Книга. "Санаторий "Сказка"" читать онлайн

Санаторий "Сказка"

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, эротика и жестокие с...

Рейтинг:
871
1561 41783

Текущий рейтинг:
#185 в Психологический триллер
#3561 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.11.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Санаторий "Сказка""

Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» - райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и даже если ты не располагаешь достаточной суммой для того, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.
Обложка - Artерия твоего вдохновения - ATB.
Продолжение истории

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 17:42:15

Книгу начала читать по рецензии отличного автора, и знаете, это ярко... Начало не зацепило (меня), но я упертая, пошла дальше, а там... Море эмоций и страха?!?!? И засосала меня эта тресина. И есть над чем подумать. Мне понравился и текст и история (не смотря на то, что она страшная), но больше запомнились выводы и я согласна. Спасибо автор, читаю дальше...

avatar
29.06.2019, 16:17:20

Книга мега супер бомба)))

avatar
27.06.2019, 17:47:42

Это вынос мозга!!! К прочтению обязательно! Спасибо, Автор.

поучительная книга. она показывает,что иногда мы сами создаём обстоятельства из которых выростает полное отсутствие человеческих ценностей. спасибо большое за книгу. заставляет задуматься над многими вещами

Феерично! Я под таким впечатлением!! А знаете что мне больше всего понравилось? Рассуждения героини о том, что такое человек в своей глубиной сути. И что наиболее важно в жизни, а что - второстепенно. Эту книгу надо усиленно продвигать на портале!

avatar
03.06.2019, 23:11:57

просто охренительно!...

avatar
03.06.2019, 20:33:34

История очень понравилась! Прочитала на одном дыхании. Вот вроде и жестокость и насилие в книги,а оторваться просто не возможно! Спасибо!

avatar
03.06.2019, 07:51:38

А если по произведению - то это было волшебно) Хороший слог, очень живые описания, страх, адреналин, героиня не Рембо и не совсем идиотка. Читала запоем, спасибо автору, спасибо Ашире за рекомендацию)

avatar
03.06.2019, 07:48:28

Только что дочитала первую книгу, и на волне очень хочется высказаться. Перечитала все отзывы - не нашла ни одного созвучного(
Может это моё завышенное чувство справедливости говорит, но я не понимаю почему она его не убила. Ни о какой любви тут не может идти речи - с его стороны просто очередной сдвиг, с её - как вообще можно вырастить на подобном «поле» хоть что то хорошее? Желание на волне адреналина - логично, но в конце, честно, ждала кровавого хэппи энда(
Все психи и маньяки родом из детства, но это не повод их прощать. Он преподал ей урок? Раскрыл ее? А кто ему давал такое право?
Ведь на любом этапе(первая девушка, Таня, Света) - могла оказаться героиня. пусть в книге это и описывается мимоходом, но быть убитой, съеденой или изнасилованной - это ужасно. И не на всех этапах он мог бы вмешаться как я понимаю. Убить палачей с факелами - по моему самая адекватная реакция на это. Что мальчишки и сделали. Что не так с ней? Стокгольмский синдром? В общем меня это ужасно возмущает)
Лично я после всего этого чувствую только ненависть-ненависть-ненависть)

Возможно дальше автор объяснит все происходящее, поэтому с надеждой начну читать вторую книгу))

Спасибо, очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Очень динамично, захватывающе и эмоционально. Понравился слог у автора, с юмором гг-ни и её самоиронией. Ванильной лавстори здесь нет, есть жестокие отношения между героями, с тонким намеком эротики. P.s. визуально себе

Шокирующе и потрясающе!

прочитала все три и вот ощущение непередаваемые да. зря 3 книгу ругают на мой взгляд все логично и закономерно все мы родом из детства все что там заложено так или иначе влияет на нас.люди по своей сути не меняются меняется отношение к миру к себе к людям под давлением ситуаций происходящих событий.инстинкт выживания самый сильный и да выживает сильнейший.спасибо прочитала с большим удовольствием.

avatar
27.05.2019, 00:33:33

шикарно! напряженно и просто потрясающе! вы второй автор, творчество которого в на этом ресурсе, который заставляет не просто читать, а проглатывать книгу и жить вместе с героями!!! спасибо огромнейшее!!!

avatar
26.05.2019, 14:27:29

Да, и спасибо Ашире за рекомендацию - впервые из всего потока рекомендаций на литнет, эта настоящая, а не пиар)))

avatar
26.05.2019, 14:26:09

Невероятно!!!!
АВТОР, ВЫ ТАЛАНТИЩЕ))))))))))
СЛОГ, ИГРА СЛОВ, РЕАЛИСТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ТЕКСТА!!!! Я КАК ПОД КАЙФОМ))))

avatar
26.05.2019, 11:09:22

Скажу немного, Вы невероятно талантливый автор! Слог грамотный, сюжеты продуманы до мелочей, действия логичны, чувства завораживают. Ваши герои и книги живые! Вы мой автор! Творите и лёгкого пера!

avatar
26.05.2019, 02:43:22

Проглотила первую книгу.Нет слов!Фантастика!Феерично!Вы шикарно владеете языком,очень хороший слог!А уж герои)))Как читаешь?Живешь с ними и не замечаешь ничего и никого вокруг)))Спасибо Ашире за ссылку!!!Иду дальше "жить "с героями)))

avatar
25.05.2019, 20:52:14

Спасибо, шикарно,приступаю к жене❣

Прочитала все три книги за одну ночь.спасибо Автор,теперь я ваша поклонница !!!спасибо Ашире за ссылку !!!

avatar
25.05.2019, 14:53:36

Не смогла оторваться, пока не дочитала. Поразили так точно прорисованные детали, ощущение погружения в иную реальность полностью. Не была готова к тому, что будет настоящее убийство. Да еще и не одно. Но все так правдоподобно, до жути. Ощущение гг - беспомощность, страх - на уровне собственных эмоций. Жестоко он ее "повоспитывал".
Пошла во вторую книгу) Спасибо Автору за книгу и Ашире за рекомендацию!))