- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Ловушка (для) демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631789977_3.jpg
Санклиты. Ловушка (для) демонов
Елена Амеличева
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, любовь и страсть, бессмертные
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1651 в Городское фэнтези
#2446 в Эротическое фэнтези
Полный текст
107 стр.
Публикация:
29.07.2021 — 20.06.2022
Аннотация к книге "Санклиты. Ловушка (для) демонов"
Продолжение саги Санклиты! Мы с Гораном одолели Люцифера, превратили ад в прекрасную Адалию. Спустя годы демоны вернулись за реваншем. Они долго и кропотливо готовили нам ловушку, выжидая момент, чтобы ударить. Но мы тоже не сидели без дела. Так что посмотрим, кто в чью ловушку угодит, рогатые!
- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))
Проды 3-4 раза в неделю
- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))
Проды 3-4 раза в неделю
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004273
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270548
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275516
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все шесть. Как минимум 18 лет с начала истории:
1. Что с сестрой Драгана? В 5 книге говорится, что она в междумирье, но на этом все.
2. Как то странно оборвалась 5 книга на Алексе, а 16 началась 16 лет спустя. 16 же? И уже говорится, что старшая дочь то от парня нашла, то ли замуж вышла. За 10 прочитанных глав 6 книги Алекс упоминается в одном предложении. Так, перечитала. Увидела отсылку на древнюю душу, пошла искать.
3. И то ли в 4 книге, то ли в 5 речь зашла про ДНК тест, про который все забыли, хотя была оговорка во время битвы в 5 книге во время разговора с Драгоном, мол ‘моя дочь’, ‘нет, наша’.
Год назад начала с Древней души и закончила всеми Санклитами. Все книги отложила в свою библиотеку. Со сменой администрации сайта пропали все книги с библиотеки и те, что купила((( Тепер читаю что Древняя душа состоит с 3х томов. Я так понимаю что это одна книга, что раньше здесь была однотомником верно? Теперь снова собираю книги которые не похожи ни на кого, а есть индивидуалы, как ваши.
Соболезную! Два года назад я тоже прошла через это. Понимаю, как Вам тяжело. Светлая память!
Огромное спасибо за интереснейшую сагу! Вы прекрасно соединили различные мифы, религии, поверья, дали много познавательного по истории и жизни Стамбула, Иерусалима... А уж о героях хочется говорить и говорить: такие разные характеры, просто одно удовольствие читать!!!
Всех санклитов дочитала. Спасибо автору. Может ещё что-нибудь про них напишите)))?
Вся сага на одном дыхании...Спасибо за ваш труд.Вдохновения Вам и вашему Музу!
Спасибо! Замечательная история. Прочитала все сагу. Огромное удовольствие. Прекрасный слог, шикарные описания, ощущения полного присутствия в гуще событий. Браво!
Спасибо за новинки! Опять перечитала с удовольствием весь цикл! Очень хочется историю про Горану и Даниара
Подскажите пожалуйста, в какой из книг память к Саяне возвращается после того как её напоили водой из Леты? Читаю и не понимаю
С удовольствием прочитала и эту Вашу книгу, СПАСИБО!!!
а продолжение то будет? готовились,готовились и в чем итог? или я чего-то не понимаю
дорогой автор, только начала читать, а уже появился вопросик?)))) Что стало с первым ребёнком Зои и Балла?
Книга как всегда супер!!! Обажаю эту сагу)))
Спасибо огромное за книгу, за историю любви и смирения, но в тоже время за стойкость и силу веры в ней!!! Обожаю семейку Драган!!!
Феерично, спасибо.
Это прекрасно!!!!
Спасибо за ещё одну чудесную историю про наших любимых героев. Ждём продолжения…
Благодарю
Спасибо большое за вашу книгу! Очень понравилась вся серия! Удачи Вам в Вашем творчестве и интересных новинок!
прочитала с удовольствием.хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена