. Нет, нет, а они сами всплывают на страницах не своего автора. Так захватывающе, когда сплетается и обсуждение и сочувствие к герою. Когда привитые годами правила и навыки вдруг перечеркиваются самым примитивным и древним инстинктом самосохранения. Это сильно, когда ломается твой стержень, но сила жить и выжить ради самого близкого даёт силы не упасть, а встать и даже противостоять... Жду продолжения и каждый день меня приближает к развязке. Вдохновения вам и самой сильной Музы.

avatar
06.02.2019, 02:57:05

Книга суперская! не знаю почему, но в конце я разревелась и стало жаль Марину. Она прошла столько испытаний, столько всего пережила, столько всего увидела от чего она не может нормально спать по ночам, мне искренне жаль всех погибших героев этой книги. Мне книга понравилась и думаю эта одна из лучших книг которые я прочла, это единственная книга от которой я порыдала от души, эта книга очень реалистична написана. Спасибо вам огромное за такую замечательную книгу, очень хотелось бы прочесть что то подобное ещё раз.

avatar
31.01.2019, 20:44:35

Всё же я не понимаю. почему гг называет " мальчиков " дворняжками ? По описанию красавцы и шикарные богато выглядевшие молодые люди .Спасибо ! Прочитала три дня назад и до сих пор " перевариваю " и всё какие то вопросы возникают. Изумительно правдоподобно написано читала взахлеб, пульс зашкаливал.

avatar
27.01.2019, 15:09:10

Давно не читала подобного, но душа потребовала и я нашла вчера эту книгу, которая снимает шоры с глаз, что затуманены повседневными трудностями и с смыслом жизни. Такую литературу рекомендую для встряски от рутины рабочих дней, чтобы как свежий воздух вздохнуть по новому реалии Настоящего Мира. Не прятаться за играми и соцсетями в гаджетах. Полностью на стороне Марины и ощущаю ее боль. Спасибо автору за откровение и за труд. 10 из 10! Браво!

avatar
12.01.2019, 22:23:02

Прочла на одном дыхании. Описания реалистичны до такой степени, что я как будто там была сама, чувствовала это. И странно- мне симпатичен Максим........

avatar
17.12.2018, 14:12:13

Недавно дочитала, поражаюсь вашей фантазии, как вы это придумали?)
Ощущения так детально прописаны, со сцены где героиня заглядывает под воротник, чтобы тату посмотреть влюбилась в описания)
Талантливо и ярко! Успехов вам в дальнейшем!

avatar
13.12.2018, 05:11:13

Здравствуйте!!! Прочитала второе ваше произведение!!! Всё также впечатлена неимоверно!!! Браво!!! Бесподобно!!! Благодарю!!!

я вас обожаю !!!! очень и при очень интересненько .