Книга. "Санклиты. Ловушка (для) демонов" читать онлайн

Санклиты. Ловушка (для) демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, любовь и страсть, бессмертные

Рейтинг:
872
2842 161074

Текущий рейтинг:
#1653 в Городское фэнтези
#2450 в Эротическое фэнтези


Полный текст 107 стр.

29.07.2021 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Санклиты. Ловушка (для) демонов"

Продолжение саги Санклиты! Мы с Гораном одолели Люцифера, превратили ад в прекрасную Адалию. Спустя годы демоны вернулись за реваншем. Они долго и кропотливо готовили нам ловушку, выжидая момент, чтобы ударить. Но мы тоже не сидели без дела. Так что посмотрим, кто в чью ловушку угодит, рогатые!

- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))

Проды 3-4 раза в неделю

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю!!) Супер просто, столько эмоций и радости, благодарю вас!))

Спасибо за все книги .Буду ждать новых

Вся сага великолепная, нет слов, одни эмоции, спасибо большое автору

Благодарю! Так рада была встретиться с ними снова... Рада, что они вновь вме разрушили, хоть и жаль прощаться... Надеюсь их приключениями Вы ещё нас порадуете не раз...) Успехов Вам и лёгкого пера!

Ура ааааа! Теперь приступаю к перечитке всего цикла)))

avatar
27.09.2021, 19:14:03

Ох, я просто таю! Как же мне нравится эта сага! И эта сладкая парочка Драганов!
Елена, спасибо тебе большое за очередную очень вкусненькую порцию приключений в жизни Горана и Саяны. Надеюсь, приключений будет ещё много! Тем более, там, на горизонте, уже должно маячить знакомство свекра и свекрови с новым зятем - Дарианом. А там и внуки на подходе...

avatar
27.09.2021, 19:13:12

С завершением книги❤❤❤

avatar
27.09.2021, 17:38:59

Большое спасибо за интересную историю!!!

avatar
27.09.2021, 18:13:57

Спасибо, прочитала всё, понравилось

avatar
27.09.2021, 15:36:18

Ви знущаєтесь наді мною!!!Так не чесно!Ви та Ваша історія про сім'ю Драганів-мій особистий наркотик;Браво Вам та Вашому Музу

Спасибо за книгу, забрала в библиотеку Последний дракон ?. Вдохновения вам и вашему музу, лёгких строчек и хорошего настроения

avatar
23.09.2021, 18:25:27

Какой же Горан потрясающий! Не перестаю восхищаться этим героем! Хоть какашкой называй, только позволь рядом быть, и в огонь, и в воду следом пойду. Вот это МУЖЧИНА!

avatar
24.09.2021, 23:32:45

Некоторое время не открывала книгу, хотелось, чтобы побольше новых страниц накопилось. А здесь сюрприз: шикарная обложка!!! Просто прелесть) СПАСИБО. А теперь читать… кайф)

Жаль этого трехсотлетнего со своей зависимостью...) Но... его беспокойство дорогого стоит...

avatar
23.09.2021, 16:58:15

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2021, 18:12:57

Благодарю за книгу! За возможность снова побыть с полюбившимися героями, их приключениями. Увидить тех многообразных героев, за которыми скучила!

avatar
21.09.2021, 17:34:38

Вы всегда так красочно описываете места, где бывают герои!
Большое спасибо!!!

Спасибо за проду, вдохновения и лёгких строчек.

Ох... Саяна, Саяна... Жестокая женщина...))) Нельзя так издеваться над мужем... и его ванькой - встанькой...)))