https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609933732_15.jpg
Санаторий "Сказка"
Олли Ver
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#185 в Психологический триллер
#3561 в Женский роман
20.11.2018 — 20.11.2018
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу начала читать по рецензии отличного автора, и знаете, это ярко... Начало не зацепило (меня), но я упертая, пошла дальше, а там... Море эмоций и страха?!?!? И засосала меня эта тресина. И есть над чем подумать. Мне понравился и текст и история (не смотря на то, что она страшная), но больше запомнились выводы и я согласна. Спасибо автор, читаю дальше...
Книга мега супер бомба)))
Это вынос мозга!!! К прочтению обязательно! Спасибо, Автор.
поучительная книга. она показывает,что иногда мы сами создаём обстоятельства из которых выростает полное отсутствие человеческих ценностей. спасибо большое за книгу. заставляет задуматься над многими вещами
Феерично! Я под таким впечатлением!! А знаете что мне больше всего понравилось? Рассуждения героини о том, что такое человек в своей глубиной сути. И что наиболее важно в жизни, а что - второстепенно. Эту книгу надо усиленно продвигать на портале!
просто охренительно!...
История очень понравилась! Прочитала на одном дыхании. Вот вроде и жестокость и насилие в книги,а оторваться просто не возможно! Спасибо!
А если по произведению - то это было волшебно) Хороший слог, очень живые описания, страх, адреналин, героиня не Рембо и не совсем идиотка. Читала запоем, спасибо автору, спасибо Ашире за рекомендацию)
Только что дочитала первую книгу, и на волне очень хочется высказаться. Перечитала все отзывы - не нашла ни одного созвучного(
Может это моё завышенное чувство справедливости говорит, но я не понимаю почему она его не убила. Ни о какой любви тут не может идти речи - с его стороны просто очередной сдвиг, с её - как вообще можно вырастить на подобном «поле» хоть что то хорошее? Желание на волне адреналина - логично, но в конце, честно, ждала кровавого хэппи энда(
Все психи и маньяки родом из детства, но это не повод их прощать. Он преподал ей урок? Раскрыл ее? А кто ему давал такое право?
Ведь на любом этапе(первая девушка, Таня, Света) - могла оказаться героиня. пусть в книге это и описывается мимоходом, но быть убитой, съеденой или изнасилованной - это ужасно. И не на всех этапах он мог бы вмешаться как я понимаю. Убить палачей с факелами - по моему самая адекватная реакция на это. Что мальчишки и сделали. Что не так с ней? Стокгольмский синдром? В общем меня это ужасно возмущает)
Лично я после всего этого чувствую только ненависть-ненависть-ненависть)
Возможно дальше автор объяснит все происходящее, поэтому с надеждой начну читать вторую книгу))
Спасибо, очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Очень динамично, захватывающе и эмоционально. Понравился слог у автора, с юмором гг-ни и её самоиронией. Ванильной лавстори здесь нет, есть жестокие отношения между героями, с тонким намеком эротики. P.s. визуально себе
Шокирующе и потрясающе!
прочитала все три и вот ощущение непередаваемые да. зря 3 книгу ругают на мой взгляд все логично и закономерно все мы родом из детства все что там заложено так или иначе влияет на нас.люди по своей сути не меняются меняется отношение к миру к себе к людям под давлением ситуаций происходящих событий.инстинкт выживания самый сильный и да выживает сильнейший.спасибо прочитала с большим удовольствием.
шикарно! напряженно и просто потрясающе! вы второй автор, творчество которого в на этом ресурсе, который заставляет не просто читать, а проглатывать книгу и жить вместе с героями!!! спасибо огромнейшее!!!
Да, и спасибо Ашире за рекомендацию - впервые из всего потока рекомендаций на литнет, эта настоящая, а не пиар)))
Невероятно!!!!
АВТОР, ВЫ ТАЛАНТИЩЕ))))))))))
СЛОГ, ИГРА СЛОВ, РЕАЛИСТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ТЕКСТА!!!! Я КАК ПОД КАЙФОМ))))
Скажу немного, Вы невероятно талантливый автор! Слог грамотный, сюжеты продуманы до мелочей, действия логичны, чувства завораживают. Ваши герои и книги живые! Вы мой автор! Творите и лёгкого пера!
Проглотила первую книгу.Нет слов!Фантастика!Феерично!Вы шикарно владеете языком,очень хороший слог!А уж герои)))Как читаешь?Живешь с ними и не замечаешь ничего и никого вокруг)))Спасибо Ашире за ссылку!!!Иду дальше "жить "с героями)))
Спасибо, шикарно,приступаю к жене❣
Прочитала все три книги за одну ночь.спасибо Автор,теперь я ваша поклонница !!!спасибо Ашире за ссылку !!!
Не смогла оторваться, пока не дочитала. Поразили так точно прорисованные детали, ощущение погружения в иную реальность полностью. Не была готова к тому, что будет настоящее убийство. Да еще и не одно. Но все так правдоподобно, до жути. Ощущение гг - беспомощность, страх - на уровне собственных эмоций. Жестоко он ее "повоспитывал".
Пошла во вторую книгу) Спасибо Автору за книгу и Ашире за рекомендацию!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена