Книга. "Санаторий "Сказка"" читать онлайн

Санаторий "Сказка"

Цикл: Сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, эротика и жестокие с...

Рейтинг:
871
1561 41783

Текущий рейтинг:
#185 в Психологический триллер
#3561 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.11.2018 — 20.11.2018


Аннотация к книге "Санаторий "Сказка""

Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» - райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и даже если ты не располагаешь достаточной суммой для того, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.
Обложка - Artерия твоего вдохновения - ATB.
Продолжение истории

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 22:39:17

Спасибо огромное, прочла запоем. За каких-то полтора часа залпом 150 страниц. Начала ещё недели две назад, но почему-то на самой кассе вместе с героиней и застопорилась, а сегодня вернулась. И жалею, что не прочла раньше. Всё понравилось, начиная от экшена, который устроила героине банда отморозков, заканчивая одержимый героем(это зацепило особенно) , который для меня пока так и остался загадкой. Сначала правда смушал возраст героини, мы тут привыкли читать про 20-х, а тут женщина ближе к сорока "закрутила", пусть и не желая этого, с 18 мальчиком. Обычно бывает наоборот. Героине здесь, конечно, совсем не позавидуешь и любви как таковой нет. Но сама история нечто. Жаль, что на сайте действительно инресные и необычные произведения найти удаётся чисто случайно, в частности из-за маленького рейтинга, просто потому что "не формат". Побежала читать остальные части

avatar
04.11.2020, 13:47:41

Спасибо, Автор, я охренела)) Пошла читать следующие Ваши книги.

Уважаемый автор, я только на 4 главе, но адреналина в организме уже через край!!! Очень увлекательно, на пол дня выпала из жизни!!!

avatar
07.10.2020, 15:28:47

Потрясающая книга! Это не просто экшн, история, которая заставляет взвесить всё, что происходит в жизни и что действительно имеет значение. Героиня пришла к этому опытным путем, как хорошо, что я была только читателем-зрителем, а не участником. Конец вполне закономерный, иначе и быть не могло. Отдельное спасибо за авторский слог и грамотность, читать такой текст просто удовольствие! Благодарю за яркие впечатления от прочтения, пошла читать остальные Ваши книги.

avatar
04.10.2020, 11:21:35

это просто не передать словами мои эмоции а продолжение есть ?

avatar
04.10.2020, 11:22:11

спасибо вам огромное за прекрасную книгу я надеюсь что она выйдет в печатном виде

Хочется помолчать...Слишком всё тяжко для того,чтобы понять простые истины...И не могу не написать своё ощущение,когда только начинался гон--я прямо сама почувствовала,вроде стою там вместо героини,и не могу не поделиться своими первыми мыслями--я бы не сдвинулась с места!Вот прямо физически прочувствовала этот момент!Понимаю,что вышла бы совсем другая история или вообще уже ничего не вышло.Просто описала свои чувства и ощущения именно в тот момент!Я его пережила чётко!!!Со мной такое было первый раз при чтении чего-либо!!!Сильное произведение!Спасибо автору--нет слов!!!Вторую часть начну на днях--надо сделать передышку!

avatar
09.09.2020, 05:35:04

-«Лапочка...хирург-травматолог»...
И представила, как лихо, я улепётываю от него даже с открытым переломном ... ( не дословно) ;-)
Хохочу, в голос от этой фразы)

Только начала читать, и мне нравится ваш слог, и форма изложения! Просто не оторваться! Спасибо ❤
Судя по аннотации, история не из простых, поэтому ещё интереснее и интригующе)
Пошла читать дальше)....

Добрый день))) есть ли в планах у Вас начать новые книги?) возможно уже есть запланированные даты? Поделитесь пожалуйста)

avatar
03.08.2020, 20:26:41

Это что-то нечто..... У меня слов нет.... Впервые читаю такую книжку....

avatar
31.07.2020, 10:40:39

Жуткая жуть! Но настолько круто написано! Спасибо! Надо переварить информацию, есть над чем подумать. И сделать небольшой перерыв)) сразу не могу нырять в продолжение

Очень понравилась книга! Спасибо автору за эмоции!

avatar
29.07.2020, 20:46:48

Вот это книга! Страшно, иногда мерзко и гадко! Но интересно, настолько, что приходилось отвлекаться , чтобы смахнуть с себя всю эту жуткую атмосферу! А мысли все равно сидят в голове и воображение все рисует и рисует картинки! Я под впечатлением! Зацепило, не то слово, зацепило и уволокло! Спасибо!

avatar
27.07.2020, 17:46:32

Почему так мало звёздочек у этого шедевра?!! В голове картинка из фильма : "а какого хр₽на?". Книга прекрасная, потрясающая! Читала год назад и до сих пор вздрагиваю, когда вижу "сказку" у себя в библиотеке. Автор золото. Шикарный трепет в душе. Это прекрасно. Любовь

avatar
26.07.2020, 18:32:32

Спасибо, это было очень круто!!!

avatar
26.07.2020, 15:42:01

Самая страшная СКАЗКА, которую я когда либо читала! Спасибо за впечатления! Это не передаваемо. И, конечно же, разделение главного и второстепенного... такого урока никому не пожелаешь

avatar
24.07.2020, 13:28:33

Добрый день.
Наткнулась на фотосет, мне кажется атмосфера фото очень напоминает Сказку:
https://www.instagram.com/p/B9tH0sBo1J3/?igshid=9msquzsozjip

https://www.instagram.com/p/B-WWRgtonrA/?igshid=1o4z6o13kix8v

https://www.instagram.com/p/CB5Avl2lR3-/?igshid=6wrwga66gya4

avatar
24.07.2020, 11:01:10

Я тоже впервые увидела рекомендацию на эту книгу в группе Майи Сапроновой, и бросила в библиотеку на "потом как-нибудь". А потом прилетела рекомендация от Марии Зайцевой, и я не устояла, заглянула в аннотацию, а после и на первую страницу. Затянуло с первых строк. Понравилось все - и язык повествования, и подача героини, ее личной драмы, характера, в голове во время чтения постоянно звенело что-то вроде "Да, да, это настоящее, настоящее, я хочу читать дальше, дайте мне еще". Потом во второй главе ощущение настоящего на время исчезло, появилось "сказочное", и я едва не бросила. Но как же круто, что я все-таки не бросила! Потому что дальше... С того самого момента, как в кадре появился Максим и компания, это было все. Сначала любопытство, потом шок. И снова любопытство, и снова шок. Неверие, отрицание, и снова шок. И в конце книги ни осталось никаких сомнений - это настоящее. Точно, самое-самое настоящее. Кажется, ничего подобного, я в жизни своей еще не читала. По крайней мере, не припомню. Бойцовский клуб разве что, но все же там впечатления были совсем другими, хоть и суть та же. Автор - вы бесподобны. Браво!!!

avatar
20.07.2020, 07:21:01

замечательная книга, замечательный финал

avatar
12.07.2020, 23:23:50

Знаете, с первого раза не получилось оставить отзыв, потому что не дочитала. В какой-то момент сломалась и не смогла дочитать. Оставила на настроение. Но сегодня в вк одна прекрасная девушка, которая мне вас и рекомендовала, кстати, написала отзыв по вашей работе. И вот знаете, у меня куча впроцессников, которые надо писать, и один из них надо дописать сегодня( чего я не люблю безумно, завершать - это ужасно тяжко), но я села к ноуту, перешла по ссылке... И, блин, пропала. Я много читала триллеров, много читала достаточно жестких, кровавых текстов, но никогда не видела такого сочетания болезненной привязанности и ужаса. Это очень странное и завораживающее ощущение. Мне пока сложно нормально формулировать, надо немного подышать и перекурить... Но, пожалуй, это лучшее, что я читала, за последнее время. Эту книгу с нахрапа не прочитать, это надо пережить и передумать. Такое редко бывает после чтения. Спасибо вам за это!